Мега пробки в районе аэропорта !!!!

  • Автор темы angi80
  • Дата начала
A

angi80

Guest
Сегодня просто творилась какая то жопа на горе :evil:
Менты всех посылали вниз через аэропорт, у таксопарка не пускали.
Везде менты, по Соколовой в сторону моста тоже пробка, на Радищева в районе эконома машины не пускают - куча людей чё то ходят- что было кто знает ?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Мощи святого седня привезли...
Из-за этого Горную перекрывали и еще что-то.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
26.06.06 13:28
Десница Иоанна Крестителя прибыла в Саратов

Минуту назад в саратовском аэропорту приземлился чартерный рейс из Челябинска, на котором в Саратов прибыла Десница Иоанна Крестителя, которую Предтеча более двух тысяч лет назад возложил на голову Иисуса Христа во время крещения в водах реки Иордан.
Встречать православную святыню на взлетную полосу прибыли спикер Облдумы Павел Большеданов, Главный федеральный инспектор по Саратовской области Виктор Будылев, Глава города Саратова Олег Грищенко и ряд других ответственных чиновников. Прибытие губернатора области Павла Ипатова ожидается с минуты на минуту.

Сразу по прибытию святыне прямо на взлетной полосе будет отслужен молебен, после чего Десница крестным ходом будет доставлена в Покровский храм Саратова. Возглавит крестный ход сам Епископ Саратовский и Вольский Лонгин.

Преосвященнейший Владыка Лонгин провел в здании аэропорта брифинг для саратовских журналистов, в ходе которого отметил, что сегодняшнее событие является значимым не только для Саратовской области, но и для всей России в целом.

оригинал
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
... и движение встало...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Владыка с именем LongIn?
Так и говорили бы - правая рука, а то десница, десница...
" которую Предтеча более двух тысяч лет назад" - как археолог со стажем работы на некрополе, могу сказать однозначно, что через 2000 лет от руки остаются в лучшем случае сухие, очень хрупкие косточки. Насколько я представляю, мумификацией Иоанна Крестителя в 1 веке никто не знаимался. А десницей все же называют руку, а не ее остатки... ИМХО.
И для чего людям мозги компостируют?
 
OP
Y

Yujen

Guest
а на театральной торжественно раздавали кареты скорой помощи, пи№дец шо творилось, тоже проПки шо ******
 
OP
S

Stealth™

Guest
Кстати М.Горького будет закрыта с 26 по 29 июня от Московской до Б.Горной.
Всё из-за этой же руки...

Выбирайте пути объезда.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а на театральной торжественно раздавали кареты скорой помощи, пи№дец шо творилось, тоже проПки шо ******
Мда... то я думаю какого фиа столько новеньких скорых гоняли по городу...
Еду вдруг слышу вой сирен... потом вижу как идет колона из пары ГИБонов и кучи скорых, причем сирены и проблесковые маячки были практически у всех включены...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
как дети малые... ну получили новые скорые, проверили, раздали тихо по больницам и пущай работают...пиарщики хреновы...
руку привезли, положили куда надо, кому надо тот придет посмотрит, итак знают, что из этого событие делать?...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
как дети малые... ну получили новые скорые, проверили, раздали тихо по больницам и пущай работают...пиарщики хреновы...
руку привезли, положили куда надо, кому надо тот придет посмотрит, итак знают, что из этого событие делать?...
Ты еще не знаешь,что приказом организовано круглосуточное дежурство врачей ( за свой счет и со своей едой :D ) подведомственных поликлиник,и "забронированы" места в больницах,для тех паломников,кто стоял,стоял в очереди,да и упал :twisted: Жуть вообще,прости Господи
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно уважаю всякие религиозные обряды и праздники, но те мудаки которые взялись за организацию этого всего просто ...(слов нет)

Сегодня в Юбилейный утром можно было добраться только по объездной, пробки начинались с Сенного...все кварталы прилегающие к ул Горького были блокированы ДПСниками...

Я ехал из центра в Юбилейный 2.5 часа!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я конечно уважаю всякие религиозные обряды и праздники, но те мудаки которые взялись за организацию этого всего просто ...(слов нет)

Сегодня в Юбилейный утром можно было добраться только по объездной, пробки начинались с Сенного...все кварталы прилегающие к ул Горького были блокированы ДПСниками...

Я ехал из центра в Юбилейный 2.5 часа!!!

Да сцуки, что и говорить! По городу вчера было невозможно ездить. На Московской вчера стояли с палками на каждом перекрестке. И что закономерно, как выйдет такой мудила с палкой полосатой, так обязательно пробку создает! И с этими мощами носятся, как с писаной торбой! А если я атеист и мне пох эти святыни? Почему нельзя все сделать по тихому? Так бы никто, кроме верующих ничего и не узнал. Так нужно ж было все на уши поставить!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Да блин район Аэропорта это ваще пипец, на дачу там ездию пробка постоянно. Ещё родители хотели в Новосоколовогорском обосноваться, но посмотрев на пробки задумались. Как некоторые "глубоко уважаемые" проживающие там делопуты на работу ездят?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
И так еще 3 дня... И не только Горького, но и Горная, и Симбирская.
Фсё для народа...
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Да сцуки, что и говорить! По городу вчера было невозможно ездить. На Московской вчера стояли с палками на каждом перекрестке. И что закономерно, как выйдет такой мудила с палкой полосатой, так обязательно пробку создает!
Ну немного не прав ты тут. Как там не быть пробке, если поток разъезжался на 2 дороги, а теперь все едут на одну и на ней понятно пробка ибо дальше то же самое? При чем тут те что с палками? Они просто приказ выполняют вот и все. Мудаки те что придумали так город перекрыть.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Как некоторые "глубоко уважаемые" проживающие там делопуты на работу ездят?

Мигулку на крышу, руку на гудок-кряколку... и погнали!!!
Не знаю как думозвоны ездят, но разок ехал по вольской. Там участок от проспекта до советской весь в колдоебинах. еду не торопять, объезжаю себе ямины, смотрю сзади ктото пристроился, тоже пытается объезжать. Ну едем так не быстро, километров 40-50. Потом смотрю номера то на бумере ууу777. Ну вправо принял, пропустил. Приятно, что наш главный не злоупотребляет мигалками, хотя мож и в машине его не было. Хотя этот бумер частенько по рабочей вечером с люстрой гоняет.
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Как некоторые "глубоко уважаемые" проживающие там делопуты на работу ездят?

Мигулку на крышу, руку на гудок-кряколку... и погнали!!!
Не знаю как думозвоны ездят, но разок ехал по вольской. Там участок от проспекта до советской весь в колдоебинах. еду не торопять, объезжаю себе ямины, смотрю сзади ктото пристроился, тоже пытается объезжать. Ну едем так не быстро, километров 40-50. Потом смотрю номера то на бумере ууу777. Ну вправо принял, пропустил. Приятно, что наш главный не злоупотребляет мигалками, хотя мож и в машине его не было. Хотя этот бумер частенько по рабочей вечером с люстрой гоняет.
Я что-то не понял... Если ты говоришь про губернатора - то у не го же Мерин с номерами 777, а не бумер.... вроде...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А мож и мерин. Просто за ним еще джип ехал, бумер. а седан наверное мерин.
 
Верх Низ