Снова авария на Чапаего/Рабочей!

  • Автор темы padla
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Вчера около 20:30 проезжал мимо, 4 машины столкнулись, две 6ки, 14ая, ауди... потом пожарная машина приехала... хотя вроде ничто не горело... кто-нить знает, что там произошло?
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Правда что ль?::105:: А я думал они просто пописать отошли...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ехал в 20.20 ничего не было.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Пардон, оБшибся... не в 20:30, а в 21:30... :oops:
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Проезжал там же в 21.40 примерно. Помялись прилично. Пожарка стояла, но никакого огня не видел. Толпа зевак стояла как всегда. Насколько я понял, все целы остались.
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Чапаева/Рабочая - идиотский перекресток. Аварий на нем немерено происходит. И все очень тяжелые... :(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Эх, блин, а вот в пятницу в 18.30 на чернышевского в районе ТНК заправки (чуть дальше из центра светофор (еще чуть дальше Робин Бобин)) десятка приложила мазду МХ3, красную красивую купешку :( Жалко очень. Ударили ее в бок кузов так повело, что заднее колесо вверх задралось.
Странный там светофор: вроде все прозаично, а постоянно бьются
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Думаю это из-за того, что его там видно плохо. Сам туда катаюсь крайне редко, поэтому плохо помню где он конкретно, пару раз в солнечную погоду струдом замечал его и приходилось прилично оттормаживаться.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
странная однако логика: если светофор не видишь, то занахера тапку жать? мне недавно у "олимпии" какая то зеленая "хонда" чуть в бочину не вошла, млять идиот тот ещё так топил, что остановился тока за перекрестком, благо я на пониженой ехал, успел резко уйти.

пора бы уж считать правилом хорошего тона ЛЮБОЙ перекресток проезжать только после того как убедился в безопасности проезда.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
странная однако логика: если светофор не видишь, то занахера тапку жать?
Нормальная логика. Если светофор не видишь и не знаешь, что он там есть + едешь по главной дороге можно ехать в пределах пдд - че тут странного? :)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
странная однако логика: если светофор не видишь, то занахера тапку жать? мне недавно у "олимпии" какая то зеленая "хонда" чуть в бочину не вошла, млять идиот тот ещё так топил, что остановился тока за перекрестком, благо я на пониженой ехал, успел резко уйти.

пора бы уж считать правилом хорошего тона ЛЮБОЙ перекресток проезжать только после того как убедился в безопасности проезда.

Да ты знаешь, я к перекресткам больше 50 км/ч почти никогда не подъезжаю, но и с этой скорости оттормаживаться приходится. Едешь спокойно никого нет (суббота - все на дачах/пляжах), и только в последний момент видишь, что далеко слева от тебя красный горит (справа он вообще не работал) причем блекло-блекло.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
странная однако логика: если светофор не видишь, то занахера тапку жать?
Нормальная логика. Если светофор не видишь и не знаешь, что он там есть + едешь по главной дороге можно ехать в пределах пдд - че тут странного? :)
чувак, ты до старости дожить хочешь? :) дибилоидов сам знаешь скока на дорогах. да и в конце концов, сам же видишь народ пишет, что порой свет на светофорах не замечает ;) фортуна вещь изменчивая :)
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
чувак, ты до старости дожить хочешь? :) дибилоидов сам знаешь скока на дорогах. да и в конце концов, сам же видишь народ пишет, что порой свет на светофорах не замечает ;) фортуна вещь изменчивая :)
Дожить хочу ;) А так - Дядя ШурикЪ по сути правильно отписал :)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
странная однако логика: если светофор не видишь, то занахера тапку жать?
Нормальная логика. Если светофор не видишь и не знаешь, что он там есть + едешь по главной дороге можно ехать в пределах пдд - че тут странного? :)
чувак, ты до старости дожить хочешь? :) дибилоидов сам знаешь скока на дорогах. да и в конце концов, сам же видишь народ пишет, что порой свет на светофорах не замечает ;) фортуна вещь изменчивая :)

Понимаешь, если бы у меня с глазами что-то не то было или с внимательностью - я бы из-за руля вылез раз и на всегда (безопастность своя и других дороже), но это единственное место где оно случилось. Поэтому и грешу на светофор.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Понимаешь, если бы у меня с глазами что-то не то было или с внимательностью - я бы из-за руля вылез раз и на всегда (безопастность своя и других дороже), но это единственное место где оно случилось. Поэтому и грешу на светофор.
Не очень давно тут была тема об аварии кстати на этом же самом перекрестке, с жертвами, где в кратце: а главной светофор не работал, а на второстепенной ГОРЕЛ ЗЕЛЕНЫЙ. Здесь вопрос не стоит в адекватности человека, а в том, что "на каждого свой дурак найдется". ;) Мне самому впору говорить что я не то что в рубашке, а пальте родился :), поэтому и делюсь своим опытом, потому как проезд перекрестков у нас давно стал подобен лотерее. :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну не знаю... чуть ли не каждый день проезжаю этот перекресток... и ни каких проблем...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Это точно, кстати в субботу светофор на выезде из Юбилейного (в сторону Усть-Курдюма) работал "отлично". В одном направлении красный с желтым, а в другом желтый с зеленым. Страшновато было ехать.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Это точно, кстати в субботу светофор на выезде из Юбилейного (в сторону Усть-Курдюма) работал "отлично". В одном направлении красный с желтым, а в другом желтый с зеленым. Страшновато было ехать.
Проезжал я там... Но меня заколенного светофорами на пересечении Рахово/Рабочая даже не напрягло (толи год толи два назад там светофоры глючили пл страшному)....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Это точно, кстати в субботу светофор на выезде из Юбилейного (в сторону Усть-Курдюма) работал "отлично". В одном направлении красный с желтым, а в другом желтый с зеленым. Страшновато было ехать.
и в воскресенье и сегодня с утра...
 
Верх Низ