Девушки, нужна помощь в поиске подарков)))

  • Автор темы Анdрей
  • Дата начала
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно купить такой букет цветов: http://www.rosyrose.ru/ ? Понятно, что специализированного магазина в Саратове нет, но вдруг у кого есть знакомые мастера, которые возьмутся сделать такое.

P.S. Сам сделать не смогу)

И еще, что бы не создавать новую тему, спрошу в этой: где можно приобрести какой-нибудь хороший набор для украшения ногтей? Не маникюрный набор, а именно для украшения... ну там для нанесения узоров или блесток каких-нибудь.

Заранее всем благодарен за советы и помощь))
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Думаю, стоит самому накупить этих мишек и к любому флористу заехать они уже сделают, только фото для примера возьми...
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Думаю, стоит самому накупить этих мишек и к любому флористу заехать они уже сделают, только фото для примера возьми...

В магазине "Цветочная лавка", который за Липками, рядом с Домом офицеров, Вам запросто такой сделают. Тел. 23-66-10
+1 к обоим постам. Могу телефон флориста дать, раньше там работала, сейчас на себя, отличный мастер. По поводу украшения: можно в магазин напротив ТЮЗа (ближе к Казачьей) зайти глянуть, на проспекте развалы были и в рядах у Крытого. Но прям каких-то супер-пупер наборов не видела вообще нигде. Так что купи по отдельности всё, что понравится, да сложи в коробочку.
 
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Думаю, стоит самому накупить этих мишек и к любому флористу заехать они уже сделают, только фото для примера возьми...

В магазине "Цветочная лавка", который за Липками, рядом с Домом офицеров, Вам запросто такой сделают. Тел. 23-66-10

Спасибо за советы, завтра обязательно заскочу туда.


Могу телефон флориста дать, раньше там работала, сейчас на себя, отличный мастер.

Буду благодарен.


По поводу украшения: можно в магазин напротив ТЮЗа (ближе к Казачьей) зайти глянуть, на проспекте развалы были и в рядах у Крытого. Но прям каких-то супер-пупер наборов не видела вообще нигде. Так что купи по отдельности всё, что понравится, да сложи в коробочку.

Так же обязательно пробегусь, посмотрю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
89172019042 Маша
 
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
В общем сегодня все сделал. В цветочной лавке с поставленной задачей справились замечательно. Единственной проблемой было найти в Саратове 10-15 штук более-менее симпатичных одноцветных игрушек))).
Всем огромное спасибо за советы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Анdрей, а фото результата?
 
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Анdрей, а фото результата?

Вот о фото, я что-то не подумал, да и букет уже вручен. Могу только сказать, что получилось очень оригинально и девушке понравилось)))
 
Верх Низ