Дачная карта

  • Автор темы Viktor111
  • Дата начала

Нужна ли дачная карта?

  • Нужна

    Голосов: 6 85,7%
  • Не нужна

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю составить некую дачную карту АС .цель данного мероприятия узнать возможности наличия одноклубников по соседству через два забора на предмет совместных выходов на рыбалку мероприятий и т.подобного и возможности взаимопомощи(всякое бывает-колесо прорезал)начну с себя--красный яр.​
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
предлагаю составить некую дачную карту АС .цель данного мероприятия узнать возможности наличия одноклубников по соседству через два забора на предмет совместных выходов на рыбалку мероприятий и т.подобного и возможности взаимопомощи(всякое бывает-колесо прорезал)​
одобряю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тут как бэ карта. можно взять гугловскую...на ней отмечаться :)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
тут как бэ карта. можно взять гугловскую...на ней отмечаться
Возьми ;) Отметь

начну с себя--красный яр.
Вить, и откуда я это знаю? ;)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Интересно это карту по районнам разбивать? Общая слишком большая да и народу не так много. Можно по конкретнее о предложении.
 
I

illych

Guest
Можно по конкретнее о предложении.
Я вот тоже немного не понял...

тут как бэ карта. можно взять гугловскую...на ней отмечаться
А ещё лучше в той теме прикрепить первое сообщение и в ней список населения писать, а не в тексте искать. В тексте и пофлудерастить можно. А ещё ссылку на гугловские координаты сделать. Ну это сами уж...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы делать карту как я понимаю нужны точки GPS каждой дачи, а смысл? Вопервых не все хотят афишировать, во-вторых не всех есть навигаторы, короче пока тему оставлю, но смысла вней нет, тут с десяток раскиданных дач.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
тему надо бы закрыть, чтобы не плодить лишние. Уже есть - Ищу соседей по даче http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?158274-Ищу-соседей-по-даче

+1. В той теме и нужно вложить карту в первый пост и закрепить его. Тем более, что там топикстартер-модератор раздела и при корректировке карты ему плагин PM не будет мешать.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+1. В той теме и нужно вложить карту в первый пост и закрепить его. Тем более, что там топикстартер-модератор раздела и при корректировке карты ему плагин PM не будет мешать.

Можно просто первым постом карту, кто желает дает координаты в GPS можно будет туда вносить и добовлять точки. Вот технически я пока не селен.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Можно просто первым постом карту, кто желает дает координаты в GPS можно будет туда вносить и добовлять точки. Вот технически я пока не селен.

Нет технической возможности всем пользователям корректировать первый пост темы.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Нет технической возможности всем пользователям корректировать первый пост темы.

Я про то что незнаю как карту с точками делать и новые добовлять. У нас пока только два чела с координатами, смысл данной карты?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да хотел бы заметить, что увеличение в не населенных пунктов очень не велико, мало что можно разглядеть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я про то что незнаю как карту с точками делать и новые добовлять. У нас пока только два чела с координатами, смысл данной карты?

Леш, с позиции юзера я тебя понимаю, но это не повод отказаться от идеи, когда закончится эта мразная погода. Если повалят координаты-тебе проще освоить эту несложную технику ориентирования. Помощников найти? Саша UnPlug сможет помочь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Леш, с позиции юзера я тебя понимаю, но это не повод отказаться от идеи, когда закончится эта мразная погода. Если повалят координаты-тебе проще освоить эту несложную технику ориентирования. Помощников найти? Саша UnPlug сможет помочь.

Я не отказываюсь Денис тема хорошая, но она будет актуальна когда будет большое количество координат. Я могу ее сей час пока закрыть выложу первым постом чтоб писали вличку GPS координаты своих дач я буду добовлять, а к тому моменту уже и освою как это сделать. А тему закрою.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я не отказываюсь Денис тема хорошая, но она будет актуальна когда будет большое количество координат. Я могу ее сей час пока закрыть выложу первым постом чтоб писали вличку GPS координаты своих дач я буду добовлять, а к тому моменту уже и освою как это сделать. А тему закрою.

Вот-вот.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 841
Реакции
1 312
Баллы
113
а у гугла разве нет сервиса такого? Каждый заходить по определенной ссылке и метит там.
 
Верх Низ