И вновь Саратов-Москва. Что за нафиг???

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
В Воронежской области перевернулся пассажирский коммерческий автобус, следовавший из Саратова в Москву. Автобус сбил пешехода, а затем перевернулся. В результате ДТП пешеход и двое из 43-х находившихся в салоне пассажиров погибли, 28 - с травмами различной степени тяжести госпитализированы, девяти - оказана медицинская помощь на месте. (С) sarbc
 
OP
S

Stealth™

Guest
А нехуй по ночам по трассе ходить
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
или гонять нефиг.
Раз ездил в домбай на автобусе. Проснулся ночью и офигел, автобус несся как угорелый.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
да уж.. страшное дело...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Есть граждане, которые предпочитают ездить только ночером: типа трасса свободнее. А автобусы в Москву просто привязаны к базару - им надо к открытию приехать и после закрытия уехать, вот и едуд только по ночам. Я один раз ехал из Москвы ночью. Трасса действительно пустая, но ни хера не видно, ехали максимум 80, итог - 16 часов, как на поезде, плюс усталость неимоверная. А дружбан мой тоже ночью пришпилил за 8 часов, и, говорит, что нормально! Кстати, многие дальнобойные конторы категорически запрещают водилам ехать по темноте - дороже выходит!
 
OP
C

Cursed

Guest
Говорят в Турции и в Египте там водители автобусов Шумахеры....и тип каждый месяц хоть один но перевернется ....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Говорят в Турции и в Египте там водители автобусов Шумахеры
За 2 года последних 3 раза в Москву уезжал в ночь...Наши водители автобусов от турецких не отстают...русская рулетка нах на трассе
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
я тож ночью езжу в Москву,жара невыносимая днём..доезжаю в среднем за 8-9 часов.....
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Я год назад на автобусе из Москвы ехала, там на втором этаже компания выпивала, так они каждые полчаса заставляли останавливаться..в туалет типа. Когда водитель отказался наконец, один пьяный руль схватил,автобус чуть с дороги не слетел.. ужас, так я напугалась!! Мы еще так быстро ехали!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"один пьяный руль схватил" - за такое из автобуса надо выкидывать... причем сразу, не останавливаясь...
я когда еще учился и кто-нить из пассажиров/друзей/инструкторов тянулся к рулю цитировал классика "Руку отрежу!"
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Чё за привычка ездить в автобусе, поезд с чайком и проводницей - это да.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Чё за привычка ездить в автобусе, поезд с чайком и проводницей - это да.
У автобуса есть свои плюсы:
- билеты не надо брать заранее (более чем за 1 день)
- если выехать в 14 то в Москве будешь в 5...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А что в москве делать в пять утра? Имхо оптимально поезд 9 приезжает в 6:50.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
У автобуса есть свои плюсы:
- билеты не надо брать заранее (более чем за 1 день)
- если выехать в 14 то в Москве будешь в 5...
Чето засада у вас... Вроде одинаково ехать до Москвы от Саратова и от Пензы? У нас на вокзале билеты можно в день отправления купить спокойно, и автобусы выезжают в 19, на МКАДе примерно в 3-4 утра...

P.S. Кто спросит нахера так рано - чтоб место на стоянке застолбить, иначе челноки будут за два квартала от рынка с сумками таскаться своими...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Чето засада у вас... Вроде одинаково ехать до Москвы от Саратова и от Пензы? У нас на вокзале билеты можно в день отправления купить спокойно, и автобусы выезжают в 19, на МКАДе примерно в 3-4 утра...
Да нет.
не совсем одинаково.
Сначала 3-4 часа от нас до вас, а потом одинаково )))
 
Верх Низ