Жидкость Антидождь

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Эту жидкость купил еще в прошлом году. Пользовался редко, но когда пользовался то эффект меня всегда удивлял :)) классная жидкость! И полезная!
Как написано на упаковке «позволяет ехать без очистителей стекла в дождь..»

В общем вчера помыл авто на даче и нанес эту жидкость от «него делать», времени было просто вагон свободного (хотя нанести её, это 3 минуты! Но всегда лень). Как всегда гремел гром в стороне.. ну не привыкать, так уже 4е выходные подряд! Помыл и в дороге дождь :(( а потом всю неделю грязным катайся.
Короче выехал. Проезжаю новый мост. И смотрю, на стекле не капельки а что то неописуемое! Мелкие-мелкие какие частички ложатся на стекло и их мигом сдувает! Это были как раз капли! Но из-за слоя, которое оставила эта жидкость, они имели очень маленькую площадь соприкосновения со стеклом, и не расплющивались! И их сносило! В принципе это просто жировой слой специфический на стекле остался. Никакой грязи не прилипает )) и разводов на стекле тоже никаких нет! Чистое стекло.

Так вот. Потом пошел просто сильный ливень, скорость 50-60, асфальт тут же это море воды! На трасе! Я такого не видел. Все море-путешественники тут же встали на обочине, с аварийками, да и наших тоже хватало. Сильный ветер, который сносил авто порывами на метр! (обычно такое происходит на скорости за 120!) Поэтому я катился посредине ровно :))
Но при это я ехал БЕЗ, «дворников»! воду просто уносило! Включил только дворники, когда медленно обгонял газель, и попал в её «тень» от ветра, тогда включил прерывистый режим, а когда обогнал, то снова выключил! Они мне только мешали!

Так что всем кто катается по трассе – РЕКОМЕНДУЮ! Но в городе её эффект фактически равен НУЛЮ! Это тоже проверено :))

З.Ы. когда домой приехал, то оказалось, что авто ЧИСТОЕ ПОЛНОСТЬЮ! :)) вот так ) видать такой сильный дождь смыл всю грязь, да и на трасе её и так мало. Тем более ехал по потоку воду, зато подкрылки стали черными! То есть чистыми :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, машины во время дождя не пачкаются, только после дождя!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Я такую штуку тоже юзаю, только фары натираю, грязи на них от нее значительно меньше.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Поподробнее, кто производитель, где купить? Пишем! не стесняемся!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 252
Реакции
2 152
Баллы
113
есть такая штука! уже где-то писал... называется
"hi-gear" чтоли... покупал в магазине у почты на 3-ей дачной.. там много всякой химии доктора вакса....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
есть такая штука! уже где-то писал... называется
"hi-gear" чтоли... покупал в магазине у почты на 3-ей дачной.. там много всякой химии доктора вакса....

Хммм... А я то дурень, грешным делом думал, что Hi-Gear и Doctor Wax это совершенно разные вещи! Как говорится: век живи...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 252
Реакции
2 152
Баллы
113
есть такая штука! уже где-то писал... называется
"hi-gear" чтоли... покупал в магазине у почты на 3-ей дачной.. там много всякой химии доктора вакса....

Хммм... А я то дурень, грешным делом думал, что Hi-Gear и Doctor Wax это совершенно разные вещи! Как говорится: век живи...
был на выставке автомир... там был стенд... с продукцией "доктор вакс"
так вот когда я его спросил: "а антидождь есть", то он мне протянул вот эту чудо вещь..... и рассказал история про человека на уазе!!!! 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
был на выставке автомир... там был стенд... с продукцией "доктор вакс"
так вот когда я его спросил: "а антидождь есть", то он мне протянул вот эту чудо вещь..... и рассказал история про человека на уазе!!!! 8)

А многоточия это паузы на домысливание или многозначительное умалчивание о чем то? История про УАЗ такая страшная, что при воспоминании о ней, даже связно ничего написать не можешь и расставить знаки препинания?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Кароче. Как купил пассата, то обнаружил что стекла чем то натерты. В дождь сухие. Когда моешь машину, то вода на стеклах сразуже вниз скатывается. Спрашивал в магазинах про этот препарат, кто что предлагал. Покупал пару раз чтото вроде как аналогичное, уйня попадалась.
Точное название в студию!!!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Брал в студ городке, в опель центре, на 2 этаже. Стоила 150. Производитель: черепашка изображена :) не помню как пишется правильно :)
есть еще и "анти запатин" что актуально для 10 семейства в дождь :) но от него я не в таком восторге.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня На упаковке так и написано "антидождь "!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 252
Реакции
2 152
Баллы
113
ладно, дядя Игорь, напросился!!!
История про человека на УАЗе....:

жил да был человек!!!
у него был УАЗ (как ни странно)!
Однажды у него сломались дворники...
так вот... а ехать ему надо было далеко куда-то! мож на дачу мож куда еще... и он заехал случайно в автомагазин и купил это чудо стредство...
в дороге попал в дождь, и чудо средство выручило его!
через пару дней он вернулся из своей поездки, поблагодарил продавца и снял нафиг щетки (это уже тюнинг пошел)

Выводы делайте сами
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Брал в студ городке, в опель центре, на 2 этаже. Стоила 150. Производитель: черепашка изображена :) не помню как пишется правильно :)

Ninja Turtles???

А если сурьёзно, то Turtle Wax.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Черепашка - это как правило ТортлВакс по русски :) Как пишется в оригинале - не знаю, нужно юзать яндекс с гуглом :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А Doctor Wax это не доктор, не подумай!
 
Верх Низ