Впечатления...

  • Автор темы Nevill
  • Дата начала
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Недавно моя ласточка отказалась "лететь" (причина как выяснилось позже была в бензонасосе)...
Так вот представьте утро... на обочине девушка пытается остановить человечного человека с целью, чтобы добуксировали ласточку на СТО...
Мало кто останавливается (сложность еще в том, что все спешат на работу), но , что я слышу (???!!!) мужчины, которые все-таки останавливаются (спасибо им, конечно) предлагают свою помощь на n-ю сумму денег...
Ммм-да...такого я еще не встречала...
Может, конечно, тяжелое финансовое положение среди мужского населения (я-то вроде не страшная, чтобы так вот: остановился...испугался и чтобы компенсировать испуг предложил помощь за деньги)...может жены все деньги отбирают...может отцы-одиночки многодетные... а может просто новый вид заработка (просто я с этим не сталкивалась, т.к. не так давно сама езжу), но шутки про женщин за рулем отдыхают...

З.Ы. Даже среди гаишников встречаю лучшее отношение...и с моими-то нарушениями...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Наталь...звонила бы...телефоны то знаешь ;)...

Я, Андрей, Валерка вот себе мафын поменял на аудю 80.....ты эта...не стесняйси ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
тяжело сейчас отцам одиночкам :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тяжело сейчас отцам одиночкам :lol:

да нет....не тяжелее чем всем остальным ;)..даж попроще как то....гуляешь вот себе...со свом наследником....ниче...мамы молодые..настоящие и будущие...подходят..знакомяца.... ;)....так шта...делайте выводы...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сколько раз уже меня выручали... да и я сам тоже стараюсь помогать как могу...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну нельзя судить так обо всех мужчинах, есть ведь и хорошие, добрые, внимательные.
Тебе просто не повезло... Лично я (за других не могу отвечать) всегда останавливаюсь если кто то просит помощи на дороге и чем могу помогаю.

Но был один случай: Стоит девушка возле машины, капот открыт и она пытается там что то разглядеть... я остановился и предложил помощь, но в ответ я услышал что то наподобие: Ехай своей дорогой, мне есть кому помочь! (ну вот такая неадекватная девушка попалась...)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сколько раз уже меня выручали... да и я сам тоже стараюсь помогать как могу...
девушка? :shock:
Нет... я то не девушка... да и мне как-то фиолетово кто стоит с включенной аварийкой... девушка или парень... Я все равно если могу, то остановлюсь... Хотя и знаю, что только в половине случаев спасибо скажут...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сколько раз уже меня выручали... да и я сам тоже стараюсь помогать как могу...
девушка? :shock:
Нет... я то не девушка... да и мне как-то фиолетово кто стоит с включенной аварийкой... девушка или парень... Я все равно если могу, то остановлюсь... Хотя и знаю, что только в половине случаев спасибо скажут...

артем....тема в том что вот якобы мужики кАзлы...помогать девушкам тока за деньги...
НЛ
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сколько раз уже меня выручали... да и я сам тоже стараюсь помогать как могу...
девушка? :shock:
Нет... я то не девушка... да и мне как-то фиолетово кто стоит с включенной аварийкой... девушка или парень... Я все равно если могу, то остановлюсь... Хотя и знаю, что только в половине случаев спасибо скажут...

артем....тема в том что вот якобы мужики кАзлы...помогать девушкам тока за деньги...
НЛ
а... тады понял...
Тогда и я "козлом" вроде как являюсь... ибо девушка на дороге ни разу не помогал.... (ну вот не попадались они мне...)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
если бы ты ездила на шохе или москвиче - бесплатно предложили бы помочь.
имхо
P.S. А фотка есть? :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Мало кто останавливается (сложность еще в том, что все спешат на работу), но , что я слышу (???!!!) мужчины, которые все-таки останавливаются (спасибо им, конечно) предлагают свою помощь на n-ю сумму денег...
Ммм-да...такого я еще не встречала...
И не такое еще встретишь. :( Сейчас вообще на трассе никто не останавливается. А все из-за криминала. Ведь сколько было случаев, когда девушка с открытым капотом тормозит машину, а потом водителя находят с дыркой в голове в кювете. Поэтому распечатай наш хелп-лист и вози с собой всегда. Сейчас там уже 55 человек. Кто-нибудь точно будет свободен и придет на помощь. И не будет требовать денег или еще чего :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
На трассе действительно фиг кто остановится, а вот в городе совсем иное дело...
Мельчаем... :oops:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Поэтому распечатай наш хелп-лист и вози с собой всегда. Сейчас там уже 55 человек. Кто-нибудь точно будет свободен и придет на помощь. И не будет требовать денег или еще чего :)

