«Рубль Бум» закрыли из-за просроченных подгузников

  • Автор темы Zatvornik
  • Дата начала
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
25 апреля 2011

«Рубль Бум» закрыли из-за просроченных подгузников




В ходе проведения административного расследования в магазине «Рубль Бум», расположенном на улице Рахова, 53, были выявлены нарушения санитарно — эпидемиологического законодательства, сообщает облпрокуратура.

В частности, в торговом заведении допускалась реализация детских подгузников, парфюмерно-косметических средств и средств для гигиены полости рта с истекшим сроком годности, без указания срока годности и без качественных удостоверений. Кроме того, не были представлены к проверке личные медицинские книжки с результатами медицинского осмотра сотрудников магазина, а также результаты лабораторно-инструментальных исследований параметров внешней среды.

Октябрьский районный суд Саратова постановил приостановить деятельность магазина на 90 суток с конфискацией товара. Контроль за исполнением решения суда осуществляет служба судебных приставов.

Оригинал новости
 
OP
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Ой да ладно вам, просроченные подгузники.... я вот в пятерочке у антея двадцать первого вечером купил детский кефир который изготовлен в три часа ночи двадцать второго.... т.е. грубо говоря можно купить легко "завтрашний" кефир.... а вы про просроченные подгузники.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ой да ладно вам, просроченные подгузники.... я вот в пятерочке у антея двадцать первого вечером купил детский кефир который изготовлен в три часа ночи двадцать

НИ ШУТЯ!Я бы сразу телегу на них накатал.Кефир надеюсь ребенку не дал?
 
OP
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Ты месяц внимательно смотрел?
Очень.

Кефир надеюсь ребенку не дал?
Подумал что надо утром прийти и купить "сегодняшний", но было лениво. Конечно дал, он ведь ну очень свежий. Да и многие так делают, если завозить в магазин планируется вечером то дату печатают следующую, чтобы утром люди пришли и были довольны.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Октябрьский районный суд Саратова постановил приостановить деятельность магазина на 90 суток с конфискацией товара. Контроль за исполнением решения суда осуществляет служба судебных приставов.
кто то по ходу хочет его купить
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Негласная агентура
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Ой да ладно вам, просроченные подгузники.... я вот в пятерочке у антея двадцать первого вечером купил детский кефир который изготовлен в три часа ночи двадцать второго.... т.е. грубо говоря можно купить легко "завтрашний" кефир.... а вы про просроченные подгузники.
Такое допустимо! Ни какого криминала.
А как же авто делают, у них вообще следующий год с осени начинается - это если судить по номеру кузова.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ой да ладно вам, просроченные подгузники.... я вот в пятерочке у антея двадцать первого вечером купил детский кефир который изготовлен в три часа ночи двадцать второго.... т.е. грубо говоря можно купить легко "завтрашний" кефир.... а вы про просроченные подгузники.
Вам не угодишь: просроченный- плохо, недосроченный- плохо, перенедосроченный- плохо, недопересроченный- плохо... Кушайте что дают и не капризничайте!...)))
А тем более- подгузники: какая разница вашим задницам куда испражняться?...))) Лишь бы чистые были, а срок изготовления- месяц раньше, месяц позже- неочём, буря в стакане... ИМХО...
Не надо быть святее Папы Римского... О душЕ надо думать..., о душЕ, а не о корме...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Надир Абзи, у тебя с личкой траблы: не можешь получать новые сообщения пока не уничтожишь часть старых...)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
"Стучать" не хорошо!...)))

Ты считаешь?
То есть хорошо дать мошенникам безнаказанно мухлевать, чтобы они обдуривали тебя, меня, стариков, детей, рисуя нам на упаковках товаров заведомую ложь.
С быдлом так и надо - все схавает, а жаловаться на нарушения даже не подумает - это ж нехорошо, типа.
Вот на Западе народ всегда просигнализирует - поэтому там очень редко кто решается законы нарушать, по крайней мере внаглую. Даже в Финляндии (это которая у нас типа Чухонской губернией звалась).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот на Западе народ всегда просигнализирует - поэтому там очень редко кто решается законы нарушать, по крайней мере внаглую. Даже в Финляндии (это которая у нас типа Чухонской губернией звалась).
Вот когда РФия станет Западом или, накрайняк, Чухонией, когда наши менты станут себя вести также как пендоские и чухонские- вот тогда вернёшься к обсуждению темы сотрудничания с представителями исполнительной власти...))) А пока- пока, не кашляй!...)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
А пока- пока, не кашляй!...)))
В смысле - уезжаешь куда?

Убеждён!...))) Вредно это для здоровья, даже вреднее чем просроченные подгузники...)))
А я убежден, что чем меньше людей будет убеждено так же, как ты, по этому вопросу, тем больше вокруг будет порядка.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я убежден, что чем меньше людей будет убеждено так же, как ты, по этому вопросу, тем больше вокруг будет порядка.
=

Вот когда РФия станет Западом или, накрайняк, Чухонией, когда наши менты станут себя вести также как пендоские и чухонские-
)))))))))))) Мечты сбываются!... Газпром...
 
Верх Низ