Alpine CDE-100EU или Clarion CZ-200E?

  • Автор темы ironmannn
  • Дата начала
I

ironmannn

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Помогите выбрать между Alpine CDE-100EU и Clarion CZ-200E что лучше?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
На счет кларика не знаю, но у дешевых альпов, как мне кажется, звук уступает тем же дживиси, сонькам и кенвудам, аналогичным по цене. И звуковых настроек минимум.
Мое мнение таково, что покупая алпайн, вы всегда переплачиваете только за раскрученный бренд. Конечно, это не касается дорогих голов, но покупать бюджетный альп - тоже самое, что adidas или reebok на дешевом рынке - под фирменным брендом или лэйблом нет ничего выдающегося. Всё имхо.)))
 
A

A-zvuk

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Помогите выбрать между Alpine CDE-100EU и Clarion CZ-200E что лучше?
Я за кларион. Настроек больше, звук не хуже, флешка на шнурке, а не в панели торчит. Правда это уже устаревшая модель, кларион заменил её моделью Clarion CZ201E
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Помогите выбрать между Alpine CDE-100EU и Clarion CZ-200E что лучше?
По цене они практически одинаковые-бери Альп,по качеству исполнения все равно получше будет,да и продать потом реальнее!
Мое мнение таково, что покупая алпайн, вы всегда переплачиваете только за раскрученный бренд
Clarion тоже не дешевым был всегда
 
Jim

Jim

Новичок
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Лучше правда какой нибудь пионер, дживиси, сони и т.п. взять за эти деньги. Дешевые альпы действительно звук не очень и никаких настроек, кларионы хоть и неюзал, но все таки это дочерняя кампания альпайна, думаю ситуация будет примерно такая же.
 
Верх Низ