Уголовное дело по факту ДТП

  • Автор темы Ируська
  • Дата начала
Ируська

Ируська

Новичок
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!Ситуация следующая:5 марта текущего года,с мужем и родственниками попали в ДТП,в аварии было 17 машин.Чтобы была ясна картина аварии опишу,что помню(до отключки).На трассе Саратов-Сызрань(Вольск),мы ехали из Саратова(Приора), нам на встречку вылетела газель,которую начало крутить и нести на нас,был перемет на дороге,муж пытался затормозить,чтобы не допустить столкновения с ней,но этого избежать не удалось,она нас зацепила,в это момент все сидящие в машине отключились...нас от столкновения с ней тоже начало крутить и мы вылетели на встречную полосу движения,что было там точно не знаю,но был удар в мою дверь(рядом с водителем)(хундай),потом еще в зад машины...Меня начали трести,чтобы пришла в себя,шок просто ужасный и вид этого ужаса,вы себе просто не представляете.Муж с дядей отодрали просто мою дверь,хотя и отгибать там нечего было толком.как ни странно скорая приехала где-то в течение часа и ГАИ тоже....но вот что странно и не понятно до сих пор,ГАИ НАЧАЛИ ДОПРОС С КОНЦА АВАРИИ,А НЕ ТАМ ГДЕ БЫЛИ ПОТЕРПЕВШИЕ!!!!!!НА ЭКСПЕРТИЗУ ВОЗИЛИ ТОЛЬКО МОЕГО МУЖА!!!и всё из-за того,что вид его не понравился,ясное дело он переживал за беременную на тот момент жену и не о чем другом и думать не мог. А ГАЗЕЛИСТА С МЕСТА АВАРИИ ВООБЩЕ ОТПУСТИЛИ,МАЛО ТОГО НА ЭТОЙ МАШИНЕ ОН ЕЗДИТ СПОКОЙНО И ПРИПИВАЮЧИ!!!В аварии больше всего пострадала я,ЗАКРЫТАЯ ТРАВМА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ,УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ,ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛОННОЙ И СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ ТАЗА С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СМЕЩЕНИЕМ,ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ И ОТЛОМКАМИ,БЕРЕМЕННОСТЬ 21 НЕДЕЛЯ-АНТЕНАТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА,АНЕМИЯ БЕРЕМЕННЫХ 1 СТАДИИ.перенесла уже 2 операции.Сейчас по моей части заведено угловное дело,передано следствию,но кто виноват в аварии так и понятно,дознаватель говорит мол жена с мужем по обоюдному решению все решат и дела как такого не будет,когда же ему задают на прямую вопрос что виноват мой муж,он отвечает что он так не говорил,но слова то говорят об обратном....ПРОСТО НАПРОСТО РЕШИЛИ СПИСАТЬ ВСЕ ВОТ И ВСЕ,ЭТО НАВЕРНО ТАК НАЗЫВАЕТ...У МУЖА ЗАБРАЛИ СРАЗУ ЖЕ ПРАВА,У ГАЗЕЛИСТА ИХ ЗАБРАЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАДАВАЛА ВОПРОСЫ ДОЗНАВАТЕЛЮ:ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДИЛИ ЭКСПЕРТИЗУ У ОСТАЛЬНЫХ?пОЧЕМУ ЕГО ВООБЩЕ ОТПУСТИЛИ?...ОТВЕТ БЫЛ -РАЗБЕРЕМСЯ....ВИДНО КАК РАЗОБРАЛИСЬ...ДЕЛО В СЛЕДСТВИИ,НО КАКОМУ СЛЕДОВАТЕЛЮ ЕГО ПЕРЕДАЛИ НАМ ТАК И НЕ ИЗВЕСТНО,ДАЖЕ АДВОКАТУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ...КАК ДОЛГО ВЕДУТСЯ ТАКИЕ ДЕЛА?чЕГО МОЖНО ЖДАТЬ В ЭТОЙ ВОТ СИТУАЦИИ?ЭКСПЕРТИЗЫ МАШИН ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ,ДОЗНАВАТЕЛЬ НА МАКРОСЪЕМКЕ СЛЕДОВ СТОЛКНОВЕНИЯ С ГАЗЕЛЬЮ НЕ УВИДЕЛ...ПОЧЕМУ ТАК ТЯНУТ С ЭКСПЕРТИЗОЙ?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Ируська
1. Не пишите заглавными буквами - это признак плохого тона.
2. Никто на этом форуме, без изучения материалов уголовного дела, не сможет вам обьяснить мотивацию следователя и прогнозы по уголовному делу.
ДАЖЕ АДВОКАТУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ...
Адвокат в состоянии сам узнать такую информацию. Для этого нужен если не телефонный звонок, то максимум - письмо. Ну и желание.

КАК ДОЛГО ВЕДУТСЯ ТАКИЕ ДЕЛА?
Общий срок - 2 месяца. По истечении срока возможны множественные продления, пока по делу не будут установлены все юридически значимые обстоятельства для принятия законного и обоснованного решения.

чЕГО МОЖНО ЖДАТЬ В ЭТОЙ ВОТ СИТУАЦИИ?
Всего. Общий вопрос - общий ответ.

ПОЧЕМУ ТАК ТЯНУТ С ЭКСПЕРТИЗОЙ?
Задайте этот вопрос следователю. Есл считаете, что он не прав, то пишите жалобу в надзирающую прокуратуру.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Напишите в прокуратуру.
 
OP
Ируська

Ируська

Новичок
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
спасибо.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Очень сильно сочувствую.
Напишите в прокуратуру.
Полностью согласен, это дело достойно правильного и справедливого решения и промедлений с беспределом терпеть не должно.
 
Верх Низ