Где большой выбор видеокассет?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот приспичило купить до обеда "11 друзей Оушена" обе части и "Кинг-Конг" последний.
Но сдается мне, что это уже не просто... Иль продают еще? Где?
 
C

Cursed

Guest
В Авалоне.....там можно купить...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот приспичило купить до обеда "11 друзей Оушена" обе части и "Кинг-Конг" последний.
Но сдается мне, что это уже не просто... Иль продают еще? Где?

Если так приспичило, можешь с CD на мафон закатать.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В Авалоне.....там можно купить...
Хороший совет :) Осталось только выяснить, что такое Авалон и где он находится ;)

Вот приспичило купить до обеда "11 друзей Оушена" обе части и "Кинг-Конг" последний.
Но сдается мне, что это уже не просто... Иль продают еще? Где?
Если так приспичило, можешь с CD на мафон закатать.
Игорь, приспичило - это значит до 12.00 надо купить и не париться с сд, кассетами, видиками, двд-проигрывателями и т.д. и т.п. :D :D :D
 
C

Cursed

Guest
Это видео магазин....там можно взять как на прокат так и купить....от видеокассет до ДвД....один находится на Московской вроде как с пересечением Комсомольской....а Другой ,ехать в низ по Чапаева до.....там чуть-чуть не доезжая Чернышевского....
 
S

Stealth™

Guest
Андрей, около тебя, а именно на дворце пионеров есть Авалон.

Если ехать из города в сторону 6 квартала, то ДК техстекло будет напротив остановки, а после ДК техстекла, следующий дом - там есть
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А чо такое кассета?
 
W

welcomeinside

Guest
видеосервис в р-не набережной - экономно и выгадна
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А чо такое кассета?
+ 1 :D

Почти неделю спустя...
В общем в тот день я свалил после 9.00 так и не успев узнать чего такое Авалон. В основном по делам, но в итоге искал кассеты на 3-ей дачной и в районе цЫрка - не нашел вообще. Не ожидал, но факт есть факт: видеомагнитофоны - прошлый век во всех смыслах этого слова :). В итоге был куплен BBK DVD проигрыватель самый простой за 2000 р (отцу для мультиков внукам :) ) и укатил в деревню :D
Надо сказать, что хоть и китай, хоть и самый простой, но аппаратик очень приятненький начиная от упаковки-инструкции заканчивая функциями. В общем для мультиков, караоков, мп3, картинок, сд и т.п. и для дешево и сердито оченно рекомендую, понравилось. :D
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В итоге был куплен BBK DVD проигрыватель самый простой за 2000 р

Надо сказать, что хоть и китай, хоть и самый простой, но аппаратик очень приятненький начиная от упаковки-инструкции заканчивая функциями. В общем для мультиков, караоков, мп3, картинок, сд и т.п. и для дешево и сердито оченно рекомендую, понравилось. :D

Кто б его китаил... Тока сборка, а так вполне даже наша фирма - рассейская. Характеризуется наплевательским отношением к войне форматов и авторским правам..)) В смысле читает практически все.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня вообще просто "ROLSEN", тоже Фсё читает и выходов полно 5+1!
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Характеризуется наплевательским отношением к войне форматов и авторским правам..)) В смысле читает практически все.
Да, кстати, о недостатках. В этом конкретном экземляре звук только стерео, а кроме того (возможно это следствие первого недостатка) не читает звук на dvd фильмах в формате типа superbyte (что-то типа того, могу ошибится в написании)
 
Верх Низ