уже 61 ;)
Скоро разошлю всем обновление :!:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
По теме - опыт и позитив. В конце мая ехал с Ершова по трассе. Вечер, но еще светло. Едем, радуюсь: машин нет совсем, едется легко :)
И тут малому приспичило. Обочина широокая такая, на всю ширину машины, утоптанная типа. Ну и сбавил и потихоньку на нее сруливаю...
Когда уже вся машина была на обочине, чуть потянуло в кювет. Бааааалин, густая чООрная жижа под сухой коркой обочины. Включаю заднюю, чуть пробую - нулями, даже и не рыпаюсь. Выхожу - сидим по самые помидоры, особенно перед по "полколеса" в этой грязи. Слошил дико, хотя теоретически про такие обочины в курсе, ессно.
Труба: машин же нет вообще, отрадовался.
Тем не менее, достал трос, прицепил его сзади, стою держу в руках. Буквально сразу вижу первую несущуюся машину - нива-долгуша. Трос держу, машу, показываю на свои колеса. Тот пролетел метров 20 и, тем не менее стал тормозить и, чтоб вы думали, пытается съехать на обочину же. Е-мае, вот думаю пипец-то. Сеъхал правыми колесами, увяз слегонца. Но нива есть нива: грязь покидал, но вылез. Так мол и так, пояснил-объяснил. Зацепили-потянули - вытянули репку :)
В ниве два мужика: за рулем помладше, рядом - постарше + ребенок маленький прям совсем, годика 2-3, расплакался, испугался наверное.
В общем рекспектище мужикам огромный!
Ну и для меня все закончилось всего 10-ти минутной задержкой и кучей эмоций.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
По теме - опыт и позитив. В конце мая ехал с Ершова по трассе. Вечер, но еще светло. Едем, радуюсь: машин нет совсем, едется легко :)
И тут малому приспичило. Обочина широокая такая, на всю ширину машины, утоптанная типа. Ну и сбавил и потихоньку на нее сруливаю...
Когда уже вся машина была на обочине, чуть потянуло в кювет. Бааааалин, густая чООрная жижа под сухой коркой обочины. Включаю заднюю, чуть пробую - нулями, даже и не рыпаюсь. Выхожу - сидим по самые помидоры, особенно перед по "полколеса" в этой грязи. Слошил дико, хотя теоретически про такие обочины в курсе, ессно.
Труба: машин же нет вообще, отрадовался.
Тем не менее, достал трос, прицепил его сзади, стою держу в руках. Буквально сразу вижу первую несущуюся машину - нива-долгуша. Трос держу, машу, показываю на свои колеса. Тот пролетел метров 20 и, тем не менее стал тормозить и, чтоб вы думали, пытается съехать на обочину же. Е-мае, вот думаю пипец-то. Сеъхал правыми колесами, увяз слегонца. Но нива есть нива: грязь покидал, но вылез. Так мол и так, пояснил-объяснил. Зацепили-потянули - вытянули репку :)
В ниве два мужика: за рулем помладше, рядом - постарше + ребенок маленький прям совсем, годика 2-3, расплакался, испугался наверное.
В общем рекспектище мужикам огромный!
Ну и для меня все закончилось всего 10-ти минутной задержкой и кучей эмоций.

Лет 5 назад ездили с другами на море.
Трое лбов - не особо страшно. Ночью остановились помочь мужику - поехал вечером на озеро рыбачить на мопеде. Поздно ночью по дороге домой километров на 20 до дома кончился луц. :D Естественно, ночью никто не останавливается, когда на дороге стоит слегка под мухой мужик с мопедом и машет руками... :D
Так и брел он по трассе, тащя за собой мопед и ведерко с карасиками. Хотел нам еще надавать карасиков с собой, отказались...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Так я о чем. В ваших случаях машине несколько мужиков. Если чего прикроют, помогут. А если один едешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хэлп-лист рулит))
 
Верх Низ