Отличная фраза! (Рекомендую к прочтению, причем полностью)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Со всеми комментами и ссылками.

Dz выдал классную фразу, цитирую: Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer".

Сразу вспоминается роскошная фраза Владимира Соловьева, сказанная им в одной из "Соловьиных трелей" лет шесть назад, цитирую по памяти: "Эти придурки совершенно серьезно считают, что их нелепые дерганья из ряда в ряд - и есть та самая "спортивная езда".

А вообще да, задрали эти "стрит рейсеры". Причем практика показывает, что самый страшный стрит-рейсер, от которого шарахаются даже "Хаммеры", - это помойный "фольксваген-гольф" начала восьмидесятых, со спортивными замками на капоте, брызговиками Sparco, антикрылом, склепанным из металлолома, спортивными шашечками на боку и оторванным глушаком - чтобы ревело на весь район. Я когда такой вижу - сразу стараюсь куда-нибудь в сторону, от греха. Это очень страшные люди. Очень.

Комменты тут

Про 7%ТУТ

Да, вот еще ССЫЛКА, если кто по тексту не доберется.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Будь я админом, я бы за такое забанил :!:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Поздно :lol:
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Стреет ракер :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
баян!
имхо, как ты выглядишь (твое авто) - не повод для выводов!
 
W

welcomeinside

Guest
мое тож нарядно выглядит... с виду ПЦАНЫ едуть - дорогу всем... я ж не виноват, што прежний хозяин - 19летний пацаненок...
а для меня главное, што оно едит... и не падает...

ПыСы. глушак все одно заменю!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
баян!
имхо, как ты выглядишь (твое авто) - не повод для выводов!
Есь повод не верить глазам своим? :shock: А не пробовал в трусах с лампасами и цветной майке с вырезами и лямками па праспекту прогуляцца? Если взять при этом портфель, то он даст понять, что "...не повод"? :wink:
Вот ехал я намедни в 21-й Волге с местами облупившейся краской, слегка примятым правым крылом, с посадкой на уровне Газели и УАЗовской задней резиной(и рельсы мне ниразу не мешали). Никто штота миня не подрезал. Хотя и динамика нормальная. Но не будешь же кричать им туда, вниз, что "вапщета я белай и пушистай, и никаво сёдня мять нибуду". Прокатился из Ленинского в Заводской на одном дыхании.
Но либо бох ни фраер, либо черт за ним по пятам ходит. Приехал на место, там у соседа гараж - 66 номер. И машину оставил почти напротив него. И тут сосед этот чешет. Первый раз за три года пересеклись. Бла-бла, давай подвинем, давай отъеду, да нет подвинем, ну подвинем... Подвинули. Хватит, - хватит. Ухожу в гараж. Через пять минут - трехэтажный на весь квартал. Жду. С уже одноэтажным заходит ко мне - об бампер 21-ой помял и оцарапал заднее крыло. Ну и кто кого метит (т.е. бог шельму или ...). Ну это уже не в тему. Сорвалось.

А еще есть "разрушители мифов" на недокрашеных копейках и одноглазых шохах с оторванными задними бамперами, задранными жопами, с надписью Спарко и тонировкой. Иопнувшись в очередной раз, чесанут репу, "не получилось" - и на веревке в гаражную реанимацию до следующего полета.
А еще любители кетайского зенона в фары, которые потом как фонарь на столбе лупят.
Адназначна 7%.
 
W

welcomeinside

Guest
Поспорю, но не со всем:
1. меня действительно на своем нарядном-синеньком буцЫфале пропускают да и сами не лезут под меня. Видимо отчасти потому что впечатление с наружи - тонировка вхлам (хотя, я ранее где-то тут писал, что реально - стекла ГОСТовские) и "голос" у машины - "ипацаневстать" ... глушитель - банка с ногу толщиной, рычит так, что самого уже за**ло...
музыки вот тока нет - тоскливо :( но саба и не БУДЕТ!!! (как було при старом "хозяине")...

2. А вот внутри всей этой красоты - я (белый и пушЫстый), ну и 21011 движок на пятерошном карбе...

Минусы: Вывод из практики тока один - скока ты не пугай теток на светофорах, скока глаз на тебя не глядит - быстрее ты не поедешь... потому и никого не подрезаю и в гонках со светофора не участвую...

Плюсы: не заметить на дороге меня нереально, что является в определенной мере "гарантией" безопасности.

ПыСы. С неработающим освещением вообще не выезжаю. Глушак нах поменяю - достал. Заполируюсь. Наклейку на заднее стекло обраткой прилеплю. И будет все пучком!!!
 
Верх Низ