Наш ответ апельсиноводам!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Привезли мы авто способное конкурировать с Romm-овским "апельсином". Называется Субару Легаси RSK. Полный привод, две турбины, 260 л.с., литье на 17", кожаные вставки в салоне, ксенон, климат, эл. привод сидений, руль Момо с переключалками, ну и т.п. Приколола магнитола/сидюк Макинтош! Название говорит само за себя. Руль очень легкий, авто так едет что я даже испугался в легкую (все таки не моя :wink: ) Когда клиент сменит резину (сейчас стоит почти новая ЗИМНЯЯ резина-липучка) можно будет поговорить выставиться против апельсина :wink: Вдруг и выиграет :shock: :?: :D Цвет правда нейтральный серебристый.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Неплохой аппарат!!!! Цвет ей этот идет неплохо, не всем же апельсинами быть :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А руль МОМО правый?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А руль МОМО правый?

Естестсственно! :wink: ПРАВильный не только руль но и цена! :wink: За авто с таким набором характеристик и честным пробегом 59000 по Японии, 13300 "запрещенных рублей" считаю справедливой ценой :!:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
хренасебе, всего 14 кусков за 260 лошадей... :shock:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
... авто способное конкурировать с Romm-овским "апельсином"...
ээээээ, Эдуард, давай уточним, в какой дисциплине конкурировать-то? :D

а если серьезно - зубара хороша!!!
позравляю с правильным клиентом! 8)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну на ралли учитывая его и твой обвесы я не рассчитываю:)) А вот на 402 метра можно попробовать!:) За поздравлялку спасибо! А то устал я ждать когда ж кто нибудь налогом наше Отечество осчастливит:) После Димикомобиля вообще все хотят Премаси:)) Либо такой же, но чтобы "кушал" 3 литра на сотню!:) Где боевой дух я спрашиваю!:))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А руль МОМО правый?

Естестсственно! :wink: ПРАВильный не только руль но и цена! :wink: За авто с таким набором характеристик и честным пробегом 59000 по Японии, 13300 "запрещенных рублей" считаю справедливой ценой :!:

Эдуард, вам теперь нужно к машине давать медаль сталинскую! "Наше дело правое..." и далее по тексту!
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мдя :?: Подумаем над этим :wink: :D :D
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
мда..... хороший апарат, сам хотел преобрести подобный.
Как я понял аппарат на автомате, и если Эдуард имеет ввиду 402 метра - то на эту дистанцию данный аппарат полный овощ. В прошлом году приезжала к нам на дрэг Caldina GT 2 турбы, 260 л.с. автомат....... слил почти всем... именно из за того что разгоняться начинает после второй половины дистанции.

Почитав про ремонт субы с подобным движком я пришел к выводу, что такого космоса не один семейный бюджет не выдержит.
Короче этот авто так и остался для меня не сбыточной мечтой......
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
а мне моей старенькой девятки хватает
 
Верх Низ