что взять в дальнюю дорогу?

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
значит так, по порядку :) хочу скататься на 2300 км от родного города вскоре, кто в теме, тот знает :)
мы люди не опытные, поэтому вот такие проблемы интересуют:

1)где остановиться можно заночевать? на стоянке какой нить? у городов? в поле ? у кафешек? хотя впринце едут два водителя в сумме, но желания гнать ночью - просто нет.
спать я так понимаю лучше всего будет в авто самом?

2) что с собой нуна взять из необходимого ) я имею ввиду вторую запаску? канисту с бензом надо? или там заправок как грязи (с канистрой будет спокойней наверное )? масло там,, не знаю что еще мона придумать... авто с пробегом 19,000 )) ни оружия и ничего подобного для самообороны нету у меня )) это хорошо?

З.Ы.: купил атлас, долго выбирал! очень цивильное издание! вся центральная россия + СНГ в 8ми километровом масштабе. все просто ЖУТКО подробно! со знаками на трассах (главных конечно), заправками, сервисами (кто конечно за рекламу платил видать, особенно луГойл, мишлен, "тайерплюс") и т.п.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы.: купил атлас, долго выбирал! очень цивильное издание! вся центральная россия + СНГ в 8ми километровом масштабе. все просто ЖУТКО подробно! со знаками на трассах (главных конечно), заправками, сервисами (кто конечно за рекламу платил видать, особенно луГойл, мишлен, "тайерплюс") и т.п.

Где, почем?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...З.Ы.: купил атлас, долго выбирал! очень цивильное издание! вся центральная россия + СНГ в 8ми километровом масштабе. все просто ЖУТКО подробно! со знаками на трассах (главных конечно), заправками, сервисами (кто конечно за рекламу платил видать, особенно луГойл, мишлен, "тайерплюс") и т.п.

Где купил и почем?
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
...З.Ы.: купил атлас, долго выбирал! очень цивильное издание! вся центральная россия + СНГ в 8ми километровом масштабе. все просто ЖУТКО подробно! со знаками на трассах (главных конечно), заправками, сервисами (кто конечно за рекламу платил видать, особенно луГойл, мишлен, "тайерплюс") и т.п.

Где купил и почем?
Дом книги.
"Авто атлас России и дальнего зарубежья с километровыми столбами"
стоимость 255
формат А4, может чуть побольше, перепет не книжный, мягкий. но качество и полиграфия внушают доверие!
в общем пока что я очень доволен!
Рекомендую!

издатель, точнее составитель www.allmaps.ru
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ёмаё... нада куппить такой понадобится :)
 
Верх Низ