[NEWS] Угонщик разбил похищенный «Лексус»

  • Автор темы AngelWet
  • Дата начала
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
18 апреля 2011

Угонщик разбил похищенный «Лексус»




В ночь с пятницы на субботу неизвестный угнал автомобиль Lexus IS250 с автомойки, расположенной на Усть-Курюмском тракте Саратова. С заявлением о ЧП в правоохранительные органы обратился 29-летний владелец машины.

Сотрудники ОВД обнаружили «Лексус» у дома по улице Усть-Курдюмская «с механическими и частичными повреждениями лакокрасочного покрытия по всему кузову», сообщает региональное ГУВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «неправомерное завладение автомобилем».

По подозрению в совершении угона задержан 20-летний работник автомойки, который уже дал признательные показания. В настоящее время автомобиль возвращен законному владельцу.


Оригинал новости
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Ну что...покатался паренёк. Теперь заставят выплачивать? Сразу 90-е вспоминаются, а зачем мне нужна битая машина?Кидает ключи- Ты мне новую пригонишь. Вообще чем люди думают, что ими движет... Захотел роскоши, девчонок покатать?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Тянет на особо крупный размер, нет?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В ночь с пятницы на субботу, как правило, все машины такого класса стоят на мойках, а их владельцы ходят пешком. И тут находится работник автомойки, который решает покататься на этом авто и чисто случайно его разбивает. Хорошо, что признался в содеянном.
 
Р

Роял

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно вам обсуждать этих людей, адекватные с обоих сторон, решат по справедливости......
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Да ладно вам обсуждать этих людей, адекватные с обоих сторон, решат по справедливости......

Все мы люди и все мы разные. Поставь себя на место владельца новенького лексуса. Отвалил ты денег за него, а тут паренек решил покататься и разбивает тебе его. А он не застрахован от угона. Страховая отказывается в выплате за ремонт авто, свои деньги за покатушки паренька вкидывать в машину?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
А интересно, если этот мойщик каждый день будет драить этот лексус, за сколько лет он рассчитается за аварию?
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
И это не первый случай что мойщики угоняют машины покататься!!!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
И это не первый случай что мойщики угоняют машины покататься!!!
поэтому я никогда не оставляю ключи в машине. и всегда слежу за процессом и перегоняю машину сам при необходимости
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Захотел роскоши, девчонок покатать?
Угу.
Работник мойки, видимо накануне, посмотрел клип группы "Звери":
-Это "Феррари"?
- Не, это "Бентли"
- Никогда не слышала ..
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
а разве мойка за своих работников не отвечает?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
поэтому я никогда не оставляю ключи в машине. и всегда слежу за процессом и перегоняю машину сам при необходимости

+1 Не понимаю тех людей, которые оставляют ключи в машине на мойке. Это наверное круто.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
+1 Не понимаю тех людей, которые оставляют ключи в машине на мойке. Это наверное круто.

я оставляю :) но кому есть дело до таза? :) тем более мойка через дорогу от дома :) хотя стою рядом смотрю
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Больше не буду доверять перегон авто по мойке мойщикам ((((
И так не часто доверял: только например кофе сварили, и тут "пеегоните пожалуйста"...... Лучше буду пить холодный кофе :to_clue:
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Мимо проезжали часов в 12-13,00 видели этот лексус. Издалека видно было что внутри машины кто то есть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
поэтому я никогда не оставляю ключи в машине. и всегда слежу за процессом и перегоняю машину сам при необходимости
Там человек речь вёл о том, что МАШИНЫ угоняют, а не Форды Фокусы...
Не понимаю тех людей, которые оставляют ключи в машине на мойке. Это наверное круто.
Это наверное похрен... Всегда оставляю ключи в машине на мойке...
 
Верх Низ