Жители центра Саратова ночью были разбужены танцами кавказцев

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Сегодня в наше агентство обратились жители Фрунзенского района Саратова. По их словам, в ночь с четверга на пятницу (около 2.00) возле дома № 90/104 на улице Рабочей группа кавказцев устроила национальные танцы, сопровождающиеся "оглушительной" музыкой. Сон обитателей близстоящих домов был нарушен. "Горячие парни" танцевали на проезжей части, практически парализовав движение транспорта. "Полиция на это не реагировала", - заявили саратовцы.

"Почему мимо толпы в 20 человек, скачущих под оглушительную музыку посреди улицы, в два часа ночи, проезжает автомобиль МВД (сине-белой окраской) " или "почему после второго звонка (при котором пришлось еще дождаться, когда поднимут трубку) проходит 18 минут до приезда наряда.

Как по сигналу, за минуту до приезда наряда большинство "горячих парней" закрывают авто и исчезают в соседнем подъезде, оставив пару человек на улице? Их что специально предупреждают?

Почему, приехавший наряд милиции, никого не забрал?! Вы хотите чтобы люди сами решали такие проблемы? Или хотите сказать, что нарушения закона не было?", отметили в письме горожане.
Источник: "Взгляд-инфо" http://www.vzsar.ru/news/2011/04/22...nochyu_byli_razbuzheny_tancami_kavkazcev.html
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Агась..разбудили..
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
вот такая наша ПОЛИЦИЯ....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Агась..разбудили..
У мну было так....
Подъезжаю я к другу во двор, вечереет(часа 22-23 не помню) и как полагается не сильно слушаю музыку).
И тут гармонию резонанса стекол соседнего дома , которые вошли в резонанс музыки моего авто резко нарушает трехлитровая банка с огурцами разбившаяся в 50см от моей машины)).
Я понял, что это знак "с выше" и решил удалиться....
Больше не включаю так( это о методах народной борьбы с нарушением сна)).
 
OP
C

Chtulhu

Guest
У мну было так....
Подъезжаю я к другу во двор, вечереет(часа 22-23 не помню) и как полагается не сильно слушаю музыку).
И тут гармонию резонанса стекол соседнего дома , которые вошли в резонанс музыки моего авто резко нарушает трехлитровая банка с огурцами разбившаяся в 50см от моей машины)).
Я понял, что это знак "с выше" и решил удалиться....
Больше не включаю так( это о методах народной борьбы с нарушением сна)).

я бы не промазал....
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
у меня есть хорошая рогатка и много железных шариков.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я бы не промазал....
Это был предупредительный "выстрел", похоже команду "стой! стрелять буду!" меломан не услышал из-за громкости своей автобалалайки...))) Всё по Уставу гарнизонной и караульной службы...))) Вторая банка огурцов была бы на поражение...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как по сигналу, за минуту до приезда наряда большинство "горячих парней" закрывают авто и исчезают в соседнем подъезде, оставив пару человек на улице? Их что специально предупреждают?
И кто же их предупредил, может Рамзан Кадыров из Чечни..., а может продажный мент вася или петя из Фрунзенского РОВД?...))))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
maxii

maxii

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
У мну было так....
Подъезжаю я к другу во двор, вечереет(часа 22-23 не помню) и как полагается не сильно слушаю музыку).
И тут гармонию резонанса стекол соседнего дома , которые вошли в резонанс музыки моего авто резко нарушает трехлитровая банка с огурцами разбившаяся в 50см от моей машины)).
Я понял, что это знак "с выше" и решил удалиться....
Больше не включаю так( это о методах народной борьбы с нарушением сна)).
:D
 
Верх Низ