ВАКУУМ на 2101

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Драсте...

вопрос такой ... решил я себе поставить вакуумник на тормоза, купил уже. Знаю что две дырки просверлить надо и т.п. НО ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НАРИСОВАЛАСЬ:
сам вакуумник поставить трудно т.е. даже не возможно поскольку ему мешает выжимной цилиндр СЦЕПЛЕНИЯ т.е. мне надо как-то его передвинуть всторону или еще чиво...

никто с такой проблемой не сталкивался???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сталкиваются,и выхода нет оптимального.Вакуумник нах не нужен на 2101
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Это все ясно - но мне не осуждение нужно, а реальный совет как сделать это, потомуч то обратного пути нет, уже начал делать значит доделаю ....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Реальный совет достаточно прост. Не заморачивайся ты с этим, по простой причине, что вмешательство в тормозную систему и внесение различных изменений в ее кострукцию ЗАПРЕЩЕНО!!!! Про возможные последствия говорить не стану, на форуме это освещалось не раз. ::102::
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ:

ЕСли кому интересно: - для этого необходимо менять вся колодку на которой стоят педали сцепления и тормоза. новая уже специально сделана под вакуум, стоит она 500 р, затем надо просверлить новые 4 дырки, выбить старые шпильки ... ну и немного полгаркой еще поработать и все! теперь у меня вакуум стоит!
 
C

Cursed

Guest
Мои Поздравления!!! А с печкой то че?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Мои Поздравления!!! А с печкой то че?
Это отдельная беда! родную (5-ю) решил не брать - сделаю сам, уже идеи есть, 2-гофры, 2-е пластиковые трубы, немного работы лобзиком и все будет ок!
 
Верх Низ