Кто едет в Сочи,Адлер в конце ииюля 27-28 ?

  • Автор темы AMC74
  • Дата начала
A

AMC74

Guest
Кто едет в Сочи,Адлер в конце ииюля 27-28 ?
Может есть желающие доехать вместе? и как лучше ехать ( по какой трассе и в какое время лучше выехать из Вольска)?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
и (может быть) в начале июля кто? ;)
 
OP
A

AMC74

Guest
Ну пара вариантов точно есть, да и по времени с утра или в ночь....
( по какой трассе и в какое время лучше выехать из Вольска)?

а разьве много вариантов есть?
 
OP
C

Cursed

Guest
А какой Хороший Тур Оператор есть? ...на машине не хочу ехать-Страшно... А так впервый раз на море еду и чтоб клева было :D
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Кто едет в Сочи,Адлер в конце ииюля 27-28 ?
Может есть желающие доехать вместе? и как лучше ехать ( по какой
трассе и в какое время лучше выехать из Вольска)?

Я собираюсь стартовать 31 июля, можно вместе, 27-28 не могу у друга свадьба. Так что если вариант устраивает, поедем на 2 машинах картеджем, так и спокойней и собственно взаимовыручка и все такое, в дороге всякое бывает. Собираюсь в Краснодарский край, в район Кринницы или Бетты. Собираюсь ехать через Волгоград, хоть до Волгограда дорогае хреновая, зато потом как стекло, оттуда до Ростова, ну и потом как всегда.

Если у кого есть желание, давайте кооперироваться. Одно но, ехать планиру как и всегда, если позволит дорога и трафик 120-140 км/ч, для кого-то это медленно, для кого-то быстро, но ориентир такой.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кто едет в Сочи,Адлер в конце ииюля 27-28 ?
Я уже отстрелялсо, скоро будет аччот :)
Может есть желающие доехать вместе?
ИМХО лучше ехать отдельно. Две машины друг друга задерживают.
и как лучше ехать ( по какой трассе
Как-как. Выезжаешь на трассу Саратов-Волгоград, а дальше Волгоград (через город, все время прямо, на Y-образной развилке с постом ДПС направо, потом не прозевай поворот налево на ЖД переезд), дальше Котельниково - Сальск - Тихорецк - Журавская (выезд на М-4) - Краснодар - Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Сочи - Адлер.
и в какое время лучше выехать из Вольска)?
Выехать лучше часиков в 10 вечера, когда дачники кончацца. Так ты сможешь разминуцца с саратовскими дачниками, а так же Волгоград проскочить через центр в 3-4 часа утра, када все спят и машин на дорогах вообще почти нет. А дальше населенка кончается надолго, а из крупных городов тока Краснодар впереди останецца. ИМХО это оптимальный вариант. На место приедешь часов в 18. Если пробок не будет по дороге. И если не гнать особо.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Как-как. Выезжаешь на трассу Саратов-Волгоград, а дальше Волгоград (через город, все время прямо, на Y-образной развилке с постом ДПС направо, потом не прозевай поворот налево на ЖД переезд), дальше Котельниково - Сальск

Это так.

- Тихорецк - Журавская (выезд на М-4) - Краснодар - Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Сочи - Адлер.

А вот это не надо.
За Сальском в районе то ли Белой Глины, то ли Новопокровской (по атласу надо глянуть) надо уходить вправо и выходить к Кропоткину. Далее Усть-Лабинск, Краснодар, Горячий Ключ и т.д.
Это лучше, чем по федералкам от Тихорецка.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Знаю этот маршрут, но не ездил там... В принципе, после Тихорецка к Журавской идет дорога примерно такая же как и вся основная часть маршрута. То есть малозагруженная и с небольшим количеством населенки, а дальше идет трехполосная М4, в принципе, достаточно быстрая, хотя и относительно загруженная. В прошлом году в августе ехали там - всё было отлично до Джубги. Там пробка была. Но от Джубги никуда не денешься :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Знаю этот маршрут, но не ездил там... В принципе, после Тихорецка к Журавской идет дорога примерно такая же как и вся основная часть маршрута. То есть малозагруженная и с небольшим количеством населенки, а дальше идет трехполосная М4, в принципе, достаточно быстрая, хотя и относительно загруженная. В прошлом году в августе ехали там - всё было отлично до Джубги. Там пробка была. Но от Джубги никуда не денешься :)

