Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Авто
    Opel Astra J
    Благодарности

Post [NEWS] В Саратове появились Зоринские и Березов...

14 апреля 2011

В Саратове появились Зоринские и Березовые проезды

Администрация Саратова постановила присвоить наименования улицам, расположенным в садоводческих некоммерческих товариществах и в индивидуальной жилой застройке Ленинского района, а также безымянному проезду в районе Торгового центра на 3-й Дачной. Постановление было принято на основании протокола заседания межведомственной комиссии по наименованию и переименованию улиц (топонимике) города.

Следующим улицам были присвоены названия:

- Торговый проезд - проезду, соединяющему пр. 50 лет Октября и ул. Лунную в районе 3-й Дачной (между ул. Дубовикова и Одесской);

- ул. Зоринская - улице, параллельной ул. Железнодорожной в пос. Жасминный (СНТ «Заря»);

- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-й Зоринские проезды - восьми проездам, перпендикулярным ул. Зоринской;

- 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Берёзовые проезды - шести проездам, параллельным Песчано-Умётскому тракту в районе пос. Жасминный (СНТ «Берёзка-66»);

- ул. Медовая - улице, перпендикулярной ул. Черниговской и параллельной 1-му проезду Танкистов (СНТ «Ортопед»);

- 4-й Савельевский проезд - проезду, параллельному 3-му Савельевскому проезду (СТ «Зелёная горка-1»);

- 6-й Песочный проезд - проезду, имеющему начало от 7-го Песочного проезда, перпендикулярному ул. Песочной (СНТ «Дружба»);

- 1-й проезд им. Маяковского - проезду, образованному коттеджной застройкой между ул. Гвардейской и Маяковского;

- ул. Новомостовая - улице, примыкающей к ул. Мостовой;

- ул. Заовражная - улице, перпендикулярной ул. Песочной, примыкающей к ней между ул. Куйбышева и Полевой с западной стороны;

- 1, 2-й Заовражные проезды - двум проездам, параллельным ул. Заовражной;

- 7, 8, 9, 10-й Малые Поливановские тупики - четырем тупиковым улицам, параллельным 6-му Малому Поливановскому тупику (СНТ «Поливановские Зори»);

Администрации Ленинского района Саратова предписано до 1 июня установить нумерацию домов и обеспечить установку указателей с обозначением наименований улиц и номеров домов на вновь образованных улицах района.

Оригинал новости

Авто
    Opel Astra J
    Благодарности
    Торговый проезд - проезду, соединяющему пр. 50 лет Октября и ул. Лунную в районе 3-й Дачной (между ул. Дубовикова и Одесской);
    Люди знающие, ткните пальцем где это? постоянно езжу по этому району и проезда между между Дубовикова и Одесской представить не могу, да и при том, чтобы он соединял 50 лет Октября и Лунную

Авто
    Кашкай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KNS Посмотреть сообщение
    Люди знающие, ткните пальцем где это? постоянно езжу по этому району и проезда между между Дубовикова и Одесской представить не могу, да и при том, чтобы он соединял 50 лет Октября и Лунную
    Я думаю что это вот здесь: http://maps.yandex.ru/?um=Euk_u-thUN...dzL-SoQX&l=sat . Между циферками 1 и 2. Правда ПРОЕЗД - это сильно сказано.

Авто
    ВАЗ 21083
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
    Я думаю что это вот здесь: http://maps.yandex.ru/?um=Euk_u-thUN...dzL-SoQX&l=sat . Между циферками 1 и 2. Правда ПРОЕЗД - это сильно сказано.
    Пешком ходил от цифры 1 до цифры 2.

welcomeinside
    Guest
    ндауж... раньше думал, что практически весь город примерно хотя бы знал, а теперь чую, что нифига...