Настройка действительно бесплатного доступа в интернет

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Бесплатный доступ в Сеть на экстренный случай

Автор: Игорь Осколков
Дата: 21.04.2011


Напоминаем, что все действия, описанные в статье, пользователь выполняет на свой страх и риск. Материал приведен исключительно в ознакомительных целях.


http://www.3dnews.ru/workshop/608756/
 
Y

Yujen

Guest
:a8e6cd7183adb9a51c1чтобы подключить один интернет надо иметь другой интернет для доступа к первому, или сидеть в локалке с тем у кого есть интернет, но тогда весь этот бред на ... не нужен!
убило:
Заключение
Фактическая скорость полученного соединения будет крайне невелика — скорее всего, от 1-2 до 10-20 кбит/с. Хотя у автора проекта в тестовой среде, близкой к идеальной, получались и более солидные цифры.
Может автору подсказать, что есть макдональдс? там вайфай бесплатный, без лишнего гемора и гораздо быстрее
 
C

Critical

Guest
:a8e6cd7183adb9a51c1чтобы подключить один интернет надо иметь другой интернет для доступа к первому, или сидеть в локалке с тем у кого есть интернет, но тогда весь этот бред на ... не нужен!
убило:
Может автору подсказать, что есть макдональдс? там вайфай бесплатный, без лишнего гемора и гораздо быстрее

Я почитал, такой геморой, если честно...
 
Y

Yujen

Guest
Я почитал, такой геморой, если честно...
это не геморрой, это имбицилизм! только вдумайся настроить выход в интернет, чтобы им можно было воспользоваться только при наличии интернета, со скоростью всего, от 1-2 до 10-20 кбит/с. причем платить придется за два соединения
1. сервер должен иметь доступ в инет - да
2. нужен доступ, чтобы подключиться к серверу - да
О,да! воистину бесплатный интернет! ))))))

SciFi,Жги еще!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
это не геморрой, это имбицилизм! только вдумайся настроить выход в интернет, чтобы им можно было воспользоваться только при наличии интернета, со скоростью всего, от 1-2 до 10-20 кбит/с. причем платить придется за два соединения
1. сервер должен иметь доступ в инет - да
2. нужен доступ, чтобы подключиться к серверу - да
О,да! воистину бесплатный интернет! ))))))

SciFi,Жги еще!

а я то думал Yujen что Вы действительно разбираетесь в компьютерах.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
статья интересна с точки зрения описываемых там низкоуровневых сексуальных извращений, хотя ничего сильно нового я там не увидел.
впечатление портит откровенно желтушный заголовок.

во первых это не экстренный случай, а во вторых - абсолютно все провайдеры считают трафик по порту, а не по протоколу. с чем кстати связана проблема "утекания трафика" когда немалые его количества расходуются на служебные нужды умным оборудованием)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
это не самое страшное извращение...

я помню еще на диалапе ROL начинал считать трафик только через несколько секунд после соединения
ходила прога, которая рвала соединение через несколько секунд и устанавливала заново...

находились извращенцы, которых устраивал такой бесплатный инет....
 
C

Critical

Guest
это не самое страшное извращение...

я помню еще на диалапе ROL начинал считать трафик только через несколько секунд после соединения
ходила прога, которая рвала соединение через несколько секунд и устанавливала заново...

находились извращенцы, которых устраивал такой бесплатный инет....

Ой, ну щас вспомним...ренет ком - несколько лет жил логин, которым пол города пользовались) Или фралайн карты, на которых неделями сидели до первого дисконнекта...Молодость блин)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ой, ну щас вспомним...ренет ком - несколько лет жил логин, которым пол города пользовались) Или фралайн карты, на которых неделями сидели до первого дисконнекта...Молодость блин)))
еще был модемный пул сгу...)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
И бесплатная камчатка...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В целом до сих пор нет достаточно универсального и действенного средства против IP-over-DNS

Некоторые провайдеры смотрят активность 53 порта, при большом числе запросов закрывают на время ДНС для этого ИП адреса. Это делается для предотвращения спама, который шлет много ДНС запросов.
 
W

welcomeinside

Guest
ужос.... кто-то обещал, что году к 15-му тырнет ваще будет как освещение на улицах... гдето много, гдето мало, но есть...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