Груша (фестиваль)............................

  • Автор темы Runner
  • Дата начала
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Короче 29.06.2006 начинается Груша...
http://grushin.samara.ru/
Кто знает, тот понял...
Тема: едем в субботу утром на Грушу...
Тусим: гитары не берем, из палаток не выходим :D :D :D
Назад в воскресенье вечером возвращаемся, так как на работу в понедельник утром (КТО НЕ ЗНАЛ)....
Пока едут две машины, мож кто еще собирается???

З.Ы.: Видел фотки с прошлой Груши... Хотелось бы в этом году окунуться самому в такой сейшн
 
S

Stealth™

Guest
1) Скока туда км. ?
2) кто вообще едет-то? Мож скооперироваться?
 
OP
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
около 450 если через Сызрань
Ваще по предположениям с Саратова народу едет очень много, в прошлом году только из Саратова было более 20 палаточных городков.

На данный момент знаю пока две машины: предположительно моя и еще одна :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
около 450 если через Сызрань
Ваще по предположениям с Саратова народу едет очень много, в прошлом году только из Саратова было более 20 палаточных городков.

На данный момент знаю пока две машины: предположительно моя и еще одна :)

А зачем же через Сызрань-то!?!?!?
Левым берегом лучше. Самару обойти по объездной.
А вы в курсе, что там теперь не только дрова, воду и т.п. покупать надо, а и место для палатки?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну предположительно можно и меня записывать... Эхать буду со своей палаткой, дровами...
 
OP
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Честно?
Нифига не знаю... :)
Зато есть группа экскурсоводов, которые были в том году. Прикол смотрел фотки с того года -видел кучу саратовских знакомых лиц...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Дааа...
Надо туда съездить. Надо сходить на "гору", на главный концерт. Один раз. Надо пошляться по эстрадам, по кострам с магнитофоном... Раза 2-3...
Я там был несколько раз еще в "староглинянные" времена... На поезде ездил, потом и на машине (на "горбатом" :)). Даже 130 тыс. человек просто вытаптывали всех комаров на поляне и в окружающем лесу. Даже 90-100 тыс. уже создавали фантастические очереди в туалеты...
На то, что делает нынешнее количество народа мне, извините, смотреть уже не хочется... :)
Но все же тем, кому нравится авторская песня, побывать хоть раз там надо.
Удачи!
 
G

GSM

LPD: Монтер
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Ну таааааких уж очередей в туалет я не видел... Как собственно везде... с утра бывает... 3-4 чела в отдельную кабинку синего цвета... короче типа коммунизм тама полный!!!
С 26-го просто так пускать машины не будут:)...
Я еду 24 туда, и 25-го обратно и 30-го туда и 2-го обратно.
Теперь о маршруте - через Сызрань, а точнее через Тольятти намного ближе(!!!) чем через Самару и уж тем более по объездной! а вопще, кому как нравиться!!! Я в прошлом по объездной перемещался, например. В этом - через Тольятти.
ПыСы. Для справки: в прошлом примерно 800 тыс. чел. было
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я на Груше был раз 8 или 10...
А в этот го не смогу - дочь вон заболела.
Ездим ежели на машинах - через Самару.
В прошлый раз объездная очень длинной показалась, в этот раз поехал бы по Самаре напрямик.
Выезжаю обычно в пятницу вечером, палатку ставлю на рассвете.
 
OP
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Были...
На этих выходных ездили столбить лагерь...Словами не передать ту атмосферу. Ваще народу щас там очень мало. Я так понимаю основная масса собереться ближе к пятнице.

Поехали через Сызрань получилось 460 км, но мне не понравилось долго плестись по федералке М5, решили вернуться через Самару, через объездную -получилось 540 км. Хотя туда ехали в днем в субботу-7 часов дороги, и обратно тоже семь часов )) но в воскресенье вечером. Через Сызрань получается вроде короче, хотя по Сызрани не одного указателя на Самару, так что пришлось дат кругаля, и тот движняк на федераке напрягает. Два раза пришлось уворачиваться от встречных придурков, пару раз дальнобойщики уходили на обгон не смотря кто у них под бортом едет, приходилось выезжать на обочину, короче дурдом. А через объездную Самары машин мало, но дальше на 80 км, хотя если бы через город может и ближе получилось, но очень ен хотелось толкаться в пробках, да и города не знали.

Первое впечатление было от природы, там в Жигулях действительно красиво, пока все не вытоптали и незагадили табуны варваров :)
Видел фотки после прошедшей Груши, вытоптаный и загаженый лес, поле и все прилегающие окрестности... Будем поглядеть что будет в этом году.

Конечно после установки палаток и обнесения лагеря всеми видами заграждений, что бы чужие не шастали, мы решили отметить прибытие, после...после??? ничего не помню)))) так как пилось все что было в запасах и то что приносилось с соседних лагерей. Помню начали по мажорски с коньяка, потом водка с пивом, спирт фиг знает с чем, а потом я отравился печенюжкой :)
В себя пришел только утром, када меня вытаскивали из палатки на опохмелку. Опохмеляться пришлось квасом, т.к. вечером за руль, остальные пили все что пилось прям с утра)))... После пошли на Волгу, вода оказалась ледяной , скорее всего после дождей, Да, ночью наверное был дождь :) , судя по фоткам ))))

В четверг вечером поедем на продолжение, до понедельника... и тогда с увереностью скажу я тож был на Груше :)

А это так разведка боем)))
 
G

GSM

LPD: Монтер
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Runner! Ну и эмоции же у тя! Хотя выглядел ты "превосходно"! Ну ничо, приедем в чт ноччером, и... продолжим :) на след день не за руль же!!!
Мда... к ВС бы отойти...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Вода там всегда холодная, наверное со дна течение поднимается.
33ая груша.. я первый раз на 21ой был
 
Верх Низ