Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 91
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Еще немного о подлости женской тушенки

Случай на работе. Ну и время в котором мы живем!
    Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж. В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром. Но тут, она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше ее мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подает на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада, теперь ей не надо работать.
    Вроде бы ситуация, каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы. Они дружно ее поздравляют, приходят к ней косяками, причем все от 20 до 55 лет, целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всем обвиняют ее мужа, это он казел не может заработать больше, чтобы удержать такую кралю как она, она потеряла время на него и т. д..

А муж судя по всему понять не может, что происходит, даже к теще прибежал, пытался с ее помощью жену образумить. Юристки, из юридического отдела советуют, как полностью забрать квартиру купленную в браке, другие, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен ее удочерить.
    Я не выдумываю, сам в акуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    бред полный,видимо такой коллектив собирался и собрался из подлых душонок
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ykka Посмотреть сообщение
    бред полный,видимо такой коллектив собирался и собрался из подлых душонок
    Ты бы не ушла от мужа, к человеку, который зарабатывает в 10 раз больше него???
    Автоэксперт

Авто
    2171
    Благодарности
    Все женщины одинаковые. ИМХО.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Авто
    Опель
    Благодарности
    Не обсуждайте людей за их прошлое.. не зная своего будущего. В этой жизни может быть всё...

Relax
    Guest
    Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    все мужчины одинаковые. ИМХО.

Цитата Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
    Не обсуждайте людей за их прошлое.. не зная своего будущего. В этой жизни может быть всё...
    +много

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Я не хочу сказать что все женщины плохие,но меня предали так же подло говоря что любит и не может без меня,и это произошло всего за 7 дней отдыха в Турции,конечно я не идеален,но раньше были какие то сомнения,после этого случая я понял деньги решают всё в этом мире,всё продаётся и всё покупается,она продолжала спать сомной в это время переписываясь с другим,естественно я заметил изменения,она сказала это мне через 1.5 месяца,внутри всё разорвалось в клочья,боль невыносимая рвала меня как ток,я не жалуюсь вам,просто я этого ни кому не расказывал,я люблю её досих пор,но изменить не могу ни чего,конечно жизнь продолжается,я уволился с госслужбы и уехал из своего города работать в Саратов,чтоб забытся,но немогу забыть её,люблю и терплю ту боль потери близкого человека без которого просто не могу жить,извините если не в тему слишком долго в себе держал я это,хотя легче не стало.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    люди одинаковые

Авто
    16
    Благодарности
    andrei 64rus, а её ли Вы любите? Или ту, абстрактную, которую сами придумали? Лишь похожую на реальную ту? Ведь Вы бы не полюбили человека, способного на подлость? Нет?

Relax
    Guest
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Я не хочу сказать что все женщины плохие,но меня предали так же подло говоря что любит и не может без меня,и это произошло всего за 7 дней отдыха в Турции,конечно я не идеален,но раньше были какие то сомнения,после этого случая я понял деньги решают всё в этом мире,всё продаётся и всё покупается,она продолжала спать сомной в это время переписываясь с другим,естественно я заметил изменения,она сказала это мне через 1.5 месяца,внутри всё разорвалось в клочья,боль невыносимая рвала меня как ток,я не жалуюсь вам,просто я этого ни кому не расказывал,я люблю её досих пор,но изменить не могу ни чего,конечно жизнь продолжается,я уволился с госслужбы и уехал из своего города работать в Саратов,чтоб забытся,но немогу забыть её,люблю и терплю ту боль потери близкого человека без которого просто не могу жить,извините если не в тему слишком долго в себе держал я это,хотя легче не стало.
    время...время лечит...

andrei 64rus, я сама была замужем за мужчиной, которого очень сильно любила, с которым думала на всю жизнь и детей вместе и внуков...в общем все все...
    а он меня предал...предал самым бессовестным способом...мы развелись, хотя на момент развода я все еще его любила, но жить с ним дальше не могла, не могла терпеть унижения ...и я поняла, что вас, мужчин, нужно просто тупо использовать, к черту эту любовь,зачем мучить и терзать себя?а, просто секс с мужчиной, решила никого и никогда не впускать в свое сердце... и всЁ!!! прошло почти 2 года, в прошлом году я познакомилась с самым прекрасным и самым дорогим мне человеком, и я ВЛЮБИЛАСЬ!!! влюбилась как никогда...и я просто СЧАСТЛИВА!!!я счастлива, что любовь есть во мне, конечно, я очень рада, что смогла тогда уйти от мужа ...ведь если бы не это, то я бы никогда в жизни не встретила ЕГО!!!!..
    может я тоже счас все это изложила не совсем в тему...просто хочу сказать- по поводу своего коммента, что все мужчины одинаковые - да, вы одинаковы в том, что вам больше, чем нам нужна поддержка и внимание...и что секс для вас- просто секс..., плиин, ну вы же знаете, насколько он прекрасен, когда вы занимаетесь не сексом, а именно ЛЮБОВЬЮ!!!

