Как я плазму покупал. В кредит.

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вобщем тема. Чемпионат мира. Надо бальшой телевизор. Высняется что к плазме Филипс дарит домашние кинотеатры и жк телевизоры. Надо брать. Денег нет, хочу в кредит. Первым делом оказываюсь в М-Видео. Попадаю на очень хорошего менеджера. Респект. Все объясняет что к чему, отправляюсь к кредитным спицалисткам. В кредит покупаю в первый раз поэтому жажда халявы заносит меня к той у которой есть "с нулевым первым взносом". Оформляем заявку на матушку, благо у нее и должность и з/п. Тусуемся час, благо гроссмарт внизу. Опаньки. Отказ. Есессно без объяснений.
Оформляю еще одну заявку на себя. Уже с 10%-м взносом, потому что подозреваю банк в жадности. Уже уезжаю из магазина, чтобы час там не гулять. Опа. Опять отказ. Фигасе думаю. У меня тоже должность и з/п которую я себе сам назначаю и выдаю. И еще одна недвижимость и еще один аффто. И тем не менее. Ну думаю, кому ж дают то. Мои работники постоянно з/п клянчат по лозунгом "кредит платить". Им дают, а мне - директору и владельцу отказывают... Ладно.
На следующий день попадаю в Эльдорадо. Там оказывается этот телевизор ровно на червонец дешевле. И подарок тоже дают. Ну думаю - повезло. Прошу выписать. Продавец "в наколках" с многозначительными словами "у вас будет гарантия 3 года, техника серъезная" включает мне в счет их платную гарантию на 2 года. Я ему - удаляй ее из счета, я об этой услуге не просил. Он грит - не могу. Я ему - иди к старшему. Возвращается с кислой мордой, удаляет (цена вопроса причем в районе 3500, фигасе развод, да?) и опять многозначительно произносит "но без удлиненной гарантии могут кредит и не дать". Причем от старшего, стоящего за спиной я слышу слова в его адрес - "и позвони обязательно в банк". Начинаю подозревать заговор. Спускаюсь к кредитным барышням и ... Разочарование дня... Тот же самый банк который мне отказал вчера. Напрягаю мозг, снимаю кассу у себя. И еду в М-Видео покупать телевизор на червонец дороже (жаба перекрыла дыхание напрочь) в кредит, но уже в другом банке и с первым взносом в 15%. Теперь смотрю довольный ЧМ2006 и знаю как крепить плазму к гипсокартону. Так что дорогую технику соберетесь брать - думать о халяве забудьте.

зы. кстати в М-видео кинотеатров подарочных чето пока никак не завезут.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
мда... а я только думал халяву поиметь... Слушай, а если его вернуть после ЧМ? :) Деньги вернут?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а мы хотим в архипелаге брать в кредит, но комплект, сразу плазму, и акустику сборную 5.1, хотя насчёт плазмы думаем, можно за эту цену взять громадный трубный телек, чем плазму!
 
Верх Низ