Краска

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
У меня вопрос....вот взяли машину...перекрасили ее....краска через скока времени начнет лопаться???....мне сегодня один чел сказал что ее хватает на год...типо зима проходит и она начинает лопаться...правда ли это???
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если маляры фиговые, то может и раньше! Если хорошие, то до следующей покраски:)))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если так сказали,увидев машину,так и есть...Хорошая покраска ходит около 4 лет,и машину при этом можно вдуть как заводскую.Пока не посмотрит профи,трудно сказать,сколько эта краска проходит,а гадать вот в этом случае не советую
 
OP
C

Cursed

Guest
Эт получается все зависит от мастера.....если он нанес краску нормально то и на долго ее хватит, а если нет,то она облупится.....И это не зависит от марки краски???А через скока месяцев надо полировать машину??
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эт получается все зависит от мастера.....если он нанес краску нормально то и на долго ее хватит, а если нет,то она облупится.....И это не зависит от марки краски???А через скока месяцев надо полировать машину??

И еще вопрос: через сколько месяцев надо мыть машину??)))))

От краски зависит конечно.
 
OP
C

Cursed

Guest
И еще вопрос: через сколько месяцев надо мыть машину??)))))


Просто мне сказали...чтоб краска не слезла надо пару месяцев холодной водой мыть....а потом отполировать....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Первый раз слышу.
 
Верх Низ