Можно ли в Саратове купить живую нутрию?

  • Автор темы Mops@
  • Дата начала
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Очень хочу щенка нутрии! может знает кто продает в Саратове этого чудного зверя?
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
проблем с содержанием нет. главное найти у нас. я ее уже во сне вижу:smile2:
вдруг кто то разводит на даче или в области...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Mops@, а ты видела её зубы во взрослом состоянии ? Она пальцы отгрызет, даже не поморщившись.
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
мне нужна именно нутрия.
кто нибудь знает где взять в Саратове?
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
были в мирном переулке взоомагазине и нутрии и шиншилы а песцы вообще офигенно классные зверьки))))))))))))
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
были в мирном переулке взоомагазине и нутрии и шиншилы а песцы вообще офигенно классные зверьки))))))))))))
а когда же это было то? насколько я знаю в мирном переулке был только зооцентр прайд, но он уже давно закрылся. и ничего подобного я у них там не видела
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
а когда же это было то? насколько я знаю в мирном переулке был только зооцентр прайд, но он уже давно закрылся. и ничего подобного я у них там не видела

были были хотя да я там давно был даж наверно очень давно
 
D

Dvorkyn

Guest
Зайду сегодня в магазин на Рахова/Рабочей - спрошу..У них обычно много всякой экзотической живности.
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Зайду сегодня в магазин на Рахова/Рабочей - спрошу..У них обычно много всякой экзотической живности.


В зоомире их точно нет(((
Сама экзотикой занимаюсь. Нутрия больше сельхоз зверь, типа кролей
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
может кто в области бывает, мясо нутрий покупает например. Очень хотела себе на днюху подарочек такой найти
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
V

volkov7691

Guest
Молодняком они называются.
Но если Вам охота жить в доме с бобром, то я бы на Вашем месте доехал до "Общества охотников и рыболовов", что на пр-те Ленина. Найдите тама любого сотрудника постарше 40. Поговорите. У них информация о всех фермах.
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Молодняком они называются.
Но если Вам охота жить в доме с бобром, то я бы на Вашем месте доехал до "Общества охотников и рыболовов", что на пр-те Ленина. Найдите тама любого сотрудника постарше 40. Поговорите. У них информация о всех фермах.

Спасибо! Я очень очень хочу жить с бобром. А как можно поточнее узнать где найти это общество? по моему какаое то подобное общество еще было в районе московской/чернышевского.
Нашла в инете тф анисовского зверосовхоза,но он видимо расформирован, так как не один тф не работает((((((
 
Верх Низ