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Бриз я не знаю что тебе сказать,на самом деле она не абстрактная,и эта женщина мне сделала много хорошего так же как и я ей,я расказал это потому что устал держать это в себе,на самом деле я никогда не желал ей плохого и хочу только одного,лишь бы она была счастлива,не знаю как ещё сказать,просто люблю и всё

Авто
    16
    Благодарности
    Бриз я не знаю что тебе сказать,на самом деле она не абстрактная,и эта женщина мне сделала много хорошего так же как и я ей,я расказал это потому что устал держать это в себе,на самом деле я никогда не желал ей плохого и хочу только одного,лишь бы она была счастлива,не знаю как ещё сказать,просто люблю и всё
    О том, что из себя представляет человек, мы либо догадываемся, либо узнаём в процессе общения, и чем больше общаемся, тем лучше узнаём. Второй способ самый верный, но начинать отношения приходится по первому. Зачастую и по прошествии лет люди продолжают любить тот образ, который создали в своём воображении в самом начале, хотя пора бы изменить мнение. Так и живёт в сердце химера, и нет ничего хуже этого.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А она так озвучила причину расставания? БОльшей любовью, наверное?
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Не одобряю, но и не стала бы осуждать. Чужая семья - потемки. Такие фокусы в семье выкидывают и мужчины, и гораздо чаще, чем женщины. Только, если женщину привлечь в другом мужчине может более толстый кошелек (хотя не всегда), то у мужчин причин для ухода из семьи не меньше - для них другая женщина может быть - красивее, моложе, стройнее, нежнее и т.д. Этот список можно продолжать. В браке чувства со временем иногда притупляются, а тут вдруг появляется кто-то, кто будоражит и пробуждает те забытые чувства, и дает возможность женщине вновь почувствовать себя желанной женщиной, а мужчине - желанным мужчиной. Но вспомните статистику, за редким исключением, тот, кто уходит из семьи не жалеет потом об этом. Давайте будем внимательнее друг к другу и будем дарить свою любовь тем, кто рядом, а не искать ее на стороне.

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Случай на работе. Ну и время в котором мы живем!
    Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж..........
    Она просто тварь, а те бабенки которые ее поздравляют, за ее спиной скорее всего так же про нее и говорят.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mystery lady Посмотреть сообщение
    Чужая семья - потемки.
    Факт. Из этой истории вообще непонятна причина развала семьи. Знаю только одно на 100%: от хороших мужей не уходят.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Благодарности
    народная мудрость: бабье счастье - денег мешок, да хрен до кишок

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ты бы не ушла от мужа, к человеку, который зарабатывает в 10 раз больше него???
    а надо)?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Многомама
    Guest
    ну и ну... не зная отношений в прошлой семье - нельзя доподлинно делать выводов о ней или о нем) может у них оболочка была, а внутри они ругались и ссорились? ну это как вариант..... но вот мне, прочитав эту историю. жалко почему то мужика стало, а за девушку радовацца не возникло желания, вот не знаю почему......

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А она так озвучила причину расставания? БОльшей любовью, наверное?
    Она просто сказала что любит другого но не знает будет ли сним потому что он живёт очень далеко,но это не всё мы также спим друг с другом,охота просто уехать очень далеко,может получится с работой то уеду на Ямал,хотя конечно бежать от чего то и куда то не выход,она очень дорога мне и я боюсь что ей потребуется моя помощь а меня не будет рядом,наверно глупо всё это с моей стороны но иначе не могу.

The cat
    Guest
    Деньги конечно многое решают, но далеко не всё.Ни за какие деньги любовь не купишь. А то,что женщины стали продажные, уже не тайна.НУ неужели вам(девушкам) самим приятно стелится перед мужчинами и унижаться из-за денег....плевать на собственную гордость, на своё достоинство. Хочешь денег?!...много денег!?...иди зарабатывай...и у тебя их никто не отнимет!и не будет ничего предъявлять и упрекать!! а то что

В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром.
    еще не факт ,что у них все было идеально. Откуда вы это знаете?? вы что "свечку держали"?!.... все опять таки с её слов....а каждой женщине хочется свою семью выставить на пьедестал...что она лучшая...самая лучшая..
    Думаю этот факт ухода вовсе не из за денег....ИМХО...

деньги грязь...

The cat
    Guest
    "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" ©

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mystery lady Посмотреть сообщение
    Чужая семья - потемки.
    +1. Не факт что там всё так красиво было. Неизвестны чувства между этими бывшими.
    А сотрудницы на работе просто завидующие подлизы.

Она просто сказала что любит другого но не знает будет ли сним потому что он живёт очень далеко,но это не всё мы также спим друг с другом,охота просто уехать очень далеко,может получится с работой то уеду на Ямал,хотя конечно бежать от чего то и куда то не выход,она очень дорога мне и я боюсь что ей потребуется моя помощь а меня не будет рядом,наверно глупо всё это с моей стороны но иначе не могу.
    Проблема в том, что куда бы ты не сбежал, всё время с собой будешь таскать себя. На Ямале у тебя будет та же голова и тот же моск, все ощущения и переживания ты увезёшь с собой.

А по сути, что бы не происходило в жизни плохого - это всё ведёт к более лучшему, чем было до события.

Цитата Сообщение от The cat Посмотреть сообщение
    деньги грязь...
    Деньги не грязь. Грязь в голове у некоторых.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от The cat Посмотреть сообщение
    Хочешь денег?!...много денег!?...иди зарабатывай...и у тебя их никто не отнимет!
    а они и зарабатывают. как умеют.
    очень показательная фраза:
    С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада
    девочка работала не потому что это было ей интересно, не потому что хотела развиваться - а тупо ради денег. я бы на месте 2го мужика насторожился, нужна ли мне баба которая так легко бросила мужа.

а всем остальным: я для себя четко понял - строить отношения надо с женщиной которая любит тебя.
    ну или тупо free sex без обязательств.
    добиваться кого то, ухаживать - дело абсолютно бесперспективное
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Я не выдумываю, сам в акуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души.
    чет правда какой то бред

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя