РЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ!!!!!!

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Кароч чуваки всё было ауенно!!! :)… Общий настрой гонок всё таки на порядок выше, чем…. За конкурсы вообще огромный респект!!! Призовое пиво было ОЧЕНЬ вкусное, а что самое главное ХОЛОДНОЕ!!!!!(и в тему, т.к. наше закончилось) :) Вы в холодильнике чтоль его держали? :)

Роман21063 ты наш кумир :) :) :) в следующий раз автографы будешь раздавать :)


Кароч так держать поцаны! Эмоций выше крыши(причем только положительных), пьём за каждого организатора отдельно(Олег, Оланго(Олег :) )) и за весь клуб в целом :)

Мля… кароч эмоции не дают все выразить в словах, но было просто СУПЕР!!!!




Подпись: McClaud и пока не зарегеный, но обещавший(Олегу :) ) зарегиться Archangel(Санёк)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
х.з. в какой ветке отзывы оставлять... поэтому скопирую сюда..
Был на гонках. Машин очень мало. Кружок "неженатый напрокат жег на финише"
Ездил с:
Opel Astra 1.8 - 4 корпуса
Ford Focus 2.0 - езил 2 раза отставание большое
Mitsa Lanser 2.0 - вроде у меня был фальшстарт но все равно разница корпуса 3 на финише была.
2112 Alex.ru - выиграл много, если бы 3 включил сразу то разница была бы костмасс.
Nisan X Treil GT надрал по полной до середины трассы, потом он начал догонять. на финише почти догнал, разница полкорпуса... может чуть больше.
Короче Выиграл у всех... машинка вроде неплохо ехала..
фэ1 ездить со мной отказался, хотя в принципе судя по его отставанию от фокуса и смысла особого не было.
По воводу организации ничего говорить не буду. Если ехать - то как мои друзья кружек "неженатый на прокат" и "Мегатаз"с мясом и пивом.


плюсы того что машин было мало в том что очереди небыло, подъехал, записался и сразу же стартанул......
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЧЕРАШНЕЕ ЗРЕЛИЩЕ :D все было просто СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ, ОЛАНГО, АДМИНУ и ВСЕМ ВСЕМ кто ПОМОГАЛ в проведении гонок!!! Конкурсы были СУПЕР :lol: :!: :twisted:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
бл"ть ну надо же было не поехать :cry:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а я наоборот - не хотел, но в последний момент все получилос "само собой" =))))

нормально так мяса поели и попили зеленый чай =))))
кружку - ПРЕВЕД!!!

иногда жужжавшие в отдалении разные машинки (в основном Коля-некроФил) вносили приятное разнообразие в пение комариного стада над головой...
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
кружку - ПРЕВЕД!!!


и вам не болеть!
хотя чето мне сегодня не совсем комфортно!
не забывай еще был забег на 402 м
местные жители - Мегатаз- кружок!
так что в драге мы принели самое непосредственное участие
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Хотел приехать но:( ..... мне квартиру затопили, но гонки были с тряпкой и ведром. :D
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Прям можно поностальгировать! Вчера все было как встарь:) Теплая компания, задушевные разговоры, ни тебе пьяных на наглухо задраенных десятках.... Правда особо посмотреть было не на что. Из авто F1 сажа сыпалась из глушителя тоннами, а авто выступало бледненько. Fil ой извините Filosof Х-Трейла обьехал по причине что это быстрая машинка, но не для дрэга. Трасса для него коротковата. Подхват у него идет уже когда метров 300 проехали. Да и стартует он с 800 оборотов а Filosof свое чудо до 6000 накручивает. Да и скучно Х-Трейлу было с тазиками гоняться, ведь единственное что они могут выставить, это старт на первые триста метров:)) А вы на нем бы со 100 км/ч на педальку топнули до упора вот это были бы ощущения:)) А так понравилось, конкурс "девочки - шаловливые ручки" класс!:))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Прям можно поностальгировать! Вчера все было как встарь:) Теплая компания, задушевные разговоры, ни тебе пьяных на наглухо задраенных десятках.... Правда особо посмотреть было не на что. Из авто F1 сажа сыпалась из глушителя тоннами, а авто выступало бледненько. Fil ой извините Filosof Х-Трейла обьехал по причине что это быстрая машинка, но не для дрэга. Трасса для него коротковата. Подхват у него идет уже когда метров 300 проехали. Да и стартует он с 800 оборотов а Filosof свое чудо до 6000 накручивает. Да и скучно Х-Трейлу было с тазиками гоняться, ведь единственное что они могут выставить, это старт на первые триста метров:)) А вы на нем бы со 100 км/ч на педальку топнули до упора вот это были бы ощущения:)) А так понравилось, конкурс "девочки - шаловливые ручки" класс!:))
ниссан хорошшш :)
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Судя по отзывам - зря я не поехал :( Хотя и вина не моя... но все равно...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А так понравилось, конкурс "девочки - шаловливые ручки" класс!:))
Блин. Я что рано уехал? Что там было?
"Кружку" пива хватило? Или опять налет на кафе делали? :)) Веселая там продавщица. Пиво есть, а ящика нет. Не могёт такого быть, промежуток должен быть :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А так понравилось, конкурс "девочки - шаловливые ручки" класс!:))
Блин. Я что рано уехал? Что там было?
"Кружку" пива хватило? Или опять налет на кафе делали? :)) Веселая там продавщица. Пиво есть, а ящика нет. Не могёт такого быть, промежуток должен быть :)

Ты точно рановато уехал! Мы тебя как электронщика как раз спросить хотели. У этого Х-Трейла под сиденьем переднего пассажира СД чейнджер стоит. он на команды не откликался. но это мы решили вынув и вставив обратно, кстати никому заунывную японскую музычку не нада?:)) Там чейджер полный оказался. А вот под водительским сиденьем DVD стоит, так чего только в него не пихали молчит зараза! И на самой мультисистеме отображается CD, CD ченджер, ТВ и приемник. А DVD и навигация только переключалка-кнопка стоит и все, на нее тоже нажимали и ничего :?: Подумали что пульта не хватает, там под него держатель есть. Решили ждать пульт . Может мы не правы?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
мне понравилось,жаль не до конца досмотрел; организаторам спасиба и еще Olegу_606 и Аlех.ru за указание дороги :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сдержанный ответ: :)
да, ладно.. все было нормально, но не более того ))
народу мало, вот и тихо было.. я бы сказал что народу было ОЧЕНЬ мало, в мае, первый раз, было больше народа. и гонялись не "одни и теже", а "разные" :)
а так, хочу еще раз свой респект выразить Роману_21063 - да, тачка ништяк! привозить мне столько корпусов на финише - это классно! и главное это отрыв на второй! на первой еще более менее, а вот на второй, ты уже улетал!

2 Fil: да машинка у тебя классно едет! мне понравилось. только вот, закуя такое выхлоп ставить? ну не пойму я! что у тебя, что у F1, что у МИГ-29.... не пойму, хоть режьте (тока аккуратно!) ))) выйграл ты у меня.. корпусов 4-5, не более! а ниссан ты выдернул отлично! и потом думай.. 280 ко\был, а с сместа 12 рвет )), зато потом.. да и авто конечно не для этого. но будь у меня такой GT я бы особо не расстроился, проиграв тебе )) только вот подумать про 280 кобыл.. помножить на скокак? 200 рэ/кобыла? это = 56,000 налога в год? мама моя.... лучше режьте!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
народу мало, вот и тихо было.. я бы сказал что народу было очень мало
Ситуация осложнилась тем,что мероприятие перенесли на вторник,а люди за 2 года привыкли к четвергам....мы старались подстроиться под погоду в этот раз...Следущее мероприятие состоится 29 июня(опять же по погоде)
 
O

Orbit

Guest
чот не пойму, кто-то с 12хи 200 с лих кобыл снял,или я обчитался,нет я пьян,нет пойду 03 наберу.
 
Верх Низ