Вторая жизнь чермета

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Видел сёдня на базаре сияющую свежей краской тринашку. Подошёл полюбоваться - а там - ценник в 100 тыр. Еще ближе подошел - оказывается, восьмёрка 87 года, только восстановленная вся и с "фейслифтингом". Вопрос к знатокам: это типа выгодно разве? Столько гемора+старая тачка+жилески/краски... Всё равно же сгниёт через пару лет. И хз еще чё тама по дрыгателю...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Дык перекупы многих так и ловят, смотришь на стекле висит 2003 год и цена для такого года халявная, смотришь в ПТСку, а там реально 92 год выпуска, а в 2003 замена кузова :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Седня видел 14-ю, а передний бампер от 9-ки приспособлен:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня знакомый сам такое с восьмеркой делал, недорого вышло.
 
C

Cursed

Guest
Меня больше всего поражает то,что восьмерку 89 года...продают за 45-50 тыс. рублей.....неужели находятся такие что покупают за такую цену.... Хотя можно купить шистик года 96....А эти продавцы еще кричат "Переваренная вся" вот именно что переварена....на заводе где ее собирали и варили использовали ГОСТовскую сварку...которая хватает на приличное время...а у тебя обыкновенная и что через год она у тебя опять начнет рассыпаться......
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Хочу единственно что вставить слово в защиту сварщиков. Не разваливается через два года, ежели сварено нормально. Лет 6 назад мой брат пригнал "Московскую"четверку. И не сумел сразу ее продать - у него вся морда "поплыла", чашки полопаись, балка новая на место не вставала - 3 см лишних между болтами появилось.
Брат нашел в гаражах каких-то кузов пятерки, битой в зад. Срезал морду и приварил к своей четверке. Опять продать не успел - задница "поехала" - сиденье расходящийся кузов порвал, пружины в салоне... Брат нашел четверку, битую в морду, и кусок от конца передних сидений вварил новый. Крыша старая осталась.
Продал.
Так я недавно видел её - ездит еще.
 
C

Cursed

Guest
машина собранная из двух половинок......эт Круто....ток Я про то что не надо за старье цену ЛОМИТЬ так..!
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Ломят ровно столько, за сколько покупают. Рынок...
 
Верх Низ