Местные саратовские турбазы. Кто что посоветует?

  • Автор темы Артём
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Есть ли у кого советы по поводу местных саратовских турбаз для отдыха? Явки, пароли, примерные цены .. А то надолго видимо вырваться не получится, а вот смену обстановки - хотелось бы. Так как дача - всё равно не то :)

Желательна возможность подъезда на авто. Заранее спасибо :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Говорят что хорошая турбаза у прокуратуры, только не каждый туда заехать может. Она очень не дорогая! Серьёзно!!!
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Говорят что хорошая турбаза у прокуратуры, только не каждый туда заехать может. Она очень не дорогая! Серьёзно!!!
Не, это уже в прошлом :) Тем более хочу ехать с товарищем оттуда - а он тоже хочет отдохнуть от работы и не видеть тех же лиц :)

Хотелось бы какие-то более приземлённые и реальные варианты.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я в прошлом году пытался через товарищей "оттуда" попасть туда, и ни фига не получилось:-(
хотя "оттудовские" туда не любят ездить, для них это западло...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тогда пусть твой товарищь пробьёт "Лазурный Берег" турбаза ОВО. Она бесплатная, есть охраняемая стоянка, и кухня на которой самим надо готовить.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
За забором от неё "строитель":)
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да хотелось бы без "пробиваний" - а просто чтобы кто-то посоветовал реальную турбазу.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
"Ландыш" под Марксом - очень советовали...
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю!!! Ландыш - отличная турбаза, только вот попасть туда по-моему непросто тем, кто не работает на их предприятии, к тому же цены там неслабые :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Хуторок (за Юбилейным заехать под новую эстакаду и ехать в сторону Волги) неплохое место чтобы на денек приехать, бухнуть, поспать и домой. Купаться можно, но вода какая-то грязноватая. Мангал около каждого домика. Но цены в этом году они подняли, сейчас за 4-х местный домик с верандой что-то около 2 тыщ кажется в сутки. Но туда конечно реально можно человек 8 набить (особенно пьяных). Подъезд хороший + стоянка. Мы еще брали лодку брать покататься - но дали только одно весло :) но зато бесплатно
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поэтому грЕБЛИ по очереди:))))))))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не, я стоял ближе к носу и гордо как вождь краснокожих то слева то справа загребал. Вообще у нас это рыбалкой называлось, дураки в 4 утра встали (легли в 2), поплавали - нифига не поймали.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Очень приличные турбазы в Чардыме есть. На бывшем острове Аяцкова, например. Жил там в прошлом году недели три. В этом тоже хочу немного там отдохнуть. Или "Салют" от "Кониакта".
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Очень приличные турбазы в Чардыме есть. На бывшем острове Аяцкова, например. Жил там в прошлом году недели три. В этом тоже хочу немного там отдохнуть. Или "Салют" от "Кониакта".
А какие цены приблизительно?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Авонгарт-в усофке-место на любителя. Но на выходные вполне пойдет. Прафда я сам туда не ежжу- у меня там дача, а вот пляжик ихней использую по прямому назначению.
 
E

Energy

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
В Авангарде был 1999 по-моему. Было неплохо, очень понравилось.
Для отдыха есть все. Рекомендую
Также классная турбаза - парус в Чардыме, если она еще есть. В принципе в Чардыме все хорошие турбазы, т.к. места балдежные. Очень рекомендую.
И наконец - Домостроитель, что на Сазанке. Можно съездить на 4-7 дней рыбку половить, на лодке-катамаране покататься, расслабиться, отвлечься. Город опять же близко.
Рассмотрите также пансионат Сокол, если он еще работает. Раньше там было тоже нормально.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Очень приличные турбазы в Чардыме есть. На бывшем острове Аяцкова, например. Жил там в прошлом году недели три. В этом тоже хочу немного там отдохнуть. Или "Салют" от "Кониакта".
А какие цены приблизительно?
Дубрава - 1500/день двухместный номер. 73-46-26
Но имхо шансов уже нет - мы когда в мае ездили, уже практически все лето было расписано. Маловато там домиков...
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо большое!
Принял к сведению, отправляюсь на разведку :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Самая обалденная база которую видел это "Иволга"...находится на острове напротив Саратова...Домики от 125 до 250 руб с человека. Это от трехместных и дальше. Отдыхал в прошлом году - супер. На этот год уже приобрел домик с 10 по 15 июля. Если надо телефон могу нарисовать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Очень приличные турбазы в Чардыме есть. На бывшем острове Аяцкова, например. Жил там в прошлом году недели три. В этом тоже хочу немного там отдохнуть. Или "Салют" от "Кониакта".
А какие цены приблизительно?
Дубрава - 1500/день двухместный номер. 73-46-26
Но имхо шансов уже нет - мы когда в мае ездили, уже практически все лето было расписано. Маловато там домиков...

В прошлом году такие номера с холодильником телевизором и кондеем стоили 1200.
 
Верх Низ