Хочу купить NISSAN SKYLINE

  • Автор темы eclioce47
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
фигасе разбросец ;) А какой конкретнее хотца, а то и кроме моделей их много быват. Седан или купе, 2л или 2.5л, атмо или турбо, а может и вовсе на гетер засматриваешся. А от этого и цена будет варьироваться от 6$ до 70$
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а еще лучше на cars.auto.ru :) ... а самый офигенский это R34 тока он пипец дорогой ...
 
OP
R

Rage_sgk

Guest
На самом деле если у тебя есть деньги и ты мега отец то тебе нужны 3 вещи:
1) Двигатель RB20DETT-RB26DETT битурбо 2.6. л сток-280 л.с. (любой из них но желательно все-таки 26-ой или 25-ый)
2) Полный привод (потому что бывают с задним вроде-бы, по крайней мере продают :)
3) Куча денег :)
"а самый офигенский это R34 тока он пипец дорогой "

В принципе без разницы по большому счету какой кузов брать. Там потроха под капотом у 31-34 довольно похожи, только внешность отличается. Но есть конечно отличия, но я их не знаю. Начиная с 31-го или 32-го у них ставятся RB26-е если поискать а это самое главное. Этот чудо-двигатель выдает кучу лошадей, но требует кучи денег. Но я думаю стоковое исполнение в 280 кобыл вкупе с полным приводом тебя устроит :) Обойдется это удовольствие если скай будет в неплохом состоянии в цену от 25 до 50 т.у.е.

П.с. теоретически еще у некоторых скаев бывает система подруливания задних колес. У нее есть какая-то научная аббривеатура, но я не помню. Я не знаю какой толк от этой системы, потому что ни разу не читал про нее, и узнал про оную только пару дней назад. Вообщем если купишь что-нибудь толковое стучи мне) Всю жизнь хотел в скае хотя бы посидеть :))
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
GTS4

П.с. теоретически еще у некоторых скаев бывает система подруливания задних колес. У нее есть какая-то научная аббривеатура, но я не помню. Я не знаю какой толк от этой системы, потому что ни разу не читал про нее, и узнал про оную только пару дней назад. Вообщем если купишь что-нибудь толковое стучи мне) Всю жизнь хотел в скае хотя бы посидеть :))

обычно эта система стоит на варианте GTS4 который 4WD ,4WS, и турбовый вобщем машинка довольно хорошая сразу отмечу плюсы выезд со стоянки намного проще но надо привыкать, вхождение в повороты на малой скорости до 100 км/ч минусы на большой скорости жопа машины иногда уходит, очень дорога в обслуживании и ремонте , нельзя отключить. еще хочу отметить что на таком скае стоит стоковая турбина , и диски уже на 5 дырок.
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Выбор


Тебе правильно сказали что надо сначало определиться с выбором. рассмотри 2 варианта 32 и 34 модели они очень похожи! у меня на 32 стоит RB20DE на 34 RB25DE
1 32 кузов -он легче и у него очень хорошие показатели по аэродинамике,
он дешевле, мошьность у моего - стоковая 155 л.с. расход около 15 литров, что в пределах нормы для этого движка. сразу минусы- так как кузов стары могу те сказать точно что скорее всего арки и пороги будут гнилые это болячка ниссана, далее двига там смотри сам если родная скорее всего с проблемами такими как катушка зажигания и стартер.
2) 34 кузов он тяжелее поэтому 20 брать нет смысла, места в нем больше пока про болячки сказать ничего не могу только его взял. и еще один момент RB-25 это тот же RB20 только немного больше но запас прочности меньше. а если есть конкретные вопросы задавай помогу!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну и кто такой этот Johnny, который поднимает темы годовалой давности????
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну и кто такой этот Johnny, который поднимает темы годовалой давности????

Это видимо вирус действует какой то неведомый на людей - темы поднимаются годовалой (хорошо если) давности .... Чёта ниладно в датском каралевстве ....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
поройся в купле продаже! я выкладывал! знакомые продавали.... не дорого.... стайлинговый... карочь поищи тему.. там и контакты сохранились... не знаю продали или нет.... хз...
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Это видимо вирус действует какой то неведомый на людей - темы поднимаются годовалой (хорошо если) давности .... Чёта ниладно в датском каралевстве ....

как ты угодал второй мой ник ? да вирус ну и что ? ты думаешь эта тема неактуальна и сейчас? я так не думаю!
 
Верх Низ