Включайте поворотники!

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
господа! хочется обратиться ко всем автолюбителям. почему то у нас не принято включать поворотники, неужели это так трудно или заподло пошевелить пальцем? самое интересное, смотрят на тебя, лезет на твою полосу а поворотник влом включить. газелисты и те, я обратил внимание нормально перестраиваются...столько аварий можно бы было этим избежать. наболело в общем :x
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Поддерживаю!!! Я даже когда динамично еду, стараюсь хоть раз маргнуть...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
я принципиально таким не уступаю. стоит ему маргнуть поворотником, на езжай пожалуйста
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хрен ково пущу без поворотнега! Сёдни на новой дороге бойкий парень на двинашшшке ооочень хотел вперед вырваться перед световором - хYйтам! Посерьёзней надо быть! :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...

Как то ехал с работы домой без поворотников (реле ёкнулось), чувствовал себя пАдонком :evil:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дыкъ рукаме поворотничать ищё в аффтошколе учат, и потом, релюшка 100 рэ стоит...
 
G

Guest

Guest
Я тож без поворотника не пускаю, но лезут, сцуки! А не включают те, кто считают себя превыше всех. Видимо в определенных кругах включать поворотник считается лоховством.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Дыкъ рукаме поворотничать ищё в аффтошколе учат, и потом, релюшка 100 рэ стоит...

Знаю что 100 рЭ, до СТО доехал, поставили новую, снова стал человеком :)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36

Да ладно тебе, лишний раз поднять эту тему не помешает 8)
Думаешь от этого кто-то себя по-другому вести будет?

Уверен что "автосаратовцы" все ведут себя адекватно (включая поворотники) 8) Нас все больше и больше :roll:
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

Блин, не поверишь... у меня на левом фАнаре постоянно отходит(!) лампочка СТОП сигнала! (не перегарает). Заепался я с ней уже, хз че делать! На классике у многих такую ерунду замечал.
 
S

Stealth™

Guest
Уверен что "автосаратовцы" все ведут себя адекватно (включая поворотники) Нас все больше и больше
Сколько процентов из общего потока ведут себя неадекватно?

Вот именно столько же процентов из автосаратовцев так себя и ведут.

Уверен (С), что "звание" автосаратовца не заставит никого включить поворотник, пропустить "бапку с тилешкой", нагло пи**ующую на красный (зелёный), лишний раз убедиться в работоспособности стопарей, остановиться на красный, ну и т.д., если раньше он вёл себя иначе.
 
C

Cursed

Guest
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

Блин, не поверишь... у меня на левом фАнаре постоянно отходит(!) лампочка СТОП сигнала! (не перегарает). Заепался я с ней уже, хз че делать! На классике у многих такую ерунду замечал.
Я наоборот тока и замечаю что на переднеприводных машинах че нить да и не работает...то стоп сигнал,то поворотники...
У меня тож лампочка отходила....я взял немного проволки туда приложил,теперь все в норме...
А те кто не включают поворотники....(не цензурная лексика)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А в Москве вообще редко кто поворотниками пользуется - подстав боятся..
 
Верх Низ