Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47
    Авто
    пока пешеход
    Благодарности

Впечатления...

Недавно моя ласточка отказалась "лететь" (причина как выяснилось позже была в бензонасосе)...
    Так вот представьте утро... на обочине девушка пытается остановить человечного человека с целью, чтобы добуксировали ласточку на СТО...
    Мало кто останавливается (сложность еще в том, что все спешат на работу), но , что я слышу (???!!!) мужчины, которые все-таки останавливаются (спасибо им, конечно) предлагают свою помощь на n-ю сумму денег...
    Ммм-да...такого я еще не встречала...
    Может, конечно, тяжелое финансовое положение среди мужского населения (я-то вроде не страшная, чтобы так вот: остановился...испугался и чтобы компенсировать испуг предложил помощь за деньги)...может жены все деньги отбирают...может отцы-одиночки многодетные... а может просто новый вид заработка (просто я с этим не сталкивалась, т.к. не так давно сама езжу), но шутки про женщин за рулем отдыхают...

З.Ы. Даже среди гаишников встречаю лучшее отношение...и с моими-то нарушениями...

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Наталь...звонила бы...телефоны то знаешь ...

Я, Андрей, Валерка вот себе мафын поменял на аудю 80.....ты эта...не стесняйси
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Благодарности
    тяжело сейчас отцам одиночкам

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extreme
    тяжело сейчас отцам одиночкам
    да нет....не тяжелее чем всем остальным ..даж попроще как то....гуляешь вот себе...со свом наследником....ниче...мамы молодые..настоящие и будущие...подходят..знакомяца.... ....так шта...делайте выводы...
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Audi 80b2 + Шнива(внешне похожа)
    Благодарности
    Сколько раз уже меня выручали... да и я сам тоже стараюсь помогать как могу...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    skoda fl
    Благодарности
    Ну нельзя судить так обо всех мужчинах, есть ведь и хорошие, добрые, внимательные.
    Тебе просто не повезло... Лично я (за других не могу отвечать) всегда останавливаюсь если кто то просит помощи на дороге и чем могу помогаю.

Но был один случай: Стоит девушка возле машины, капот открыт и она пытается там что то разглядеть... я остановился и предложил помощь, но в ответ я услышал что то наподобие: Ехай своей дорогой, мне есть кому помочь! (ну вот такая неадекватная девушка попалась...)
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Бортовик моей окташи

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    девушка? :shock:

вспомнился анек: МАша? :shock:

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    Нет... я то не девушка... да и мне как-то фиолетово кто стоит с включенной аварийкой... девушка или парень... Я все равно если могу, то остановлюсь... Хотя и знаю, что только в половине случаев спасибо скажут...

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    Нет... я то не девушка... да и мне как-то фиолетово кто стоит с включенной аварийкой... девушка или парень... Я все равно если могу, то остановлюсь... Хотя и знаю, что только в половине случаев спасибо скажут...
    артем....тема в том что вот якобы мужики кАзлы...помогать девушкам тока за деньги...
    НЛ

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    Цитата Сообщение от evn
    артем....тема в том что вот якобы мужики кАзлы...помогать девушкам тока за деньги...
    НЛ
    а... тады понял...
    Тогда и я "козлом" вроде как являюсь... ибо девушка на дороге ни разу не помогал.... (ну вот не попадались они мне...)

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    если бы ты ездила на шохе или москвиче - бесплатно предложили бы помочь.
    имхо
    P.S. А фотка есть?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    имхо
    P.S. А фотка есть?
    мышины или водителя?(ницы)

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    Бензонасоса!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Re: Впечатления...

Цитата Сообщение от Nevill
    Мало кто останавливается (сложность еще в том, что все спешат на работу), но , что я слышу (???!!!) мужчины, которые все-таки останавливаются (спасибо им, конечно) предлагают свою помощь на n-ю сумму денег...
    Ммм-да...такого я еще не встречала...
    И не такое еще встретишь. Сейчас вообще на трассе никто не останавливается. А все из-за криминала. Ведь сколько было случаев, когда девушка с открытым капотом тормозит машину, а потом водителя находят с дыркой в голове в кювете. Поэтому распечатай наш хелп-лист и вози с собой всегда. Сейчас там уже 55 человек. Кто-нибудь точно будет свободен и придет на помощь. И не будет требовать денег или еще чего

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    На трассе действительно фиг кто остановится, а вот в городе совсем иное дело...
    Мельчаем... :oops:
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Re: Впечатления...

