Поездка Саратов - Киров

  • Автор темы micron
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Через неделю планирую поехать на машине в Киров
Какие варианты маршруты более предпочтительные и стоит ли переобуваться обратно на зиму(для меня бесплатно), т.к. по прогнозам там в районе +1 +3
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
C

Cmetaxap

Начинающий
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Анну тему.
В начале февраля предстоит командировка в Киров на 2 недели. Поезда ненавижу. Стоит ли ехать на своей машине? Знакомые говорят что не надо, север типа...Посоветуйте.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Ездил в декабре почти в те края, тоже на север. Главное - не ехать по энгельсской стороне... Дальше дороги не в пример лучше. Ну и не гнать. Ночью дороги свободней, но это кому как нравится. На машине примерно сутки пути. Прогноз не помешает посмотреть, в тех краях под 30 мороза было и может еще будет
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Анну тему.
В начале февраля предстоит командировка в Киров на 2 недели. Поезда ненавижу. Стоит ли ехать на своей машине? Знакомые говорят что не надо, север типа...Посоветуйте.
А почему не ехать на своей машине ?
Судя по Яндексу 1100км и 14 часов пути. Вполне нормально. Я б съездил)
 
C

Cmetaxap

Начинающий
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
А почему не ехать на своей машине ?
Судя по Яндексу 1100км и 14 часов пути. Вполне нормально. Я б съездил)

Вот и я бы съездил на своей, но никогда в ту сторону не ездил. Хочу узнать про состояние дороги в это время года, отношение ДПС к "чужим", наличие камер ну и так далее...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот и я бы съездил на своей, но никогда в ту сторону не ездил. Хочу узнать про состояние дороги в это время года, отношение ДПС к "чужим", наличие камер ну и так далее...

Ты излишне усложняешь.
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
В Кирове и области дороги плохие. По МарийЭл и Татарстану хорошие. Лучше на самолете через мск. Там летишь Саратовскими авиалиниями везде на эмбраере нашем.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
Ты излишне усложняешь.

Почему? Если опыта нет, то лучше воспользоваться:
В Кирове и области дороги плохие. По МарийЭл и Татарстану хорошие. Лучше на самолете через мск. Там летишь Саратовскими авиалиниями везде на эмбраере нашем.
Тем более, это командировка, и передвижение до места должно оплачиваться РаботоДателем. Не думаю что РД оплатит ему передвижение на своём авто.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Почему? Если опыта нет, то лучше воспользоваться:

Тем более, это командировка, и передвижение до места должно оплачиваться РаботоДателем. Не думаю что РД оплатит ему передвижение на своём авто.

Как и кем будет оплачиваться - это уже не наши проблемы.
Но поездка в Киров это не более чем поездка на 1100км в одну сторону.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как и кем будет оплачиваться - это уже не наши проблемы.
Но поездка в Киров это не более чем поездка на 1100км в одну сторону.

+1. Постоянно ездили Марий Эл -саратов
главное до сызрани добраться, там побыстрее регионы меняться начинают))
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Ездил в 2013 году два раза, в сентябре и декабре.
Через Казань, Йошкар-Олу, Яранск, Котельнич.
Дороги везде нормальные, местами отличные. Затруднений никаких не было, в Татарстане очень внимательно со скоростью.
Выезжал в 5 утра, не торопясь к 22 был на месте. Можно намного быстрее, часов за 13-14.
Трафик не большой везде.
Тоже не навижу поезд. На Киров поезд ползет как черепаха, особенно после Казани. Ездил в 2012. Офигенно сесть в час ночи в Кирове, проснуться в 9 утра в Ижевске и осознать, что проехал всего 300 км.
 
Верх Низ