FAQ в разделе консультаций

  • Автор темы Дмитрий Богомолов
  • Дата начала
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
FAQ в разделе Юридические консультации

Во-первых приношу извинения тем, кто долго не мог получить ответы на вопросы. На форуме появлялся эпизодически, в связи с большой загруженностью в этом году времени просто не хватает. Постараюсь просматривать топики и писать ответы более-менее регулярно, но обещать ответа в день вопроса пока не могу.

Во-вторых, собственно САБЖ.
Появилось несколько свободных дней, начал делать то, что давно собирался – собирать более-менее актуальные темы в FAQ.


Если у кого-то будут дельные предложения или возможность помочь – подключайтесь.
ЧТО НУЖНО:

1. Проанализировать структуру FAQ, сделать ее логичной и понятной, чтобы для поиска необходимой темы затрачивалось минимум времени. Если у кого-то будут предложения буду рад , особенно если выложат в этом топике свой вариант, тогда можно будет обсудить удобство и решить какой выбрать.
2. Время от времени пинать меня, если я давно не вносил в FAQ изменений и пропустил какие-то популярные темы, которые там должны быть.
3. Помогать тем, кто размещает свои вопросы находить нужную тему и поднимать ее, а не плодить аналогичные ветки. Устаю если приходится одно и то же писать несколько раз в разных местах.

Ну и высказать предложения что еще необходимо сделать\изменить в разделе.

Пока сам FAQ будет закрытый, изменять его буду я в соответствии с вашими пожеланиями.



Помимо этого большая просьба не употреблять в разделе Юридические Консультации ненормативную лексику, оскорбления в любой форме (в т.ч. сотрудников ГИБДД) и удаффизмы.
В случае наличия подобных фактов оставляю за собой право как не давать подобному автору консультаций. Давайте стремится к взаимному уважению и терпимости к окружающим (за исключением спамеров : ))).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