Как приготовить мясо?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вообщем у меня сейчас дома в холодильнике лежит отличнейший свежий кусок говядины размерами где то 20-20 см (неправильной формы) толщиной около 5 см. Как бы мне его приготовить? Есть идеи?
 
R

Relax

Guest
Вообщем у меня сейчас дома в холодильнике лежит отличнейший свежий кусок говядины размерами где то 20-20 см (неправильной формы) толщиной около 5 см. Как бы мне его приготовить? Есть идеи?

в духовке, под сырно-помидорной шапкой...
нарезаешь как для стейков (примерно) солишь, перчишь, сначала быстро обжариваешь на сковороде с двух сторон (эт чтоб корочка образовалась и сок из мяса не вытек) а потом на противень, сверху помидорчики колечками и массу из сыра и майонеза...в духовку на мин. 25...и все!!!
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
буженину сделай))) только сегодня под маринад, есть завтра
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
необходимо поручить эту процедуру своей женщине. позвонить ей на телефон, за пару-тройку часов до своего возвращения.
придти, принять душ, съесть половину куска мяса и запить вином. отлюбить женщину, доесть оставшееся мясо, допить вино и лечь отдохнуть.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
evn дело говорит!
 
B

bad-boy

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
необходимо поручить эту процедуру своей женщине. позвонить ей на телефон, за пару-тройку часов до своего возвращения.
придти, принять душ, съесть половину куска мяса и запить вином. отлюбить женщину, доесть оставшееся мясо, допить вино и лечь отдохнуть.

в этом случае нужно есть сырое мясо и зелень... тогда стоять будет, как ей надо...
 
R

Relax

Guest
темку не так назвали...

ка приготовить женщину!!!
 
C

Chtulhu

Guest
Не стоит тебе переходить на мясо, оставайся вегетарианцем :)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Тема более неактуальна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