Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

На чем ездят украинские политики и их VIP-гаражи

На чем ездят украинские политики и их VIP-гаражи

Пришло время подачи деклараций о доходах и, как оказалось, в окружении президента Украины Виктора Федоровича Януковича сплошь одни честные люди! ))
    По заявлению Виктора Федоровича, у него нет собственного автомобиля, но сегодня поговорим не о нем. - Рейтинг автомобилей украинских политиков.

Министр экологии Николай Злочевский

Как видите, министр экологии не сильно переживает по поводу экологии и проблем глобального потепления, ведь ездит он на Rolls-Royce Phantom с 6.75-литровым двигателем.
    Стоимость авто 650 000$.
    Кроме Rolls-Royce Phantom, у него еще имеется Bentley, зарегистрированный на жену и BMW 750.

Вице-премьер Борис Колесников

В гараже господина Колесникова скромно стоят два Bentley (Mulsanne и Continental Flying Spur), общая стоимость которых переваливает за 1 млн. долларов.
    А на Mercedes S600L Bi-Turbo, стоимостью почти 200 тыс. $ вице-премьер ездит на работу.

Министр аграрной политики Николай Присяжнюк

Для повседневной езды Николай Присяжнюк использует свой Mercedes S550 4Matic, а его любимцем является Maserati Quattroporte за 200 000$.
    Эмблемой Maserati является трезубец, отдаленно напоминающий герб Украины.
    Видимо, это обстоятельство и заставило министр аграрной политики выложить кругленькую сумму за это авто, правда, на нем не особо поездишь по бескрайним полям.

Вице-премьер Андрей Клюев

Андрей Клюев, видимо, любит драйв и спортивные авто.
    В его гараже стоят Porsche Carrera и Mercedes SL55 AMG, суммарная стоимость которых составляет почти 500 тыс. долларов.

Зам.главы администрации президента Андрей Гончарук

У заместителя главы администрации президента автомобилей хоть отбавляй. Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Mercedes G55 AMG, Subaru Tribeca, Mitsubishi Pajero и VW Touareg, общая стоимость которых уверенно переваливает за миллион долларов.

Глава администрации президента Сергей Левочкин

Левочкин в этом году задекларировал весьма скромные доходы и всего один Mercedes S600.

Премьер-министр Николай Азаров

А самым скромным политиком в нашем рейтинге является Николай Азаров. Он владеет только одним автомобилем – Lexus RX330.

Украинские чинуши не пытаются не отставать от российских. Что ж, их задача - обокрасть и натравить друг на друга народы выполняется на 5

ОТСЮДА
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Украинские чинуши не пытаются не отставать от российских. Что ж, их задача - обокрасть и натравить друг на друга народы выполняется на 5
    что за бред.
    вы реально считаете что люди которые управляют государством, должны жить беднее чем владелец среднего размера корпорации?
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    batmobile
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    вы реально считаете что люди которые управляют государством, должны жить беднее чем владелец среднего размера корпорации?
    да я реально считаю, ведь выбрав путь власти- человек обязан следить за ситуацией в стране, пытаться направить все свои силы на решение той или иной проблемы государства, а не заниматься коммерческой деятельностью скромно оформленной на жену или родственников и плевать на других граждан свысока, улыбаться на камеру и пересчитывать взяточки у себя в кабинете

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    что за бред.
    Я не понимаю, например, почему нет? Чего в них такого особенного? Жить не по средствам, иметь иммунитет от всех проделок. Может быть их государство процветает и они это заслужили?

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Они должны жить на свою зарплату. Т.е. на то, что они получают за свою работу. Сколько это в денежном выражении - вопрос другой. А если они ведут коммерческую деятельность, то это означает, что они не работают на своей основной работе (депутатской).

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    бывший министр сельского хозяйства РФ имеет в своём парке два реактивных самолёта. Так что наши круче!
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Благодарности
    модные состоятельные коррумпированные министры)

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    бывший министр сельского хозяйства РФ имеет в своём парке два реактивных самолёта
    и четыре реактивных огнемёта)

SciFi, а можно ли на реактивном самолёте улететь в космос?

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    а можно ли на реактивном самолёте улететь в космос?
    запускать наших чиновников в космос - это жестоко - по отношению к космосу.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    модные состоятельные коррумпированные министры)

SciFi, а можно ли на реактивном самолёте улететь в космос?
    нужны специальные реактивные самолёты,у министра же - те самолёты на которых только по горизонтали перемещаются на них можно на запад улететь, в случаи чего...
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Я не понимаю, например, почему нет? Чего в них такого особенного? Жить не по средствам, иметь иммунитет от всех проделок. Может быть их государство процветает и они это заслужили?
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Они должны жить на свою зарплату. Т.е. на то, что они получают за свою работу. Сколько это в денежном выражении - вопрос другой. А если они ведут коммерческую деятельность, то это означает, что они не работают на своей основной работе (депутатской).
    Ребят. Я вам сейчас приведу немножко примеров из обычной жизни.
    В чем то утрировано конечно.

