Воспитание интеллигента в условиях саратовского хламура

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Собственно сабж.

Чё делать если в 18 девушки - воображули ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бить их портфелем по голове и дергать за косички.

Если 18ти летняя дылда размахнется портфелем .... то девочка найдет себе другого мальчика... с планами на вечер ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да, тему зря закрыли высказаться не успели, а наболело :)

Мальчики в 18 с девочками воображулями должны, нет просто обязаны вести себя нагло и хамова-то, заслуживая их уважение и преупевая в сексуальных победах. Мальчики, которые спят в обнимку с компами обязаны оплачивать инет вовремя, дабы не произошло непоправимое и слушать маму.

Интеллигенцию поднять с колен не просто, но вырисовывается картина, пусть не так явно, но очертания....: "Женщина на перевес с сыном идёт сквозь стройные ряды сисястых развратниц, неся того на вершины интеллигентного холма" !
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ладно с позиции мамы всё гладко. Сын учится, свободное время проводит у неё на виду, выполняет всё поручения и во всем слушается маму, одним словом очень и очень положительный ребенок. Было бы всё это прекрасно, но есть одно большое НО. Не мамашкина юбка закаляет нас, а общество, социум... И подготовить ребятенка надо к нему, постепенно окуная в эту бурлящую лужу фекалий, чтобы последующий пинок из-под мамкиной юбки, апосля приведения домой такой же как и он, под стать, не стал роковым толчком над пропастью.

Если у него в 18 нет девушки, это нормально вполне, а вот если он в 18 даже не интересуется... Клиника, патология и проблемы в воспитании.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
пацан поди обыкался, а мы всё не угомонимся )))) Прямая трансляция ночного эфира на трезвую голову ( что немаловажно) о задротстве и подростковом онанизме ))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Интеллигент

ИНТЕЛЛИГЕ'НТ, а, м. [от латин. intelligens — понимающий].
1. Лицо, принадлежащее к интеллигенции. 2. То же, как человек, социальное поведение к-рого характеризуется безволием, кол####иями, сомнениями (презрит.). Вот она, психология российского интеллигента: на словах он храбрый радикал, на деле он подленький чиновник. Ленин.

Толковый словарь Ушакова.
ссылко
Хва ёрничать, Буратино. Для меня Ленин- одиозная личность, демагог высшей категории. Откуда он взял, что все интеллигенты трусы и подлые люди?

Это не признак интеллигента, это какбэ больше на тряпку похоже, если он конечно выгоду с них не поимеет. Хотя интеллигенты - не имеют выгоду с других людей...

Интеллигент- это не только образованный, но и нравственный человек высокой культуры, доброжелательный и демократичный.
То, что Вы пишете Наталии неуместно, нелепо и не понятно с какой целью. Вы лично с её сыном не знакомы, чтобы давать ему хоть какие- то характеристики.

Ага, какая к черту разница на каком мужчине оргазмировать ?

))) Что, у Вас были только примеры, кому без разницы? И правильнее не на каком мужчине, а с каким.)))
Наталья, наверное человек пьющий и курящий, общающийся с девушками в 18 лет это очень и очень плохо ? Вы серьёзно считаете, что обязаны воспитать в нём всё самое лучшее и ему это поможет ? Попробуйте развивать в нем обе стороны медали
Буратино, я канеш дам Вам скидку на возраст и на то, что нет ребёнка собственного, но Вы вполне в состоянии понять, что советы надо давать, когда их спрашивают.
Наверной пьющий и курящий ребёнок большая радость в семье.
Знаешь который мужик тряпка? Тот который не может себе запретить, который инстинктивное стадное бродячее, воля и ум отдельно.
*
Вы что на неё накинулись, сексологи доморощенные? Ведь наверняка знаете, что у всех по разному развитие происходит, и всёж охота дальше злословить.

