поворот под ж/д мост в районе 3 роддома

  • Автор темы скала
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Привет всем! решил зарегиться на сайте пообщаться. А накипело вот ,что: каждый день езжу под этим мостом домой и на работу. Достали леворядные прут, а потом без поворотников втискиваются в правый ряд. намедни с одним схлестнулся чуть морду не пошел бить. Каого хера я стою жду очердь от роддома, а етот нехороший человек прям под мостом втискивается. пришлось так и сказать "в очередь сцука!". ФУ ВРОДЕ высказался, а то наболело!
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
млин, пардон! хотел в офтопики загнать тему. щас попробую.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем! решил зарегиться на сайте пообщаться. А накипело вот ,что: каждый день езжу под этим мостом домой и на работу. Достали леворядные прут, а потом без поворотников втискиваются в правый ряд. намедни с одним схлестнулся чуть морду не пошел бить. Каого хера я стою жду очердь от роддома, а етот нехороший человек прям под мостом втискивается. пришлось так и сказать "в очередь сцука!". ФУ ВРОДЕ высказался, а то наболело!
+1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 :evil: :evil: :evil:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Как гриться "В очередь, сукины дети! В очередь!" (с) М.Булгаков, "Собачье сердце"
 
П

Павел А.

Guest
Добавлю: очень часто там мне надо поворачивать не направо под ж/д, а налево, однако передо мной в левой полосе стоят е@ланы, которые хотят направо из левого ряда.
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
раньше менты стояли там, но это еще хуже было вообще все вставало. щас опять туда поеду.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну так ты их не пропускай :) Я там сам частенько езжу, так передо мной ещё ни один из левого ряда направо не смог проехать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"В очередь CANальи!!!"
CAN .
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
начфин, верю! Надо отдельную тему сделать, про воспитание вежливости у водителей. А то про биты было, про вежливость было, а про воспитание - не было :)))
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
начфин, верю! Надо отдельную тему сделать, про воспитание вежливости у водителей. А то про биты было, про вежливость было, а про воспитание - не было :)))

Что то типа "Воспитание. Что делать. И как с ним бороться."
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Я через этот "перешеек" каждый день туда-обратно стою. И не редко не в том ряду. Хочу заметить, что народ по большей части там всегда пускает по очереди с обоих рядов. Все уже просто привыкли.
Хотя раньше сам не пускал, сейчас взял за правило одного пропустить, потом самому проехать. Ведь не дай бог чиркнуться, как затор до утра обеспечен.
Да и если всех в шеренгу выстроить, очередь растянется до вокзала :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть ПДД, которые необходимо выполнять!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Надо в галерее папочку в которую кидать фотки машин нарушителей!!!
 
П

Павел А.

Guest
сразу после моста знак направление движения по полосам. менты были либо до светофора, либо после, но были щас реже.
А разве тот знак не убрали уже?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да и если всех в шеренгу выстроить, очередь растянется до вокзала
Грешен, друзья. Если езжу там, нечасто правда, то строго по левому ряду. Признаюсь, скрываться не буду.
Надо в галерее папочку в которую кидать фотки машин нарушителей!!!
Могу тебе на мыло фотки своего авто послать
 
Верх Низ