Цитата Сообщение от Oleg07
    Поэтому распечатай наш хелп-лист и вози с собой всегда. Сейчас там уже 55 человек. Кто-нибудь точно будет свободен и придет на помощь. И не будет требовать денег или еще чего
    уже 61
    Скоро разошлю всем обновление :!:

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    По теме - опыт и позитив. В конце мая ехал с Ершова по трассе. Вечер, но еще светло. Едем, радуюсь: машин нет совсем, едется легко
    И тут малому приспичило. Обочина широокая такая, на всю ширину машины, утоптанная типа. Ну и сбавил и потихоньку на нее сруливаю...
    Когда уже вся машина была на обочине, чуть потянуло в кювет. Бааааалин, густая чООрная жижа под сухой коркой обочины. Включаю заднюю, чуть пробую - нулями, даже и не рыпаюсь. Выхожу - сидим по самые помидоры, особенно перед по "полколеса" в этой грязи. Слошил дико, хотя теоретически про такие обочины в курсе, ессно.
    Труба: машин же нет вообще, отрадовался.
    Тем не менее, достал трос, прицепил его сзади, стою держу в руках. Буквально сразу вижу первую несущуюся машину - нива-долгуша. Трос держу, машу, показываю на свои колеса. Тот пролетел метров 20 и, тем не менее стал тормозить и, чтоб вы думали, пытается съехать на обочину же. Е-мае, вот думаю пипец-то. Сеъхал правыми колесами, увяз слегонца. Но нива есть нива: грязь покидал, но вылез. Так мол и так, пояснил-объяснил. Зацепили-потянули - вытянули репку
    В ниве два мужика: за рулем помладше, рядом - постарше + ребенок маленький прям совсем, годика 2-3, расплакался, испугался наверное.
    В общем рекспектище мужикам огромный!
    Ну и для меня все закончилось всего 10-ти минутной задержкой и кучей эмоций.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    По теме - опыт и позитив. В конце мая ехал с Ершова по трассе. Вечер, но еще светло. Едем, радуюсь: машин нет совсем, едется легко
    И тут малому приспичило. Обочина широокая такая, на всю ширину машины, утоптанная типа. Ну и сбавил и потихоньку на нее сруливаю...
    Когда уже вся машина была на обочине, чуть потянуло в кювет. Бааааалин, густая чООрная жижа под сухой коркой обочины. Включаю заднюю, чуть пробую - нулями, даже и не рыпаюсь. Выхожу - сидим по самые помидоры, особенно перед по "полколеса" в этой грязи. Слошил дико, хотя теоретически про такие обочины в курсе, ессно.
    Труба: машин же нет вообще, отрадовался.
    Тем не менее, достал трос, прицепил его сзади, стою держу в руках. Буквально сразу вижу первую несущуюся машину - нива-долгуша. Трос держу, машу, показываю на свои колеса. Тот пролетел метров 20 и, тем не менее стал тормозить и, чтоб вы думали, пытается съехать на обочину же. Е-мае, вот думаю пипец-то. Сеъхал правыми колесами, увяз слегонца. Но нива есть нива: грязь покидал, но вылез. Так мол и так, пояснил-объяснил. Зацепили-потянули - вытянули репку
    В ниве два мужика: за рулем помладше, рядом - постарше + ребенок маленький прям совсем, годика 2-3, расплакался, испугался наверное.
    В общем рекспектище мужикам огромный!
    Ну и для меня все закончилось всего 10-ти минутной задержкой и кучей эмоций.
    Лет 5 назад ездили с другами на море.
    Трое лбов - не особо страшно. Ночью остановились помочь мужику - поехал вечером на озеро рыбачить на мопеде. Поздно ночью по дороге домой километров на 20 до дома кончился луц. Естественно, ночью никто не останавливается, когда на дороге стоит слегка под мухой мужик с мопедом и машет руками...
    Так и брел он по трассе, тащя за собой мопед и ведерко с карасиками. Хотел нам еще надавать карасиков с собой, отказались...
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Так я о чем. В ваших случаях машине несколько мужиков. Если чего прикроют, помогут. А если один едешь?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Хэлп-лист рулит))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    А прикол вспомнил, по поводу хелп-листа: именно за полчаса до моего приключения мне звонил evn, насколько я понял. Все интересовался, где я...

Авто
    пока пешеход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    Наталь...звонила бы...телефоны то знаешь ...

Я, Андрей, Валерка вот себе мафын поменял на аудю 80.....ты эта...не стесняйси
    знаю...пасиб, след. раз тя буду теребить :wink:
    видела...видела Валеркину красотку

Авто
    пока пешеход
    Благодарности
    имхо
    P.S. А фотка есть?
    моя по состоянию ничем не лучше старенького мосвича или шахи... дело, не в этом, думаю...а в людях

Авто
    пока пешеход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    Бензонасоса!
    обязательно пришлю

Cursed
    Guest
    Я как то помог одной машине.....тянул на троссу Ока...так тросс три раза порвался хорошо что Ока завелась...хотя чуть в жопу не въехала....Я получил Большое спасибо и удачи...а купленный тросс за 300р выкинул...Хороший тросс....был.)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя