Студия мебели "Формат-Корпус"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Студия мебели "Формат-Корпус"

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Кто нибудь заказывал мебель в данной организации? (Расположено одно из представительств в г.Энгельсе, ул. Горького). Как качество?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мы заказывали года 2 назад. Даже визитка где-то валяется. Цены понравились. Из-за этого туда и пошли. Еще нам календарик подарили, чем подкупили окончательно.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Да вот тоже думаю у них заказать. Прошелся по другим студиям и только у них есть бесплатная сборка мебели
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Если корпусную ищешь, то посмотри еще цены в Диалекс-Мебель http://www.dialex-mebel.ru - тоже бесплатная сборка, бесплатная доставка в квартиру. Качество достойное. Для АвтоСаратова скидка (по-моему 10%).
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Заказал вчера шкаф - обещали к след. вторнику сделать. Отпишусь по качеству. Календарик не подарили :-(
 
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
заказывал прихожую. Сделали на 5 +
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Вчера привезли. Собрали бесплатно. Я доволен как слон. Отличное качество сборки, отличная модель получилась по моим эскизам. шкаф.jpg 100_3760.JPG
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Да вот тоже думаю у них заказать. Прошелся по другим студиям и только у них есть бесплатная сборка мебели
ребят, ну не будьте вы так наивны... причем тут бесплатная сборка? вы возьмите свой эскиз и посчитайте его в нескольких организациях с требованием определенного качества (как то ламинат, кромка, фурнитура). возможно где-то цена с отдельно оплачиваемой установкой выйдет даже дешевле.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ребят, ну не будьте вы так наивны... причем тут бесплатная сборка? вы возьмите свой эскиз и посчитайте его в нескольких организациях с требованием определенного качества (как то ламинат, кромка, фурнитура). возможно где-то цена с отдельно оплачиваемой установкой выйдет даже дешевле.

плюсую! Но в людях неистребимо желание получить хоть что то БЕСПЛАТНО.....
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
плюсую! Но в людях неистребимо желание получить хоть что то БЕСПЛАТНО.....

не получить что-то бесплатно, а услышать слово "бесплатно" ну или "скидка". И пусть оно в итоге будет даже дороже чем там где НЕ бесплатно... неважно...

как говорит моя теща: "я понимаю что на рынке многие обманывают и обвешивают. я даже не против. Но пусть это делают красиво и вежливо"
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
не получить что-то бесплатно, а услышать слово "бесплатно" ну или "скидка". И пусть оно в итоге будет даже дороже чем там где НЕ бесплатно... неважно...
согласен! Ну а календарик к мебели это прям решающий фактор выбора....
Еще нам календарик подарили, чем подкупили окончательно.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Недавно ради интереса обратился в 11 фирм по изготовлению корпусной мебели )))
ТЗ было одинаково для всех, цены разнились от 32 до 43 :)

при помощи нашего (на АС BabayS) специалиста сделал сам по цене всё вышло даже дешевле чем в 2 раза. ни коем образом не рекламирую его услуги, кто пользовался те и так знают.

результат работы в аттаче.
 

Вложения

  • shkaf2.jpg
    shkaf2.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 10
  • shkaf1.jpg
    shkaf1.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 5
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
ребят, ну не будьте вы так наивны... причем тут бесплатная сборка? вы возьмите свой эскиз и посчитайте его в нескольких организациях с требованием определенного качества (как то ламинат, кромка, фурнитура). возможно где-то цена с отдельно оплачиваемой установкой выйдет даже дешевле.
Прошу прощения, что не уточнил про то, что по разным организациям ходил не в надежде найти что-то бесплатно.
Я ходил имея на руках данный эскиз, и все везде оговаривал - и качество кромки, и фурнитуру, доставку, сборку, гарантии, подъем на этаж, сроки изготовления, тип стекла, материал рамки стекла, кол-во технологических отверстий, производителей петель, ручек. Достаточно? :)
Думаете в таком раскладе меня интересовала только бесплатная сборка?
Находил варианты и дешевле со сборкой вместе. Но в комплексе, именно в этой организации оказалось наиболее приемлемое соотношение всех моментов с ценой.
Кстати, у них самый дорогой подъем на этаж. Кстати 2: самая приятная приемщица :)
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения, что не уточнил про то, что по разным организациям ходил не в надежде найти что-то бесплатно.
Я ходил имея на руках данный эскиз, и все везде оговаривал - и качество кромки, и фурнитуру, доставку, сборку, гарантии, подъем на этаж, сроки изготовления, тип стекла, материал рамки стекла, кол-во технологических отверстий, производителей петель, ручек. Достаточно? :)
Думаете в таком раскладе меня интересовала только бесплатная сборка?
Находил варианты и дешевле со сборкой вместе. Но в комплексе, именно в этой организации оказалось наиболее приемлемое соотношение всех моментов с ценой.
Кстати, у них самый дорогой подъем на этаж. Кстати 2: самая приятная приемщица :)

ну вот это правильный подход к выбору мебели.
а приятная приемщица - это весомый фактор в любом деле)))
 
Верх Низ