Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

11 73.33%
  • Не нравится

4 26.67%
Показано с 1 по 14 из 14
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Классика, бильярдный клуб

Авто
    Hyundai
    Благодарности

"Классика" на 2ой дачной

Вывеска там бильярд "Классика" на здании, но реально там очень приятное кафе, есть что покушать, есть суши и роллы, мороженое, напитки разные (включая нормальный чай) и прочее, народу там сидит мало, даже в выходной, есть где припарковаться, официантки очень милые, долго ждать заказа не приходилось, атмосфера спокойная, большой зал с бильярдными столами (окло 20 столов для русского бильярда). Я там был несколько раз, рекомендую для любителей спокойного отдыха, бильярда и суши. Цены вполне приемлимые (точно не помню, но не напрягло).
    Находится этажом выше магазина "Триал-спорт" на 2ой дачной. Если ехать от 3ей дачной, то по левую сторону от 50лет Октября.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Stealth™
    Guest
    А по ценам?

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    по ценам - приемлимо, русский бильярд 120р\час в будни, 150 в выходные, вроде так. Последний раз поели вдвоем с подругой рублей на 400, эта две порции суши с приправами, чай, десерт к чаю, шоколадка и еще что-то типа салатика.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности

Re: "Классика" на 2ой дачной

Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    Вывеска там бильярд "Классика" на здании, но реально там очень приятное кафе, есть что покушать, есть суши и роллы, мороженое, напитки разные (включая нормальный чай) и прочее, народу там сидит мало, даже в выходной, есть где припарковаться, официантки очень милые, долго ждать заказа не приходилось, атмосфера спокойная, большой зал с бильярдными столами (окло 20 столов для русского бильярда). Я там был несколько раз, рекомендую для любителей спокойного отдыха, бильярда и суши. Цены вполне приемлимые (точно не помню, но не напрягло).
    Находится этажом выше магазина "Триал-спорт" на 2ой дачной. Если ехать от 3ей дачной, то по левую сторону от 50лет Октября.
    По поводу "Долго ждать не приходилось" - тебе повезло. Иногда сок приносят минут через полчаса, правда с извинениями, мол, на кухне запарки. Много раз такое было. Иногда такое ощущение что они сок сами выжимают, а пиво на кухне варится.

Ну и к столам биллиардным по звонку тоже иногда с очень большим опоздание приходят.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    По ценам слово приемлемо как то не подходит, и слово поел на 400 руб не тянет. Что бы там поесть оставишь как минимум 1000. Без выпивки. Даже когда заходил туда в бильярд, а как правило получалось ночью, соответственно брал кофе-каппучино, оно там стоит 80 руб. Где нибудь у нас в городе есть такая цена за стакан кофе? Единственный плюс, там больше шансов найти свободный стол. И расположение хорошее этого заведения, едешь домой после пьянки, а тут он, ну как не зайти?

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer
    соответственно брал кофе-каппучино, оно там стоит 80 руб. Где нибудь у нас в городе есть такая цена за стакан кофе?
    Есть и дороже - в Легио и в Восток-Запад. Да и в Баскин Робинс, насколько помню, ничуть не дешевле. только там кофе не в стаканах подают.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    2 dalex - наверное повезло, просто я раньше в "Фудзи-яме" суши лопал, там долго ждать приходилось реально, а тут как-то под телек время незаметно пролетало, показалось что прям быстро+я приходил в "Классику" в р-не семи вечера, народу почти небыло...
    2 Denwer все кушать изволят по разому, я перечислил на что ушло 400р. Выпивка меня вообще не интересует "Приемлемо" в данном случае означает, что соотношение цена\качество меня устроило. Разумеется, все впечатления субъективны Возможно, кому-то понравиться.

Авто
    volkswagen
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    по ценам - приемлимо, русский бильярд 120р\час в будни, 150 в выходные, вроде так. Последний раз поели вдвоем с подругой рублей на 400, эта две порции суши с приправами, чай, десерт к чаю, шоколадка и еще что-то типа салатика.
    Я вчера до 4 утра катал шары именно там , час после 6 вечера стоит 180р а днем вообще халява, считаю что счас это не дорого.) Цены на кухню и выпивку меня устраивают вполне , атмосфера классная не чувствуешь себя зажатым при игре музыка играет, столы не плохие , есть и лучше канечно но всеже не плохо.!!!
    Последний раз редактировалось support; 05.10.2009 в 07:48.

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    Первый раз заходил туда, когда был еще в 11 классе. С тех пор довольно часто провожу там время. Летом и весь сентябрь вообще красота - скидка 50%. Т.е. час стоит 90р. Людей мало, не накуренно, приятная атмосфера. На мой взгляд очень приятное заведение если вы собираетесь именно поиграть на бильярде. Пару раз ходили смотреть туда футбол на большом экране. Наверное главный минус - все же кухня. Цены - действительно иногда кусаются)

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    По поводу "Долго ждать не приходилось" - тебе повезло. Иногда сок приносят минут через полчаса, правда с извинениями, мол, на кухне запарки. Много раз такое было. Иногда такое ощущение что они сок сами выжимают, а пиво на кухне варится.

Ну и к столам биллиардным по звонку тоже иногда с очень большим опоздание приходят.

да официантки там тормоза жуть ....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Отстойное заведение.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Отстойное заведение.
    хз что там было в 2009 году. с лета 2010 года хожу туда 1-2 раза в неделю. Все устраивает)
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

LedyKsu
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    Первый раз заходил туда, когда был еще в 11 классе. С тех пор довольно часто провожу там время. Летом и весь сентябрь вообще красота - скидка 50%. Т.е. час стоит 90р. Людей мало, не накуренно, приятная атмосфера. На мой взгляд очень приятное заведение если вы собираетесь именно поиграть на бильярде. Пару раз ходили смотреть туда футбол на большом экране. Наверное главный минус - все же кухня. Цены - действительно иногда кусаются)

+1. Кухня скудная. Место отличное. Ходим туда очень давно, в основном поиграть.