Машин и гаишнегов на М4 больше... И если от Тихорецка к Кропоткину уходить, то та же фигня: загруженная федералка с фаллоимитатороносцами.
"Там" спокойнее и свободнее.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ага, точна... в воскресенье выезжаю по тому же маршруту что и в прошлый раз. Ну иво наф эти федералки, станицами много спокойней и малотрафичней :)
 
OP
A

AMC74

Guest
Я собираюсь стартовать 31 июля, можно вместе, 27-28 не могу у друга свадьба. Так что если вариант устраивает, поедем на 2 машинах картеджем

Может и получиться с тобой поехать, точно незнаю, т.к. я приеду в Вольск из Москвы и как там по со временем будет точно пока незнаю. пиши свой телефон - созвонимься.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Машин и гаишнегов на М4 больше... И если от Тихорецка к Кропоткину уходить, то та же фигня: загруженная федералка с фаллоимитатороносцами.
"Там" спокойнее и свободнее.
Ну, х.з., как говорится. Раз на раз не приходится. Ехал по М4 от Богучара. В трафик попадал редко. А вот обратно когда ехал - встречные местами пробковались, а я - нет.. ))
Гаишников встречные вымаргивают неплохо. Проехал без штрафов. На КП только тормозили. Туда - Краснодарские пару раз, обратно Краснодарские и Ростовские.
Ростовские - злые. Краснодарские - сытые ;) Это после 70-летия они отходят наверное )))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну, х.з., как говорится. Раз на раз не приходится. Ехал по М4 от Богучара. В трафик попадал редко. А вот обратно когда ехал - встречные местами пробковались, а я - нет.. ))
Гаишников встречные вымаргивают неплохо. Проехал без штрафов. На КП только тормозили. Туда - Краснодарские пару раз, обратно Краснодарские и Ростовские.
Ростовские - злые. Краснодарские - сытые ;) Это после 70-летия они отходят наверное )))

Вот второй раз проехал маршрутом, минуя Тихорецк. То есть через станицу Ильинскую. Там не то что пробки, иногда за 10-15 минут езды при скорости в 110-115 кмч встречные не встречались... и попутные тож. Качество дороги там - вери гуд. ХЗ... еще раз ежель поеду, то опять так же.

Кстате, в Волгограде в этот раз плутанул. Не поверите! За каким то лядом почти в конце Волгограда возле КП и развилки поехал налево. Бес попутал. И знаете что... через некоторое время пересек канал прямо в городе. Затем правый поворот, потом еще один. Далее КП. На нем усатый майор офигенно удивился, услышав КАК мне нужно было ехать. Сказал, что так, как еду сейчас несколько ближе и дорога лучше. По крайней мере местные по той стороне канала ездить не любят.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ну, х.з., как говорится. Раз на раз не приходится. Ехал по М4 от Богучара. В трафик попадал редко. А вот обратно когда ехал - встречные местами пробковались, а я - нет.. ))
Гаишников встречные вымаргивают неплохо. Проехал без штрафов. На КП только тормозили. Туда - Краснодарские пару раз, обратно Краснодарские и Ростовские.
Ростовские - злые. Краснодарские - сытые ;) Это после 70-летия они отходят наверное )))
самое гамно участок М4 начиная с конца Ростовской Области и целиком вся Воронежская область... там аццкий участок со сплошными сплошными полосами )
 
H

Helicopter44

Новичок
Регистрация
23.07.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Кто едет в Сочи,Адлер в конце ииюля 27-28 ?
Может есть желающие доехать вместе? и как лучше ехать ( по какой трассе и в какое время лучше выехать из Вольска)?


Я собираюсь в ночь с 26 на 27 июля рвануть
 
Верх Низ