Где купить парик?

  • Автор темы FantoM
  • Дата начала
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
парик

Дело маленькое. На выходные необходим парик, короткий, седой. Короче надо закосить под губернатора нашего дорогого. Если у кого есть в наличии сея вещь прошу одолжить на пару дней, отсутствие вшей и прочей бегающей и прыгающей дряни гарантирую, так же как и безмерную благодарность! :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Хочешь поэпатировать народ видом губернатора в общественном транспорте? :)
Или поездить пьяным за рулём? ))
 
OP
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь поэпатировать народ видом губернатора в общественном транспорте? :)
Или поездить пьяным за рулём? ))
Не то не другое, все только для узкого круга зрителей!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
народ на бал уже костюмы ищет)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В театр, к костюмеру. Или - в Дворец Пионэров, к нему же. За скромную плату возьмешь на прокат.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Гы, весна, ролевые игры! Кому бал с маскарадом(свингеры), кому парики(трансвеститы). Буйство плоти.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Дело маленькое. На выходные необходим парик, короткий, седой. Короче надо закосить под губернатора нашего дорогого. Если у кого есть в наличии сея вещь прошу одолжить на пару дней, отсутствие вшей и прочей бегающей и прыгающей дряни гарантирую, так же как и безмерную благодарность! :)

Таким образом собираетесь с днем рождения Павла Леонидовича поздравить ?))
 
Y

Yujen

Guest
Дело маленькое. На выходные необходим парик, короткий, седой. Короче надо закосить под губернатора нашего дорогого. Если у кого есть в наличии сея вещь прошу одолжить на пару дней, отсутствие вшей и прочей бегающей и прыгающей дряни гарантирую, так же как и безмерную благодарность! :)
возможно получится взять скальп:
я сам поседел нах.... такая трагедия была
снимать пойдем глубокой ночью, пока они со свитером спят
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на Чернышевской в доме Быта с торца есть магазинчик, продаёт карнавальные костюмы. там париков этих - море :good:

ЗЫ: ИМХО, что-то подобное я уже писала. правда, в другой ветке)))
 
OP
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
на Чернышевской в доме Быта с торца есть магазинчик, продаёт карнавальные костюмы. там париков этих - море :good:

ЗЫ: ИМХО, что-то подобное я уже писала. правда, в другой ветке)))
В таком случае интересует цена вопроса! Сколько? Потому каксумму большую чем, ну например, 100 р. мне не охота отдавать ради одного раза, т.к. врядли думаю он мне пригодиться позже...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
В таком случае интересует цена вопроса! Сколько? Потому каксумму большую чем, ну например, 100 р. мне не охота отдавать ради одного раза, т.к. врядли думаю он мне пригодиться позже...

Почему не пригодится - следующий губернатор тоже может оказаться седым.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В таком случае интересует цена вопроса! Сколько? Потому каксумму большую чем, ну например, 100 р. мне не охота отдавать ради одного раза, т.к. врядли думаю он мне пригодиться позже...

я не знаю, мне ещё пока рано парики покупать. ну примерно около этой суммы, может, больше))) там есть зато шапка Наполеона, не пригодится?)))
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
надо:derisive:
 
K

Kisulya

Guest
Ряды в Критом рынке,3-ая Дачная...
 
Верх Низ