"Классика" на 2ой дачной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    14
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вывеска там бильярд "Классика" на здании, но реально там очень приятное кафе, есть что покушать, есть суши и роллы, мороженое, напитки разные (включая нормальный чай) и прочее, народу там сидит мало, даже в выходной, есть где припарковаться, официантки очень милые, долго ждать заказа не приходилось, атмосфера спокойная, большой зал с бильярдными столами (окло 20 столов для русского бильярда). Я там был несколько раз, рекомендую для любителей спокойного отдыха, бильярда и суши. Цены вполне приемлимые (точно не помню, но не напрягло).
Находится этажом выше магазина "Триал-спорт" на 2ой дачной. Если ехать от 3ей дачной, то по левую сторону от 50лет Октября.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
по ценам - приемлимо, русский бильярд 120р\час в будни, 150 в выходные, вроде так. Последний раз поели вдвоем с подругой рублей на 400, эта две порции суши с приправами, чай, десерт к чаю, шоколадка и еще что-то типа салатика.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вывеска там бильярд "Классика" на здании, но реально там очень приятное кафе, есть что покушать, есть суши и роллы, мороженое, напитки разные (включая нормальный чай) и прочее, народу там сидит мало, даже в выходной, есть где припарковаться, официантки очень милые, долго ждать заказа не приходилось, атмосфера спокойная, большой зал с бильярдными столами (окло 20 столов для русского бильярда). Я там был несколько раз, рекомендую для любителей спокойного отдыха, бильярда и суши. Цены вполне приемлимые (точно не помню, но не напрягло).
Находится этажом выше магазина "Триал-спорт" на 2ой дачной. Если ехать от 3ей дачной, то по левую сторону от 50лет Октября.

По поводу "Долго ждать не приходилось" - тебе повезло. Иногда сок приносят минут через полчаса, правда с извинениями, мол, на кухне запарки. Много раз такое было. Иногда такое ощущение что они сок сами выжимают, а пиво на кухне варится.

Ну и к столам биллиардным по звонку тоже иногда с очень большим опоздание приходят.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
По ценам слово приемлемо как то не подходит, и слово поел на 400 руб не тянет. Что бы там поесть оставишь как минимум 1000. Без выпивки. Даже когда заходил туда в бильярд, а как правило получалось ночью, соответственно брал кофе-каппучино, оно там стоит 80 руб. Где нибудь у нас в городе есть такая цена за стакан кофе? Единственный плюс, там больше шансов найти свободный стол. И расположение хорошее этого заведения, едешь домой после пьянки, а тут он, ну как не зайти? :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
соответственно брал кофе-каппучино, оно там стоит 80 руб. Где нибудь у нас в городе есть такая цена за стакан кофе?
Есть и дороже - в Легио и в Восток-Запад. Да и в Баскин Робинс, насколько помню, ничуть не дешевле. только там кофе не в стаканах подают. ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 dalex - наверное повезло, просто я раньше в "Фудзи-яме" суши лопал, там долго ждать приходилось реально, а тут как-то под телек время незаметно пролетало, показалось что прям быстро+я приходил в "Классику" в р-не семи вечера, народу почти небыло...
2 Denwer все кушать изволят по разому, я перечислил на что ушло 400р. Выпивка меня вообще не интересует :) "Приемлемо" в данном случае означает, что соотношение цена\качество меня устроило. Разумеется, все впечатления субъективны :) Возможно, кому-то понравиться.
 
Maska

Maska

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
по ценам - приемлимо, русский бильярд 120р\час в будни, 150 в выходные, вроде так. Последний раз поели вдвоем с подругой рублей на 400, эта две порции суши с приправами, чай, десерт к чаю, шоколадка и еще что-то типа салатика.

Я вчера до 4 утра катал шары именно там , час после 6 вечера стоит 180р а днем вообще халява, считаю что счас это не дорого.) Цены на кухню и выпивку меня устраивают вполне , атмосфера классная не чувствуешь себя зажатым при игре музыка играет, столы не плохие , есть и лучше канечно но всеже не плохо.!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Первый раз заходил туда, когда был еще в 11 классе. С тех пор довольно часто провожу там время. Летом и весь сентябрь вообще красота - скидка 50%. Т.е. час стоит 90р. Людей мало, не накуренно, приятная атмосфера. На мой взгляд очень приятное заведение если вы собираетесь именно поиграть на бильярде. Пару раз ходили смотреть туда футбол на большом экране. Наверное главный минус - все же кухня. Цены - действительно иногда кусаются)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
По поводу "Долго ждать не приходилось" - тебе повезло. Иногда сок приносят минут через полчаса, правда с извинениями, мол, на кухне запарки. Много раз такое было. Иногда такое ощущение что они сок сами выжимают, а пиво на кухне варится.

Ну и к столам биллиардным по звонку тоже иногда с очень большим опоздание приходят.


да официантки там тормоза жуть ....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отстойное заведение.
 
L

LedyKsu

Guest
Первый раз заходил туда, когда был еще в 11 классе. С тех пор довольно часто провожу там время. Летом и весь сентябрь вообще красота - скидка 50%. Т.е. час стоит 90р. Людей мало, не накуренно, приятная атмосфера. На мой взгляд очень приятное заведение если вы собираетесь именно поиграть на бильярде. Пару раз ходили смотреть туда футбол на большом экране. Наверное главный минус - все же кухня. Цены - действительно иногда кусаются)


+1. Кухня скудная. Место отличное. Ходим туда очень давно, в основном поиграть.
 
Верх Низ