Помощь Регистрация

Тема: APC Smart-UPS 700

Показано с 1 по 20 из 20
    painter
    Guest

APC Smart-UPS 700

Серия Smart
    Линейно-интерактивный.
    На выходе чистая синусоида.
    Большой диапазон входных напряжений. Возможность регулировки диапазона верхнего и нижнего порогов срабатывания для адаптации под конкретную сеть.
    Понятная наглядная индикация режимов работы - ситуация оценивается одним взглядом.
    Мощный - холодный старт с 550ваттной дельтой (с активной PFC!!), на которой висят 4 ядра, 4 гига, 4850 и 4 винта с обширной периферией, + 22".
    Только что проверил - данный системник от холодного старта до отключки тащит 19 минут.
    Обычный комп будет тащить Гораздо Дольше - внутри все-таки два аккума, а не один (сравнительные размеры по сравнению с обычным ИБП).

Отличное состояние - работал и работает идеально, без каких-либо подвохов. Да и жил как у христа за пазухой - с помоек не ел, нашего малыша кормила предварительная нянька.
    Хотя по большому счету он и без нянек любое гавно переварит, и не поперхнется..
    Заменены аккумуляторы.
    Входной и выходной кабели в комплекте.

Описание и цена яндекс-маркет

Причина продажи - апгрейд.
    Цена 3000руб.

painter
    Guest
    ап

painter
    Guest
    ап

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Благодарности
    А какого он Г.В.?
    И есть ли гарантия, хотя бы личная?
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.
      0 0

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    есть 500й и 325й АРС без батарей..отдам оба за 800р. батареи к ним 500р в атто

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===
      0 0

painter
    Guest
    Мощный ИБП серии smart с холодным стартом, идеальный для мощных блоков питания с активной PFC, в отличном состоянии, по отличной 50% цене.
      0 0

Авто
    ваз11193
    Благодарности
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    есть 500й и 325й АРС без батарей..отдам оба за 800р. батареи к ним 500р в атто
    Можно ли в автомобиль приделать ?
      0 0

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Термит79 Посмотреть сообщение
    А какого он Г.В.?
    И есть ли гарантия, хотя бы личная?
    Если продавец не считает нужным отвечать на мой вопрос, то смею предположить, что блок старый очень и гарантию он не даст, даже на день.....
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.
      0 0

painter
    Guest
    ап
      0 0

painter
    Guest
    покупаем идеальный бесперебойник для мощных домашних компов.
      0 0

painter
    Guest
    ап, манибек на проверку совместимости и работоспособности - сутки.
      0 0

painter
    Guest
    ап
      0 0

painter
    Guest
    ап
      0 0

painter
    Guest
    причина продажи, как говорил выше - апгрейд на смарт 1500:

з.ы. скоро буду продавать и стабилизатор. причина - неподходящий более цвет корпуса изза апгрейда((.
    состояние идеальное.
      0 0

Благодарности
    1500 могу предложить за него
      0 0

painter
    Guest
    за 1500 могу предложить серии back (тот , что на сравнительном снимке).
    впрочем из беков - это самая мощная и функциональная модель (в атто он стоит 4200р).

а smart-700 за 1500 - хорошая шутка .
    сколько стоит в саратове новый смарт-750 - вы можете посмотреть здесь.
    все различия между 750м и 700м - в 500 ваттах против 450 максимальной нагрузки, аккумы те же, и в 750м присутствует порт usb (который вообще не нужен при наличии com, и обладает урезанным функционалом, например калибровку аккумуляторов через него не сделаешь).
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    за 1500 могу предложить серии back (тот , что на сравнительном снимке).
    впрочем из беков - это самая мощная и функциональная модель (в атто он стоит 4200р).

а smart-700 за 1500 - хорошая шутка .
    сколько стоит в саратове новый смарт-750 - вы можете посмотреть здесь.
    все различия между 750м и 700м - в 500 ваттах против 450 максимальной нагрузки, аккумы те же, и в 750м присутствует порт usb (который вообще не нужен при наличии com, и обладает урезанным функционалом, например калибровку аккумуляторов через него не сделаешь).
    Сколько он стоит новый вообще не имеет значения, потому что для дома за эту цену его никто и никогда не купит.

Что касается back UPS 500-650, то они постоянно продаются по объявлениям на форумах саратова и стоят меньше 1000р, за которые их долго и нудно продают по несколько месяцев.

А смарт - это вообще игрушка для любителей, которые их покупают для морального удовлетворения от обладания такой "крутой" штукой,
    обычный же человек купит какой нибудь беушный 600 ippon за 500р и будет этому рад.

Поэтому 1500, я считаю, очень даже приемлемая цена для данного аппарата, которому надо полагать, лет 10 уже и есть перспектива купить к нему в ближайший год пару аккумуляторов за 1000р
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от a314 Посмотреть сообщение
    Сколько он стоит новый вообще не имеет значения, потому что для дома за эту цену его никто и никогда не купит.