да, тему зря закрыли высказаться не успели, а наболело
Жизнь Наташиного сына Вам наболела, чтоли? Охренеть, какой обширный круг интересов.
Интеллигенцию поднять с колен не просто, но вырисовывается картина, пусть не так явно, но очертания....: "Женщина на перевес с сыном идёт сквозь стройные ряды сисястых развратниц, неся того на вершины интеллигентного холма" !
Марлезонский балет, часть 2. Видать так кайфово подсели на обмусоливание чужой сексуальной жизни, что аж творческий подход и не остановиться в фантазиях и образах.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Марлезонский балет, часть 2. Видать так кайфово подсели на обмусоливание чужой сексуальной жизни, что аж творческий подход и не остановиться в фантазиях и образах.

Не нужно давать повод для обмусоливания. Давать пищу, а потом не понимать, почему народ стал угорать над её высказываниями про взрослого парня ... Эгоизм матери не сравним ни с чем, ей хочется, чтобы он до 40 оставался таким вот "сыночком", но это же нечестно. Он прожить должен свою жизнь, а не по её указке.
 
D

Dvorkyn

Guest
Эгоизм матери не сравним ни с чем, ей хочется, чтобы он до 40 оставался таким вот "сыночком", но это же нечестно. Он прожить должен свою жизнь, а не по её указке.
Это Вы дорисовали в своем воображении то, чего нет. Афина все верно сказала. Уймитесь уже наконец, в своем стёбе вы границ не знаете и давно потеряли чувство такта (если оно вообще было). Диагностика развития подростков (а так-же их родителей) на расстоянии - не Ваше амплуа, мягко говоря..Повторюсь, Вам меньше всего известно кто из него вырастет - слишком мал стаж пребывания на этой земле. Не корчте из себя знатока, это глупо выглядит.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хва ёрничать, Буратино. Для меня Ленин- одиозная личность, демагог высшей категории. Откуда он взял, что все интеллигенты трусы и подлые люди?

А для меня Ленин это Ленин...

Интеллигент- это не только образованный, но и нравственный человек высокой культуры, доброжелательный и демократичный.
Конечно. Кто ж спорит... Отчего же в вашем определении нигде не написанно о том, что интеллигенты не имеют вредных привычек? Бьют портфелем по голове однокурсниц ? Высокую культуру можно иметь и общаясь с противоположным полом, доброжелательность при этом вряд ли можно потерять, а уж демократия в сердце останется навсегда...

Афин, вы прежде чем нести всю вот эту околесицу, вообще подумали о ситуации вцелом?

То, что Вы пишете Наталии неуместно, нелепо и не понятно с какой целью. Вы лично с её сыном не знакомы, чтобы давать ему хоть какие- то характеристики.

Да не с какой целью, вечер выдался свободным от работы, знаете ли...

))) Что, у Вас были только примеры, кому без разницы? И правильнее не на каком мужчине, а с каким.)))

У меня много примеров перед глазами есть, было и надеюсь будет... За ними всегда смешно наблюдать... Кто-то аборт делает каждый год и на 4ый или 5ый рожает в никуда, спешно выходя замуж... А кто-то из-под маминой юбки ещё не вылез и всё в своей жизни согласует с ней. Однако из последних "интеллигентов" есть ещё те профуры... О средствах контрацепции им конечно уже рассказали, показали, ну а купили уже сами.

Буратино, я канеш дам Вам скидку на возраст и на то, что нет ребёнка собственного, но Вы вполне в состоянии понять, что советы надо давать, когда их спрашивают.
Я вот тебя не о чем не спрашивал, но почему то ты мне пытаешься давать советы. Мой возраст слишком далеко ушёл от твоего ?
Наверной пьющий и курящий ребёнок большая радость в семье.
Всему есть своя мера и пусть ребенок выпьет первый раз в семье, чем он это сделает в подвале или подъезде... Так же и с курением... Не понравится - он этого делать не будет, ну а если ему нравится - то отучать бесполезно...
Знаешь который мужик тряпка? Тот который не может себе запретить, который инстинктивное стадное бродячее, воля и ум отдельно.
То есть если ты хочешь есть в обеденный перерыв, вместе со своими коллегами, наступает 13:00 и все идут на обед, но ты чтобы не быть стадом... должен сам принимать решение когда ? что ? и с кем ?

