Про автомойку в Юбилейном

  • Автор темы padla
  • Дата начала

Собственно вопрос, нормально ли это?

  • Да, чувак, ты отстал от жизни и вообще жмот :)

    Голосов: 0 0,0%
  • Все правильно, пошли бы они в задницу, совсем охренели!

    Голосов: 9 100,0%

  • Всего проголосовало
    9
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Ехали с дачи, решили заехать помыться, мойка как ехать в город, сразу после светофора, после лукойловской заправки. Там еще автосалон какой-то... постояли в очереди, заехали. Прошли платить, и тут меня спрашивают, типа на охоте были? А я ездил на охоту неделю назад, но грязь сильно не месили, поэтому на машине только диски и подкрылки в грязи - с дачи все ж таки едем, в остальном же - обычная городская грязь, просто ровный серый слой. Ну и я без всякой задней мысли отвечаю что мол да, были на охоте. На что мне заявляют, что в этом случае все цены в два раза выше, т.е. вместо 230руб нужно заплатить 460, а так как я еще и двигатель хотел помыть - то плюс еще 360р (180х2), итого 820руб. Пока я охреневал, жена уже дернулась было платить, благо я вовремя опомнился и предложил пойти работникам мойки в долгое эротическое путешествие. Сели в машину и уехали, но я до сих пор в шоке, это что, новая тенденция на рынке автоуслуг? Или я чего-то не понимаю?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
у них на прайсах есть пометка, что в случае сильного загрязнения стоимтость мойки увеличивается в... Ни разу мне никто не завышал, какой бы не приезжал
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
так в том-то и дело, что если бы я после соревнований приехал весь в ошметках грязи - это одно, но повторюсь - машина была не грязнее обычного...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мойка так себе! Влажную уборку лучше не заказывать, пылесос тоже!
 
Верх Низ