1. Ты владелец собственного бизнеса. Ты знаешь что что бы ни случилось - он твой. Ты знаешь что передашь его своим детям. Ты начинал с нуля, продавал квартиру что бы получить первую оборотку. Твоё дело становится частью тебя, ты живешь им, и когда встает вопрос купить себе новый крузак - или открыть еще 1 магазин - выбор в пользу магазина займет у тебя примерно секунд 15. Действительно умные люди покупают дорогие машины в тот момент, когда могут их купить без ущерба для бизнеса, ведь каждая крупная покупка - вынутые из оборота деньги. Примеры кстати есть на этом форуме)

2. Ты наемный директор.
    Ты понимаешь что ты тут работаешь, до тех пор пока не накосячишь.
    Ты готов сейчас поступиться NN тыщами зарплаты, ради того что бы через год получить MM% прибыли в виде бонуса. Но как бы тебе не было интересно это дело - жить им ты не будешь. Нет смысла. Оно не твоё, это просто источник денег, карьеры. Ты легко можешь попутно открыть своё дело в смежной области и понемного готовиться к уводу туда клиентов и сотрудников. Можешь и не открывать - но все равно, рано или поздно - ты уйдешь

3. Ты временный управляющий.
    Владелец уехал в годовую кругосветку, а тебя поставил И.О. себя.
    Ты знаешь, что что бы ты ни делал - через год тебя либо подвинут вниз, до зама, либо вообще уберут из структуры. У тебя нет ни малейшей мотивации развивать бизнес (ну вообще говоря есть - отрекламировать себя, и пойти и.о к конкурентам, но мы же договорились что я слегка утрирую). Твоя задача - хапнуть как можно больше в личное пользование.
    Ты назначаешь своих детей - замами, жену секретаршей с окладом на 5% меньше твоего, заключаешь контракты на поставку с собственными фирмами, и пилишь, пилишь, пилишь....

Всё наше государство успешно живет по 3й модели, и некоторые личности по 2й. Но верхушка - вся по 3й.
    После этого любые вопросы - неуместны. Пока не сменится форма правления - так будет всегда.
    Мой drive2

Moderator
    Благодарности

1. Ты владелец собственного бизнеса. Ты знаешь что что бы ни случилось - он твой. Ты знаешь что передашь его своим детям. Ты начинал с нуля, продавал квартиру что бы получить первую оборотку. Твоё дело становится частью тебя, ты живешь им, и когда встает вопрос купить себе новый крузак - или открыть еще 1 магазин - выбор в пользу магазина займет у тебя примерно секунд 15. Действительно умные люди покупают дорогие машины в тот момент, когда могут их купить без ущерба для бизнеса, ведь каждая крупная покупка - вынутые из оборота деньги. Примеры кстати есть на этом форуме)

2. Ты наемный директор.
    Ты понимаешь что ты тут работаешь, до тех пор пока не накосячишь.
    Ты готов сейчас поступиться NN тыщами зарплаты, ради того что бы через год получить MM% прибыли в виде бонуса. Но как бы тебе не было интересно это дело - жить им ты не будешь. Нет смысла. Оно не твоё, это просто источник денег, карьеры. Ты легко можешь попутно открыть своё дело в смежной области и понемного готовиться к уводу туда клиентов и сотрудников. Можешь и не открывать - но все равно, рано или поздно - ты уйдешь

Владелец уехал в годовую кругосветку, а тебя поставил И.О. себя.
    Ты знаешь, что что бы ты ни делал - через год тебя либо подвинут вниз, до зама, либо вообще уберут из структуры. У тебя нет ни малейшей мотивации развивать бизнес (ну вообще говоря есть - отрекламировать себя, и пойти и.о к конкурентам, но мы же договорились что я слегка утрирую). Твоя задача - хапнуть как можно больше в личное пользование.
    Ты назначаешь своих детей - замами, жену секретаршей с окладом на 5% меньше твоего, заключаешь контракты на поставку с собственными фирмами, и пилишь, пилишь, пилишь....

Всё наше государство успешно живет по 3й модели, и некоторые личности по 2й. Но верхушка - вся по 3й.
    После этого любые вопросы - неуместны. Пока не сменится форма правления - так будет всегда.
    ДАЕ респект, если реально не скопипастил. Достаточно умно, наглядно и доступно.