Утрированно конечно... Но это все красивые слова, за которыми нет ничего.
Вы что на неё накинулись, сексологи доморощенные? Ведь наверняка знаете, что у всех по разному развитие происходит, и всёж охота дальше злословить.

Надо просто меньше хвастаться :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это Вы дорисовали в своем воображении то, чего нет. Афина все верно сказала. Уймитесь уже наконец, в своем стёбе вы границ не знаете и давно потеряли чувство такта (если оно вообще было). Диагностика развития подростков на расстоянии - не Ваше амплуа, мягко говоря..Повторюсь, Вам меньше всего знать кто из него вырастет - слишком мал стаж пребывания на этой земле. Не корчте из себя знатока, это глупо выглядит.

Угомониться можно конечно ... чего уж ... Все остались при своих мнениях. А пацана реально жалко, без стёба.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...И подготовить ребятенка надо к нему, постепенно окуная в эту бурлящую лужу фекалий, чтобы последующий пинок из-под мамкиной юбки, апосля приведения домой такой же как и он, под стать, не стал роковым толчком над пропастью.

Если у него в 18 нет девушки, это нормально вполне, а вот если он в 18 даже не интересуется... Клиника, патология и проблемы в воспитании.

Знаю очень много очень интеллигентных людей, развитых всесторонне. От игры на скрипке, до экстремального вождения автомобиля и отличного владения различными единоборствами, не говоря уже о начитанности и т.п. Просто эти навыки ими не афишируются на каждом углу в силу той же интеллигентности. С женским полом тоже полный порядок, даже получше, чем у гопников.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хва ёрничать, Буратино. Для меня Ленин- одиозная личность, демагог высшей категории. Откуда он взял, что все интеллигенты трусы и подлые люди?

Интеллигент- это не только образованный, но и нравственный человек высокой культуры, доброжелательный и демократичный.

Видимо потому, что не попал в эту категорию, как и Буратина...
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это Вы дорисовали в своем воображении то, чего нет. Афина все верно сказала. Уймитесь уже наконец, в своем стёбе вы границ не знаете и давно потеряли чувство такта (если оно вообще было). Диагностика развития подростков (а так-же их родителей) на расстоянии - не Ваше амплуа, мягко говоря..Повторюсь, Вам меньше всего известно кто из него вырастет - слишком мал стаж пребывания на этой земле. Не корчте из себя знатока, это глупо выглядит.

Дмитрий, я так понимаю преодолев рубеж в 40 лет можно только начинать рассуждать о жизни ? и как её лучше прожить ? Мы как бы уже этот рубеж прожили и имеем полное право обсуждать что да как... Или имеют право обсуждать воспитание 18ти летнего мальчика только люди-человеки, которые уже воспитали ?
Тогда Дмитрий вы тоже здесь не к месту... Разворачиваемся и уходим...

И это... из него не "ещё вырастет", а уже выросло.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А как воображулистость связана с интеллигентностью?
Не знаю... Это не мои параллели... Это все зачинщица торжества Наталья.
Знаю очень много очень интеллигентных людей, развитых всесторонне. От игры на скрипке, до экстремального вождения автомобиля и отличного владения различными единоборствами, не говоря уже о начитанности и т.п. Просто эти навыки ими не афишируются на каждом углу в силу той же интеллигентности. С женским полом тоже полный порядок, даже получше, чем у гопников.
Угу и я знаю... Опять же не я подразумевал под интеллигентом задротуса обыкновенуса.

Потому что нечем...
 
Верх Низ