Нужен человек владеющий опытно фотошопом

  • Автор темы matvey_sergey
  • Дата начала
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Для небольшой работы(нарисовать картинку), нужен человек владеющий профессионально фотошопом. Нужно нарисовать архитектурный свет. Что нужно сделать и как расскажу при личной встрече. Оплату обговорим, но обижен не останется. Связь со мной в личку. Если работы будет выполнена хорошо, будем привлекать в дальнейшем, не часто, но регулярно.
 
Y

Yujen

Guest
Вы лучше сначала репетитора русского языка наймите!))))))))))
 
OP
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Ну Жень ткни меня носом на грамматические ошибки. Сам лично обнаружил только одну пропущенную запятую.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Набери мне у нас есть дизайнер ,возможно поможет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ап.
Нужна помощь.Кто сможет обработать фотку фасада здания?Необходимо "нарисовать" козырьки над воротами и раскрасить в фотошопе по указанным требованиям?Думаю для спецов,делов на 15 минут.
Вэлком в личку.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ап.
Нужна помощь.Кто сможет обработать фотку фасада здания?Необходимо "нарисовать" козырьки над воротами и раскрасить в фотошопе по указанным требованиям?Думаю для спецов,делов на 15 минут.
Вэлком в личку.
Что вообще никого?"Расскрасить" здание(фото) в три цвета такая проблема?Или никто связываться не хочет?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Работа копеечная, поэтому и "никого"..
Ну Я так и понял...А может Я фотку кому нибудь отправлю по электронке,взамен могу денежков немного на телефон положить...
А может есть какая примитивная програмка для обработки фото?
 
Верх Низ