Многомама
    Guest
    да уж...знаю я парочку..... и машины у них даже близко не стоят к вышеописанным

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Plusik7 Посмотреть сообщение
    да уж...знаю я парочку..... и машины у них даже близко не стоят к вышеописанным
    Это машины только для понта.

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Это машины только для понта.
    чьи? министров или тех, о ком я говорю? я просто не поняла

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Plusik7 Посмотреть сообщение
    чьи? министров или тех, о ком я говорю? я просто не поняла
    Министров канешн) я не знаю о ком ты гришь)))

Многомама
    Guest
    Министров канешн)
    поняла)

Авто
    Сидр II
    Благодарности
    +100. Пример из личной жизни. Много лет назад человек открыл один небольшой магазин и ездил он на двенашко-четырках. После открытия 5-го магазина он покупает Хонду CR-V, понимая, что эта покупка никак не навредит собственному бизнесу.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

1. Ты владелец собственного бизнеса.
    2. Ты наемный директор.
    ДАЕ респект, если реально не скопипастил. Достаточно умно, наглядно и доступно.
    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    +100. Пример из личной жизни. Много лет назад человек открыл один небольшой магазин и ездил он на двенашко-четырках. После открытия 5-го магазина он покупает Хонду CR-V, понимая, что эта покупка никак не навредит собственному бизнесу.
    Вы, этта, читали тема ап чём? При чем тут бизнес и покупка машин на свои деньги? Речь вроде бы идет о госслужащих? Или у них такой бизнес (откаты и вятки не считать), что позволяет покупать такие машины? Хотя на госслужбе бизнес вроде бы по закону не катит? Буржуй, вот ты можешь себе позволить покупку такого набора машин, как у Гончарук или Колесников? Без напрягов?

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Вы, этта, читали тема ап чём? При чем тут бизнес и покупка машин на свои деньги? Речь вроде бы идет о госслужащих?
    а этта, читал мой пост? он популярно поясняет почему при нынешней политической модели - ЛЮБОЙ человек оказавшийся у власти так себя будет вести.
    Мой drive2

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    а этта, читал мой пост? он популярно поясняет почему при нынешней политической модели - ЛЮБОЙ человек оказавшийся у власти так себя будет вести.
    Так-то да. Почитай тему мою про чиновников сегодняшнюю. Там написано, что бывает с честными, не вписывающимися в систему. НО! Их твоего поста следует, что хорошо и нормально. Просто я лишний раз убедился в твоей ущербности и эгоцентризме. Жги дальше.

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Так-то да. Почитай тему мою про чиновников сегодняшнюю. Там написано, что бывает с честными, не вписывающимися в систему. НО! Их твоего поста следует, что хорошо и нормально. Просто я лишний раз убедился в твоей ущербности и эгоцентризме. Жги дальше.
    ты во многих темах путаешь понятия нормально и хорошо.

то что чиновники воруют не хорошо, но это абсолютно нормально и естественно.
    с этим не возможно бороться по определению.
    они воруют не потому что они плохие, а надо найти хороших что бы не воровали. они ворут потому что к этому их мотивирует система.

чем дальше, тем больше я убеждаюсь что демократия - страшное зло.
    причем зло - даже в теории. побеждает не тот кто лучше, а тот кто больше понравится быдлу.
    а это тупик.
    Мой drive2

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ты во многих темах путаешь понятия нормально и хорошо.

то что чиновники воруют не хорошо, но это абсолютно нормально и естественно.
    с этим не возможно бороться по определению.
    они воруют не потому что они плохие, а надо найти хороших что бы не воровали. они ворут потому что к этому их мотивирует система.

чем дальше, тем больше я убеждаюсь что демократия - страшное зло.
    причем зло - даже в теории. побеждает не тот кто лучше, а тот кто больше понравится быдлу.
    а это тупик.
    Но все равно я никогда не пойму, почему украв огромное количество денег, большинство считает, что им практически все можно? Это обязательное условие успешного воровства или приходит уже после? Хотя, врдя ли.

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Но все равно я никогда не пойму, почему украв огромное количество денег, большинство считает, что им практически все можно? Это обязательное условие успешного воровства или приходит уже после? Хотя, врдя ли.
    потому что можно столько украсть, что уже не посадят. ©шаов
    Мой drive2

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    потому что нет наказания как в Гон-Конге и Китае
    а еще лучше в Иране или Ливии
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    запускать наших чиновников в космос - это жестоко - по отношению к космосу.
    И к инопланетянам! Инопланетяне разорятся, зато наши будут ездить на VIP-луноходах (марсоходах и т.п.))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя