Объясните по сабу

  • Автор темы АндрейМ
  • Дата начала
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
заходил в мвидео....как всегда распродажа....продают "Комплект автомобильной техники (Сабв.+Усил.+Пров.) Mystery MSK10" всё это за 3690....кто нить может обьяснить, стоит ли такое покупать и как всё это будет петь? сам мало что в этом понимаю....
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Вы видать ещё не поняли, это развод на деньги. Потом не будешь знать куда деть это добро. Я нормальный то саб продать не могу за половину цены. А ведь надо расчитывать что ты будешь ёе менять. Если хочешь сэкономить и получить бас гораздо более конкретный чем даёт этот стрёмный комлект купи 6 х 9 ДЛС или Герц и усь не самый дорогой но сносно звучащий Блаупункт. А лучше подкопить на нормальную технику, можно б/у взять на форуме полно продаёться.
Кстати сам Мистери узал правда 5 кан. за 6500 сгорел на второй день, оказалось на заводе ошиблись с номиналом сопротивления и они нагрелись, расплавили плату и всё остальное погорело. Если не хочешь чтоб тачка сгорела обходи ети агрегаты стороной.
 
OP
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Вы видать ещё не поняли, это развод на деньги. Потом не будешь знать куда деть это добро. Я нормальный то саб продать не могу за половину цены. А ведь надо расчитывать что ты будешь ёе менять. Если хочешь сэкономить и получить бас гораздо более конкретный чем даёт этот стрёмный комлект купи 6 х 9 ДЛС или Герц и усь не самый дорогой но сносно звучащий Блаупункт. А лучше подкопить на нормальную технику, можно б/у взять на форуме полно продаёться.
Кстати сам Мистери узал правда 5 кан. за 6500 сгорел на второй день, оказалось на заводе ошиблись с номиналом сопротивления и они нагрелись, расплавили плату и всё остальное погорело. Если не хочешь чтоб тачка сгорела обходи ети агрегаты стороной.

спасибо за ответ...
а есть ли у кого нить опыт установки тыловой в Hunday Accent? поделитесь....
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Саб в этом комплекте играет нормально, вот с уселком беда.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вы видать ещё не поняли, это развод на деньги. Потом не будешь знать куда деть это добро. Я нормальный то саб продать не могу за половину цены. А ведь надо расчитывать что ты будешь ёе менять. Если хочешь сэкономить и получить бас гораздо более конкретный чем даёт этот стрёмный комлект купи 6 х 9 ДЛС или Герц и усь не самый дорогой но сносно звучащий Блаупункт. А лучше подкопить на нормальную технику, можно б/у взять на форуме полно продаёться.
Кстати сам Мистери узал правда 5 кан. за 6500 сгорел на второй день, оказалось на заводе ошиблись с номиналом сопротивления и они нагрелись, расплавили плату и всё остальное погорело. Если не хочешь чтоб тачка сгорела обходи ети агрегаты стороной.

спасибо за ответ...
а есть ли у кого нить опыт установки тыловой в Hunday Accent? поделитесь....

В АвтоЗвуке (номер не помню) парнишка как раз расписывал как он в этой машинке звук ставил.. А журнал этот у меня дома, если что могу посмотреть какой номер. Или на их сайт зайди в раздел Своя игра.
 
OP
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Да тоже самое г..., только куча больше.
 
OP
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
В АвтоЗвуке (номер не помню) парнишка как раз расписывал как он в этой машинке звук ставил.. А журнал этот у меня дома, если что могу посмотреть какой номер. Или на их сайт зайди в раздел Своя игра.[/quote]

спасибо....нашёл.... :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе в личку скину номер телефона, скажешь в какую сумму хочешь уложиться и он тебе подберет хороший комплект, начиная от колонок магнитоллой телевизором и т.д. и ещё и установят, цена приемлемая!
 
OP
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе в личку скину номер телефона, скажешь в какую сумму хочешь уложиться и он тебе подберет хороший комплект, начиная от колонок магнитоллой телевизором и т.д. и ещё и установят, цена приемлемая!

ок
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Саб реально ***** да и вообще комплект это развод чтобы впарить плохо продающиеся модели.
На счет мистери вообще то есть и неплохие вещи. Они очень любят клонировать удачные модели. У меня стоит усь MR 1.300 в принципе за эти деньги я доволен.
 
OP
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Саб реально ***** да и вообще комплект это развод чтобы впарить плохо продающиеся модели.
На счет мистери вообще то есть и неплохие вещи. Они очень любят клонировать удачные модели. У меня стоит усь MR 1.300 в принципе за эти деньги я доволен.

Решил не брать этот комплект...лучше сгоняю к спецам, с ними побеседую....может чево умного скажут :)
 
Верх Низ