Межблочный RCA кабель

  • Автор темы Bart
  • Дата начала
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
У меня такая проблема: недавно перестал играть один передний канал, грешил сначала на усилитель, но после проверки оказалось что это межблочный кабель (Mystery). Так как искать место обрыва кабеля мне кажется безсмысленным (внешних повреждений нет), то решил просто купить новый. В интернете наткнулся на такое предложение: http://www.saratov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=157234. Но что-то цена меня пугает, уж слишком дешевая, даже по сравнению с Mystery. Может кто что скажет по этим проводам, стоит брать, или нет???
 
S

Stealth™

Guest
Хм....
Код:
Покрытие разьемов Gold 24 karat
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня такие провода были в шохе... Когда господа из Блюзмобиля-С переделывали в ней систему их оставили... со словами пойдет...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
может сам зафигачишь? из старого доброго микрофонного кабеля....
некоторые DAXX хвалят - я в эксперте видел, вроде недорого.
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
может сам зафигачишь? из старого доброго микрофонного кабеля....
некоторые DAXX хвалят - я в эксперте видел, вроде недорого.

Врят ли я сам сделаю. Вот провода проложить, полку для free air сабвуфера, подиумы на фронт я сам делал, а с паяльником я не очень дружу! Тем более за такую цену можно купить новые!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну и правильно....
Купи DAXX в Эксперте или Kicx в М-Видео - и дело с концом....
...а то всё это аудиофильское мытьё, катанье и фазы луны к добру не приведет :D
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Надо заехать в Эксперт посмотреть!
У меня просто знакомый комплект проводов Kicx за 1600 руб. в Энгельсе купил, вот я и подумал почему эти в М-Видео так дешево стоят, неужели колба с предохранителем и провода + и - стоят 1000р.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а сейчас "реванш" после ремонта открылся - там вообще все халявно стоит.
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
А там можно отдельно только сам RCA кабель приобрести, а не весь комплект?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Комплект киксовских проводов с колбой и предохранителем стоят в м-Видео 650 руб. Брал неделю назад.
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
В выходные проедусь по магазинам, если что, то куплю в М-Видео.
 
A

alex114

Новичок
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая проблема: недавно перестал играть один передний канал, грешил сначала на усилитель, но после проверки оказалось что это межблочный кабель (Mystery). Так как искать место обрыва кабеля мне кажется безсмысленным (внешних повреждений нет), то решил просто купить новый. В интернете наткнулся на такое предложение: http://www.saratov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=157234. Но что-то цена меня пугает, уж слишком дешевая, даже по сравнению с Mystery. Может кто что скажет по этим проводам, стоит брать, или нет???
Шнурок сделать без проблем с дешовыми постоянно такая бодяга происходит. 99,99% что проблема в RCA, разберается запросто.
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Шнурок сделать без проблем с дешовыми постоянно такая бодяга происходит. 99,99% что проблема в RCA, разберается запросто.

Я пробовал разобрать и посмотреть сами "тюльпаны", но они не разборные, разрезал один ножом, безтолку, чтобы добраться до контактов нужно все "разкурочить".
 
A

alex114

Новичок
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Я пробовал разобрать и посмотреть сами "тюльпаны", но они не разборные, разрезал один ножом, безтолку, чтобы добраться до контактов нужно все "разкурочить".[/quote]

оранжевые с чёрными тюльпанами резбираются .
 
Верх Низ