[NEWS] Subaru Impreza сбила коляску с ребенком....

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
13 апреля 2011

Subaru Impreza сбила коляску с ребенком. Водитель скрылся




Вчера около 21:00 в Петровске Саратовской области автомобиль Subaru Impreza сбил коляску с ребенком - девочкой 2009 года рождения. После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия. Ребенок госпитализирован в Петровскую районную больницу.

В настоящее время ведется розыск беглеца, сообщили в областной автоинспекции.

Оригинал новости
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Установлен водитель «Субару», сбивший коляску с ребенком

Сотрудники автоинспекции установили владельца автомобиля Subaru Impreza, сбившего коляску с 2-летней девочкой. Хозяйка иномарки сообщила инспекторам, что вчера вечером на машине уезжал ее муж. В настоящее время устанавливается местонахождение мужчины, сообщили в областной ГИБДД.

Сотрудник отдела пропаганды ведомства Елена Морозова рассказала корреспонденту «АвтоСаратова» подробности инцидента.

По ее словам, мама с ребенком и ее сожитель выходили на проезжую часть. Заметив несущийся на большой скорости автомобиль, мужчина вытолкнул коляску с малышкой с дороги. Водитель, в свою очередь, затормозил, однако иномарка все же задела левое колесо коляски, в результате чего та перевернулась и ребенок выпал из нее. Медики констатировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины и ушибы.
оригинал
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Еще один сучонок.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Может зря высшую меру отменили...
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Я в ШОКЕ! При появлении коляски на дороге, уже условный рефлекс остановки срабатывает, как у собак Павлова. Ни чего святого в людях не остается, ни чего:girl_sad:.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я в ШОКЕ! При появлении коляски на дороге, уже условный рефлекс остановки срабатывает, как у собак Павлова. Ни чего святого в людях не остается, ни чего:girl_sad:.

ну собстно у родителей должен быть такой же рефлекс. выходить на дорогу только убедившись в отстуствии а/м либо в том, что они тормозят. а то вижу, как мамочки вышагивают с колясками - убила бы.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
а то вижу, как мамочки вышагивают с колясками
Мамочкам эти милые маленькие детишки иногда весь мозг вынесут. А бежать до поликлиники например не через одну дорогу перейти.
Так что мамочка в "слегка растерянном" состоянии это скорее нормально.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
+1. Виноваты оба , кто знает может водителю шанса не оставили на удачный маневр. И он тоже красавец!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мамочкам эти милые маленькие детишки иногда весь мозг вынесут. А бежать до поликлиники например не через одну дорогу перейти.
Так что мамочка в "слегка растерянном" состоянии это скорее нормально.
те если я буду ехать с ребенком в машине и не дай бог кому-то не устплю дорогу или подобное, потому что мне ребенок вынес мозг - это скорее нормально?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
ну собстно у родителей должен быть такой же рефлекс. выходить на дорогу только убедившись в отстуствии а/м либо в том, что они тормозят. а то вижу, как мамочки вышагивают с колясками - убила бы.

"Заметив несущийся на большой скорости автомобиль, мужчина вытолкнул коляску с малышкой с дороги" - собственно говоря сейчас конкретное деяние произошло .
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
+1. Или идут по дороге - сама ближе к обочине, а ребенок ближе к середине проезжей части
Буквально на днях заезжаю в переулок, ведущий во двор. Проезжая часть отделена от тротуара перилами высотой сантиметров 50-60. Вижу картину: бабуля шагает по тротуару, а крохотную девочку ведет за руку за перилами, то есть по дороге.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
А правилам перехода дорог мы сами должны учить детей, с пеленок. А вот таким барышням, мечтающим, и при возможности замечания хорошо бы делать.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
те если я буду ехать с ребенком в машине и не дай бог кому-то не устплю дорогу или подобное, потому что мне ребенок вынес мозг - это скорее нормально?
Да, именно так.... но к сожалению "не уступают дорогу и подобное" обычно не мамочки с дитенками а мужики с наглыми рожами. Вот такие жизненные реалии.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Судить, кто виноват, рано - информации о происшедшем очень мало. Да и не нам судить. Хоть бы нашли падонка.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И услышите в ответ много любопытного про себя.

+1. нафик такой аттракцион

Да, именно так.... но к сожалению "не уступают дорогу и подобное" обычно не мамочки с дитенками а мужики с наглыми рожами. Вот такие жизненные реалии.
не согласна. ниразу не было проблем при гулянии с коляской. просто нужно быть взаимно вежливыми. и не считать априори, что наличие коляски в руках делает тебя выше других.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну собстно у родителей должен быть такой же рефлекс. выходить на дорогу только убедившись в отстуствии а/м либо в том, что они тормозят. а то вижу, как мамочки вышагивают с колясками - убила бы.
+1
Мамочкам эти милые маленькие детишки иногда весь мозг вынесут. А бежать до поликлиники например не через одну дорогу перейти.
Так что мамочка в "слегка растерянном" состоянии это скорее нормально.
ага, только нормальная мамочка как бы растеряна и измучена она ни была просто не имеет права расслабляться, когда любимое чадо через дорогу ведет. У меня у самой сын тот еще выноситель мозга, нокогда мы на улице и переходим дорогу или идем по обочине (если больше пройти негде, что часто зимой, например, бывает), то я просто из головы все мысли вон, кроме той, что рядом дорога, а любимое чадо со мной и оно у меня в единственном экземпляре.
И услышите в ответ много любопытного про себя.

+1. Все в г..не, они одни в белых колготках.
 
Верх Низ