Изучающим английский. Или русский (для интеров). (Пособие)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дальше, под катом, картинки. Оооочень советую не пожалеть трафика и насладиться этой прелестью. Для тех, у кого отключены картинки, в первую очередь рекомендую Западный и Восточный Блинск, Бетон (хит сезона!), Дело Брауна... Короче, наслаждайтесь, дорогие френды.



Остальное ТУТ!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
ну без комментариев...
ибо изпацтула тяжело комментировать :)
зачотно :D
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Two friends, a blonde and a redhead, are walking down the street and pass a flower shop where the redhead saw her boyfriend buying flowers.

Redhead sighed and said, "Oh, crap, my boyfriend is buying me flowers again."

The blonde looked quizzically at her and said, "You don't like getting flowers from your boyfriend?"

The redhead said, "I love getting flowers, but he always has expectations after giving me flowers, and I just don't feel like spending the next three days on my back with my legs in the air."

The blonde says, "Don't you have a vase?"
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Two friends, a blonde and a redhead, are walking down the street and pass a flower shop where the redhead saw her boyfriend buying flowers.

Redhead sighed and said, "Oh, crap, my boyfriend is buying me flowers again."

The blonde looked quizzically at her and said, "You don't like getting flowers from your boyfriend?"

The redhead said, "I love getting flowers, but he always has expectations after giving me flowers, and I just don't feel like spending the next three days on my back with my legs in the air."

The blonde says, "Don't you have a vase?"

Бу-га-га! Тоже книжку прикупил? Или сам цветы покупал? Или просто анекдот перевел?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
цветы покупал, ага =))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Два друга, блондинки и рыжий, проходят вниз улицу и передают цветочный магазин где рыжий видeл ее цветы покупки друга.

Вздыхать Рыжий и сказал, "Ох, дерьмо, мой друг покупает меня цветы снова."

Блондинка смотрела насмешливо на ее и сказала, "Вы не делаете любить получение цветы из своего друга?"

Рыжий сказал, "Я любовь, получающую цветы, но у него всегда иметь ожидания после подачи мне цветы, и Я просто не чувствую подобно расходу следующим трем дня на своей обратной стороне с моими ногами в неопределенном положении."
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Два друга, блондинки и рыжий, проходят вниз улицу и передают цветочный магазин где рыжий видeл ее цветы покупки друга.

Вздыхать Рыжий и сказал, "Ох, дерьмо, мой друг покупает меня цветы снова."

Блондинка смотрела насмешливо на ее и сказала, "Вы не делаете любить получение цветы из своего друга?"

Рыжий сказал, "Я любовь, получающую цветы, но у него всегда иметь ожидания после подачи мне цветы, и Я просто не чувствую подобно расходу следующим трем дня на своей обратной стороне с моими ногами в неопределенном положении."

Силён, однако! А про вазу перевести сил или знаний не хватило?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ноу, ноу... Как уэто по руски будъет... ние каждий транслэйтор добъеръеца до съередъины тъекста! Он иест братъ это.. пъередишка
 
Верх Низ