Не доплатили зарплату из-за путаницы созданной бухгалтерами

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем такая ситуация у меня:устроился на работу в УНПК "Агроцентр" по трудовому договору.К 1 зряплате не додали 3 т.р. - пошел разбираться и мне пообещали что в следующем месяце отдадут.На следующий месяц мне доплатили из так сказать долга 1500р.Ещё 1500 почему то не было.Пошел разбираться и выяснилось:заявление о выходе было написано мной на 1 февраля(само заявление было написано примерно 25 января,даже чуть раньше) - и именно в этот день я впервые вышел на работу.Но в бухгалтерии сказали моему начальнику,что бы меня выпустили на работу только с 7 февраля и они исправили в моём заявление без моего ведома 1 февраля на 7 февраля.Начальник меня об этом не предупредил и я отработал смены 1 и 4 февраля(работаю по графику 1/3.)В бухгалтерии мне сказали что бы я разговаривал с начальником - якобы они его предупредили об этом и он мне не передал и пусть он закрывает мне эти дни "отгулами".Подошел к своему начальнику - он сказал что бы я разбирался в бухгалтерии и что бы они сделали мне перерасчёт за отработанные дни(1 и 4 февраля).Вообщем бегать мне между ними не хочу,а хочу что бы они при мне встретились(бухгалтер и мой начальник)и поговорили при мне - получу я отгулы или получу деньгами отработанные дни.

Вопрос:кто из этих 2 сторон виноват и что мне делать?С кого мне нужно требовать выполнения?Стоит ли писать директору о таком случае?Что нарушил бухгалтер,исправивший моё заявление,без моего ведома?
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вообще ни как? :(
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за "помощь"!

Закройте тему!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