Что касается back UPS 500-650, то они постоянно продаются по объявлениям на форумах саратова и стоят меньше 1000р, за которые их долго и нудно продают по несколько месяцев.

А смарт - это вообще игрушка для любителей, которые их покупают для морального удовлетворения от обладания такой "крутой" штукой,
    обычный же человек купит какой нибудь беушный 600 ippon за 500р и будет этому рад.

Поэтому 1500, я считаю, очень даже приемлемая цена для данного аппарата, которому надо полагать, лет 10 уже и есть перспектива купить к нему в ближайший год пару аккумуляторов за 1000р
    я как продавец данного товара, и как активный пользователь вторичного рынка барахолки, с большим опытом по определению ценообразования - решу сам, что, как и за сколько мне продавать.
    поверьте, это так

а теперь немного оппозиции вашему наиву:
    1) Смарт - это не игрушка, а необходимость для владельцев серьезных и мощных компов, для которых правильное питание и важность сохранности данных - не пустой звук.
    среднестатистический юзер, для которого самое страшное, - это утрата архива с хоумвидео, и сейвов с беготней по играм - этого не поймет.
    но если вы такой среднестатистический не понимающий юзер - то собственно проблема вашего непонимания и находится в вас самом.
    дело здесь далеко не "в моральном удовлетворении" - такой мотив является единственным для домашнего юзера, это ясно.
    но кроме вас - полно людей, которые Работают на своих компьютерах. Работают с Чужими Важными Данными. Очень важными.

2) Покажите мне актуальную ссылку с негалопной "быстрее нафик возьмите же кто нибудь, уезжаю в германию\ухожу в армию)" продажей по продаже APC back ups-650, с неполудохлым аккумулятором (либо вообще без оного), по цене менее 1000р.
    а лучше несколько ссылок, по которым можно судить о сформировавшемся спросе на данный товар на вторичном рынке.
    повторю, речь идет о APC back ups-650 - это небольшая ремарка, чтобы вы мне всякого .... типа иппон 400 сюда не насовали.

3) самое главный и определяющий фактор ценообразования вторичного рынка - это актуальная цена в розничной сети города.
    все остальное - чушь и блажь, либо же выдавание покупателем желаемого за действительное (но при этом вашу позицию как покупателя я полностью понимаю).
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    я как продавец данного товара, и как активный пользователь вторичного рынка барахолки, с большим опытом по определению ценообразования - решу сам, что, как и за сколько мне продавать.
    поверьте, это так

а теперь немного оппозиции вашему наиву:
    1) Смарт - это не игрушка, а необходимость для владельцев серьезных и мощных компов, для которых правильное питание и важность сохранности данных - не пустой звук.
    среднестатистический юзер, для которого самое страшное, - это утрата архива с хоумвидео, и сейвов с беготней по играм - этого не поймет.
    но если вы такой среднестатистический не понимающий юзер - то собственно проблема вашего непонимания и находится в вас самом.
    дело здесь далеко не "в моральном удовлетворении" - такой мотив является единственным для домашнего юзера, это ясно.
    но кроме вас - полно людей, которые Работают на своих компьютерах. Работают с Чужими Важными Данными. Очень важными.

2) Покажите мне актуальную ссылку с негалопной "быстрее нафик возьмите же кто нибудь, уезжаю в германию\ухожу в армию)" продажей по продаже APC back ups-650, с неполудохлым аккумулятором (либо вообще без оного), по цене менее 1000р.
    а лучше несколько ссылок, по которым можно судить о сформировавшемся спросе на данный товар на вторичном рынке.
    повторю, речь идет о APC back ups-650 - это небольшая ремарка, чтобы вы мне всякого .... типа иппон 400 сюда не насовали.

3) самое главный и определяющий фактор ценообразования вторичного рынка - это актуальная цена в розничной сети города.
    все остальное - чушь и блажь, либо же выдавание покупателем желаемого за действительное (но при этом вашу позицию как покупателя я полностью понимаю).
    Напрмер:
    16.12.2010 21:43 / ID-1091561
    продам
    Продам бесперебойный блок питания APC Back-ups pro 650 без аккомулятора.Цена 600р
    Контакты: т.89053816682

Это то что я не стер из блокнота.

Месяц назад там же продавали Smart UPS 1000 за 1000 рублей и back ups 500 по 300 р.
    Смарты продали в течении 3 дней, а беки потом еще пару недель висели в объявлениях.
      0 0

painter
    Guest
    продано sam63 с проверкой совместимости и манибеком.

з.ы. а314 - вы летящий на крыльях ночи?
    вам говорят - ссылки предоставляйте, и не пустословьте.

0 0