"Аксессуары" для дачи

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Возникла необходимость туалет новый поставить. Вот и вопрос - где продаётся, как выглядит, что из себя представляет в разобранном виде, сколько стоит денех.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
в юбике были
 
OP
I

illych

Guest
Ага, пасиба. Я тоже слышал. А где конкретно, какя цена-качестиво и есть ли сейчас?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
там были готовые ........от кп прямо .потом налево .сеть магазинов цена была 7
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Перед Молочкой(если ехать из города) все время продают. Но к сожалению большинство из продаваемых вариантов собраны из тоненьких дощечек с чудовищными зазорами.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
строить надо самому или заплатить джамшутам.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Это да, лучше самому. Я уже разметил каркасник: душ и туалет одним сооружением с разными входами. Благо база по продаже леса прям возле дачи и резать можно прям у них.
 
OP
I

illych

Guest
там были готовые ........от кп прямо .потом налево .сеть магазинов цена была 7
Благодарствую! Насколько понял - это где пиломатериалами торгуют. Не в курсе - дерево сухое или с него каплет??? А то покупал там брус и доски, выжимать можно было...

Перед Молочкой(если ехать из города) все время продают.
Я там, честно говоря, плохо ориентируюсь... Если не сложно - с гугла можно сделать скриншот?

строить надо самому или заплатить джамшутам.
Изумительный по полезности ответ. Наверняка ведь есть причины, по которым задал вопрос про готовый, isn`t it?
Строить буду сам, копать сам. Но времени на распиловку, подгонку тупо жаль. Хотя кто-то может сказать, что это плёвое дело. Я свои возможности знаю - если в продаже будет хуже, чем я сам сделаю, то буду и пилить и конструировать сам. Это не повод ни для дискуссии, ни для спора.

Благо база по продаже леса прям возле дачи и резать можно прям у них.
Это тебе повезло. А у меня ближайшая база в Новых Бурасах, не так уж и далеко, километров 40. Но там такое качество и такие цены, что дешевле и лучше купить готовый и привезти за 100 км из Саратова.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
как ехать из юбилейного перед мостом через овраг справа где автосервис и мойка продают деревянные толчки, цены не спрашивал.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Кстати, раз уже тема про аксессуары, то выложу что сегодня выяснил. Сетка рабица 1.5х10м оцинковка 600р. у производителя в юбилейном. У перекупов в разных частях города 800р. Керамзито-блок 37-38р за штуку. Поликарбонат 13тыр. за 2х6м толщина 10мм. прозрачный.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Возникла необходимость туалет новый поставить. Вот и вопрос - где продаётся, как выглядит, что из себя представляет в разобранном виде, сколько стоит денех.

Продается на молочке как в Солнечный ехать на против Кафе: "Феро" в прошлом году 7 тыс стоил, подъехайте спросите. По правой стороне увидите где пиломатериалами торгуют, чуть дальше на против автомойки делают беседки можите там спросить.

Тема туалета у меня тоже актуальная, мы решили сделать сами, попробую как поставлю рассказать подробно что почем вышло и как покупалось.
 
OP
I

illych

Guest
Продается на молочке как в Солнечный ехать на против Кафе: "Феро" в прошлом году 7 тыс стоил, подъехайте спросите. По правой стороне увидите где пиломатериалами торгуют, чуть дальше на против автомойки делают беседки можите там спросить.

Тема туалета у меня тоже актуальная, мы решили сделать сами, попробую как поставлю рассказать подробно что почем вышло и как покупалось.
Спасибо. Как раз через Юбилейный туда проеду.
А ставить я и сам на первомай буду.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:blink: а выкопать туалет?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Из кирпича...не?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
не...надо метра три в глубину и поширше....и дренаж на дне с керамзитом, и унитаз красивучий со сливом.

Дренаж с керамзитом ? Т.е. гадить в природу? Некрасиво. А если рядом скважина?
 
OP
I

illych

Guest
Не, Жень. Жестоко это. И не бюджетно нифига. С десяток лет и деревянный простоит. Мне больше и не надо.

не...надо метра три в глубину и поширше....и дренаж на дне с керамзитом, и унитаз красивучий со сливом.
С подогревом ещё скажи.
На этом тема туалета для меня закрыта на данном этапе.

А ещё есть необходимость в насосе... Присматриваюсь к керхеру. Может кто что посоветует? Или отговорит. Насосы типа Малыш или Ручеек показали свою несостоятельность в плане полива путём разбрызгивания. Да и просто ненадёжные и поголовно китайские сейчас. Подъём воды с глубины 6-7 метров.
 
Верх Низ